Новые сообщения
GlaAlina, спасибо Вам за ответ. А то я потеряла эти закупки.
23.10.25, 09:07
Natali_V2014, эта закупка тоже есть в открытых NEWVAY, VAY-KIDS - вязаный трикотаж для детей и взрослых
17.10.25, 18:21
Natali_V2014, Здравствуйте! вот здесь открыта закупка ProfMagazin - профессиональные средства для волос и ногтей
17.10.25, 18:01
Добрый вечер! Что случилось с закупкой Сима -ленд в городе Стерлитамакае? Организатор на вопросы не отвечает и не работает с закупкой. Просьба разобраться с данной ситуацией, поменять организатора для дальнейшей работы этой замечательной закупки. Желающих покупать в данной закупке много.
11.10.25, 14:19
Была закупка РМ - профессиональные средства для волос и ногтей. Организатор MarinaVoronova. Может быть кто нибудь из других организаторов откроет эту закупку, если орг.ушел?
03.10.25, 17:27
Здравствуйте. Была закупка VAY - российский трикотаж для всей семьи. Организатор Malvinka. Может быть кто нибудь из других организаторов откроет эту закупку?
03.10.25, 17:15
lev1084, в закупках телефон организатора есть, для срочных вопросов.
30.09.25, 10:47
milatr, Здравствуйте. можно задать вопрос организатору в закупке
30.09.25, 10:46
Здравствуйте. Как узнавать, когда придёт закупка на раздачу?
30.09.25, 05:24
Где забирать заказы Биотехники в гСалавате.Юлаева 46,постоянно закрыто
26.09.25, 13:30
Шапки- прямые поставки от 20 фабрик России
Zlen81, Елена
08.11.15, 16:15
Ваши отзывы и хвасты здесь :Yahoo!:
Шапки отличного качества!!!!!!!!!!!!! Осталась в восторге!! Переживала,что из-за низкой цены будет пересорт,но все шапки пришли такого цвета ,как заказывала. Фото чуть позже добавлю. Мои мужчины остались довольны :) СПАСИБО!!!!!!!!!!!!:Rose::Rose::Rose:
Вот фото
Хорошего качества шапочки и цена очень радует! Довольна даже несмотря на то, что красная оказалась на самом деле без флиса.
Это изнанка, т.е. флиса нет
Синяя с флисом
Получили шапки, качество отличное. Размер 52-54 подошёл на ребёнка 6 лет, 50-52 в самый впритык или немного маловат, все швы аккуратно прошиты, нитки нигде не торчат
+1
чудесная шапочка. есть подклад из флиса. и цвет, какой я и хотела) очень довольна!))
Vikadubov, а сколько объем голову у ребенка? я думаю про шлем но в 3,5 г у нее обхват 53 см.
Заказывала берет для себя, долго колебалась, как типа без примерки то? Ооочень классный берет, цвет в цвет, двойной как и в описании, яркий, удобный,очень мягонький! Большое спасибо! В новой закупке уже без сомнений сделала 2 заказа!
КУПИЛА УЖЕ КУЧУ ШАПОК,ОЧЕНЬ ДОВОЛЬНЫ ВСЕМИ,НЕ МОГУ ОСТАНОВИТЬСЯ ПРЯМО:oops::cry:УЖЕ РАЗЗОРЮСЬ СКОРО,НРАВЯТСЯ ВСЕ ПРОСТО,А ВОТ ЭТУ СЫНУ КУПИЛА,СЕЙЧАС СЕБЕ В ЖЕНСКОМ ЦВЕТЕ ЗАКАЗАЛА,ВНУТРИ ФЛИС,ВЫДЕРЖАЛА МОРОЗ,СУПЕР!!!
+1
tanyatanchyla70
09.11.16, 06:14
Купила 2 шапки, снуд и перчатки Очень хорошие. Нам понравились.
+1

шапка классная,ажурная,не толстая,без подклада-мне в самый раз!!! спасибо!
+1
Zlen81, будет ближайшее время закупка?
Спасибо за закупку! Очень оперативно! Уже забрала, комплект очень понравился. Теплый, красивый. Вышел по цене 1179 рублей. В магазине такой меряла за 2300.
Вы не можете отвечать в этой теме