Осень не за горами) А значит, пришло время не просто сэкономить, но и красиво обуться! Ведь, именно в этот период хочется немного тепла, красок и денег в кармане!
Мы с вами с 2009 года!
elmiragazizova22, здравствуйте! По данным пвз Мира заказ Ваш уехал 05.08, но статус наш сотрудник не сменил((.
уточнила в пвз Красноусольский, Ваш заказ у них
Здравствуйте. Куда и к кому обратиться по потерявшему заказу?
Организатор пишет , что оставила заказ для передачи в Красноусольский. Прошёл уже месяц, я лично приехала в ПВЗ г. Стерлитамак, но там заказа нет, мне ответили, что заказ даже не оставляли.
Закупка "Сибирское здоровье"
Здравствуйте. Скажите пожалуйста а закупка El Corazon откроется или нет? Организатору хотела написать, но никак не получается отправить смс. Видимо закрыто там. Ответьте пожалуйста. Если нет, то будем искать в другом городе.
Год назад я стала мамой и на день рождения сына муж решил сделать подарок не только нашему маленькому сынуле, но и мне, за год моего каждодневного труда и воспитания ребенка. Правда муж совсем не романтик и не умеет выбирать подарки, поэтому дал мне полную свободу в выборе. Я очень давно мечтала о цепочке и крестике из белого золота с бриллиантиками. Ну и начался долгий процесс поиска моего подарка... Я пролезла просто миллион сайтов ювелирных магазинов и больше всего мне понравился крестик на сайте karatov.ru Когда я увидела крестик своей мечты, да еще и со скидкой почти 50% я не раздумывая стала оформлять заказ, кстати, еще получила скидку 3% за обычную регистрацию в группе вконтакте. Вообщем в итоге мне крестик с бриллиантами обошелся примерно в 10т.р. Заказывать с сайта оказалось очень легко и просто, выбрала товар, оплатила, через час мне уже позвонил менеджер для подтверждения заказа и уже на следующий день я забрала свой заказ в магазине(можно было забрать вообще через 2 часа, но у меня просто не было времени). Я покупкой и обслуживанием осталась очень довольна, теперь вот в феврале день рождения и я зависаю на сайте в поисках подарка к др, но глаза правда разбегаются, столько там красоты и еще и с огромными скидками, которые так и манят))