Новые сообщения
а про журнальный сток , что ответите, будет закупка или нет уже
14.06.25, 06:22
kenngga, организатор закупки оригинального парфюма завершила свою работу, в ближайшее время закупку откроет другой орг
10.06.25, 13:26
Закуп хорошего парфюма.
10.06.25, 12:18
куда пропали все закупки парфюма?
10.06.25, 12:17
Добрый день, скажите, пожалуйста, будете открывать закупку журнальный сток
28.05.25, 08:19
Качественная продукция по цене, ниже рыночной - оптНаш магазин уже много лет работает с организаторами по всей России. Достаточно в поиске вбить Сумкины Будни и вы увидите сотни сборов со всей страны. А также почитаете отзывы о работе с нами и о нашей продукции.Годами мы обеспечиваем российских девушек красивыми, качественными сумками.Присоединяйте...
27.05.25, 11:48
GlaAlina, Спасибо
11.05.25, 07:44
Здравствуйте! Помогите, пожалуйста, найти тестер IN THE MOOD FOR LOVE PURE ОТ GIANFRANCO FERRE (розовые). Сам парфюм дороговат 🥺🥺🥺
08.05.25, 16:51
zalilovalira, https://sppokupki.ru/market/9023/comments
06.05.25, 19:32
Vivant, из предложенных в данной закупке способов Вы можете выбрать Пункты выдачи СП (Курьер по г. Стерлитамак), в коммент к заказу не забудьте указать Ваш телефон и отправку Яндекс
06.05.25, 19:32
Мультиварки АРС - лучшая помощница на кухне
Предлагаю тут оставлять отзывы по мультиваркам
hadiga
24.09.12, 17:18
Мультиварка мне очень понравилась. Оправдала все мои ожидания. Готовила крылышки куриные с картошкой очень быстро и вкусно получилось. Овощи тушила с говядиной, гречку и рис для гарнира - все вкусно и очень быстро.
GlaAlina
24.09.12, 18:07
hadiga, рецепт по крылышкам в студию ;) и еще рецепты, можно в тему с рецептами
-1
GlaAlina
24.09.12, 18:08
Покупала мультиварку на подарок! Одариваемая довольна!!!
У меня другая мультяшка, которой пользуюсь сама, считаю очень нужная вещь!
Мультиварка-просто незаменимая вещь на кухне, вчера варила холодец - всего 70 минут, на обычной плите часа 4 это минимум раньше варила. Учитывая, что у меня электрическая плита, мультиварка для меня - это все, что я в ней только не готовила: и супы, и каши, и плов, и кукурузу варила за 30 минут )))), спасибо оргу за такую закупку
ruslana
25.09.12, 02:35
я тоже оочень рада, что у меня есть такая помощница. Теперь она есть и близких и у друзей благодаря Алине. ))) Все просто в восхищении от приготовленных блюд. Заложил все в чудо- кастрюлбку и забыл.
Очень довольна своей мультиваркой:Yahoo!:.Все очень быстро,удобно- включил и забыл.Как раньше справлялась без нее?Спасибо Алине!!!
очень классная! советую всем!
у меня мультиварка уже больше года-только положительные отзывы о ней.) теперь вот и родственники решили тоже приобрести эту помощницу на кухню.)
мультиварка пришлась мне по душе, особенно понравилось как она печет тортики и тушит овощи
мультиварка просто СУПЕР!!! супа получаются прозрачными без накипи, за 20 мин. у меня проварилось и мясо и горох, а щи просто обьеденье. Газовую плиту включаю очень редко, чтобы вскипятить чайник и так по пустякам! теперь не представляю как обходилась раньше без неё!!! СПАСИБО!!!!!!!!!!!
Natali78, подскажите, пожалуйста, куда девается пенка? А то я то супы на втором бульоне варю ( вычитала, что все гормоны, которыми сейчас пичкают животных, в первом бульоне остаются) и не могу ответить на вопрос, как быть с пенкой)))
Предлагаю здесь еще и фото блюд выставлять в доказательство так сказать :D
И еще вопрос по новой модели - в каком все-таки положении клапан закрыт? В том, в котором я показывала или наоборот? А то там немного не как на старой модели
Мультиварка - это просто спасение для работающей женщины. Я в 6 прихожу с работы, закидываю все в мультю, прихожу в себя, расспрашиваю сына о школе, гоняю собак, чтобы не приставали. А в это время - о чудо - за 20-25 минут готов ужин.

Еще так выручает, когда неожиданно нагрянули гости - пока на стол накрываю - плов или жаркое уже готово.

Вот только с режимом выпечка я никак не подружусь . Подскажите у кого получается.
+2
А пенка от варки мяса, как правило, - вся остается на крышке мультиварки
TATUSIK
01.10.12, 06:11
Алин, купила у Вас мультиварку , уже и не знаю как жила без нее))) Спасибо! Удобно, быстро, легко, вкусно и полезно!
На сколько литров лучше купить?
понятия не имею, её просто нет даже на крышке!Alenka02,
Aigule4ka,читала в инете, что лучше брать больше в объеме, чем потом жалеть. Варка на 4 литра рассчитана на семью из 3 человек.Ну еще конечно надо рассчитывать для чего ее покупаете.
Сначала определитесь, в кастрюле какого объёма вы собираетесь готовить. Если у вас большая семья, часто приходят гости или вы готовите сразу на несколько дней, то вам подойдёт кастрюля с объёмом не менее 4 ,5 л. Если вы живёте один или приобрели мультиварку только для того, чтобы варить ребёнку кашу или готовить на пару небольшие порции диетических блюд, а, возможно, у вас маленькая кухня и негде размещать технику, то вас вполне устроит объём от 2 л, т.к. такая мультиварка занимает совсем немного места. Её можно даже убрать в шкаф или на полку.
lorik11, спасибо за информацию))
Очень довольна. По-моему мультиварка Панасоник отдыхает ).
Девочки, во время варки супа- картошка не разваривается?
05032008, нет. Только один раз было некогда - кинула в конце варки вермишель на 3 минуты - получила разваренную хрень.
alena_110, а получается её можно открывать во время готовки?
у меня такой вопрос девочки.Сколько берет электро энергию? много или мало? Хочу взять ,но боюсь на счет элект.-во.
Тоже интересует вопрос электроэнергии????
девочки. кто сталкивался??У меня в мультике все пригорает! что картошка с мясом делалась три раза - все три раза ко дну пригорала что каша. делаю все строго по книжке(((
-1
Povorotova, я написала вам в личку. специально при раздаче всем объясняла, как она должна работать. напишите, все так, как я рассказывала или нет при тесте на воде на режиме мясо 2мин
Alenka02, пробую еще раз. пишу вам в личку
всё!разобралась))) оказывается клапан надо закрывать не до упора, а до отметки CLOSE! готовим уже вовсю - всё изумительно. Алиночка, спасибо огромное, что няньчились со мной:)