Здравствуйте. Лет 10 назад тут заказывала, забыла все. Хотела Натали костюмы заказать, положила в корзину, а мне способ доставки только почтой предлагает. Я из Перми. Хотела бы забрать в центре выдачи, как это сделать?
Здравствуйте. Лет 10 назад тут заказывала, забыла все. Хотела Натали костюмы заказать, положила в корзину, а мне способ доставки только почтой предлагает. У организатора там город указан Стерлитамак. Я из Перми. Хотела бы забрать в центре выдачи, как это сделать?
Всем доброго вечера. Решила написать сюда, потому что сама долго искала реальные отзывы перед обращением. Информацию про Ольгу Хромову нашла вот здесь и решила попробовать консультацию. Общение оказалось очень спокойным и комфортным. Некоторые вещи были описаны настолько точно, что я даже удивилась. После разговора многое в моей голове наконец стал...
Здравствуйте.Предлагаем ознакомиться с ассортиментом фабрики трикотажной продукции - «Ева» г. Иваново. Имеем большой профессиональный опыт на рынке с 2009 года. Мы изготавливаем домашнюю одежду для всей семьи: халаты, сарафаны, платья, туники, футболки, костюмы, пижамы, сорочки, майки, брюки, бриджи, шорты и т.д. Приглашаем к сотрудничеству предп...
Буду первой) Во-первых спасибо организатору за закупку. В магазине такой цены нет.Теперь о шубе,все сшито аккуратно,потертостей и залысин нет.Шуба легкая,но чуть тяжелее норки.Капюшон отделан норкой,норка хорошая,есть с чем сравнить.Если отщипнуть,норка не сыпется.О качестве мутона не могу сказать,не разбираюсь.Но на первый взгляд не подделка.Нет ощущения,что одела тяжеленную фуфайку.Мутон не такой как раньше,не такой плотный,из-за чего шубы и были тяжеленные.Размер подошел,брала 46.Мой рост 175,ОГ 93,ОБ 92,ОТ 64.Все фото скину как смогу,в течении пары часов.Я не разочарована,спасибо!
Забрала свою шубку! Очень довольна! !! Качество отличное. Заказала 44 размер и мне в самый раз! Чуток длиновата в длине и длинноваты рукава но это решаемый вопрос! Мой рост 163, параметры 85-75-95. Спасибо организатору закупки за прекрасную шубу и возможность сэкономить!
AlinaHabibi, Вы получается 44 разм заказали? на 84 ОГ 42 мал будет или как раз, интересно? на выставках мне и 42 был большой, 40 - в самый раз. но там не золотой лис, просто пятигорские шубы были.вот и боюсь с размером не угадать
Elviradam, цвет черный. Мне 44 размер на ОГ 85 как раз! Тоже хотела 42 заказать, но хорошо что заказала 44! Если хотите можете приехать померить мою шубу.
Девочки! К сожалению я поправилась….и шуба мне мала....а я ее так и не смогла поносить...так что пристраиваю, 44 размер, фото есть выше! Мне узко в груди. У кого есть желание померить, звоните 89177997740.
Итак , про шубку заказывала модель 310 с капюшоном . Параметры 86-65-93 . Шуба маломерит на размер точно . Я заказывала р-р 46 , тк мерила у девочки 44 и шуба была впритык . Свитерок уже не полез бы. Сделано все качественно , поделал пришит. Пуговички , клепка на капюшоне , все очень добротно и качественно пришито. Не совсем легкая , вес чувствуется . Думаю что теплая . На фото племянница , её рост 168, ей выше колен. Мой рост 161 , думаю будет норм. Это для меня единственный недочет . Хотелось бы конечно подлиннее . В целом , отличная шуба !
Здравствуйте! Здесь вы можете оставлять свои отзывы и фото хвастики
(за фото хвастик +1 в репутацию)
Спасибо за участие в закупке