Новые сообщения
Делала заказ, который не подошёл, объясните мне каким образом я могу вернуть деньги на карту.
07.05.24, 08:31
ponkom, обложки есть тутhttps://sppokupki.ru/market/1011И тутhttps://sppokupki.ru/market/822
07.05.24, 07:18
Здравствуйте. Была раньше закупка кожаных сумок и в этой закупки можно было заказывать кожаные обложки на паспорт. Наверное больше 10 лет уже прошло. На фото обложка на паспорт из той закупки Как называлась не помню. Качество классное, до сих пор как новая. Хотела ещё заказать, но найти не могу
07.05.24, 06:28
DAI2012, здравствуйте, на днях поищу другого поставщика
30.04.24, 13:27
ziln в теме Баланс
Добрый день, при заказе, который был включён в заказ, положила деньги для оплаты на баланс, сумма не маленькая. Получила отказ, как теперь вывести деньги с баланса на карту?
30.04.24, 06:41
Добрый день. Была закупка Ашинская посуда, она сей час есть или не заказываете уже?
29.04.24, 07:06
Tatyna1910, видимо когда вы искали, она была в работе, периодически открывается на сбор. Есть кнопочка, подписаться на закупку, там будут приходит оповещения в ленту событий на сайте. Организатор обычно пишет, когда новый выкуп открывается
25.04.24, 10:57
lejsyan, спасибо.
18.04.24, 04:44
tatusia, уточню у орга
17.04.24, 14:08
Откройте кто-нибудь закупку РАДУГА КАМНЯ, пожалуйста! Орг, которая вела эту закупку, вроде уже не работает в СП.
17.04.24, 13:49
Модераторы. обратная связь
если есть разногласия с оргом, мы готовы выслушать Ваши позиции и решить мирно все вопросы.
_

Также принимаю здесь от вас пожелания по увеличению Вашей репутации. Если орг "недопоставил" Вам ее, или вы чем-то отличились, или вы мой постоянный покупатель, пишите тут :)
Добрый день)
заказывала у вас в контакте в группе раз пять товар разный (шлепки, шелковое платье, детскую одежду), хочется повысить репутацию здесь. В контакте я - Морозова евгения id3211696. Заранее спасибо)
Добрый день. Хотелось бы повысить репутацию. В контакте обычно заказывала детские вещи у Натальи Аюповой.
morokuk, Женя, готово)
Zipanova, Эльмира, привет)
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, может ли организатор в одностороннем порядке менять стоимость товара? Хотя в условиях закупки о возможном росте цен ничего не прописано и не было никакого уведомления от организатора.
Я сделала заказ в закупке "Красивые платья по 220-580 р. уже с оргом. Леггинсы и юбки!-3" 23.11.2014г. Платье за 404р. и Майка 158р. Такова была стоимость при заказе мной.
Периодически просматривала статус заказа, когда необходимо оплатить и никаких сообщений, уведомлений, комментарий не было. И зайдя, в очередной раз вижу статус оплаты, но совершенно по иным ценам, платье 672р., майка 297р. Вопрос, откуда взялась такая цена??? И почему не сообщили о возможном изменении???
Организатор данной закупки sokolenok, написала в личку о своем вопросе 21.12.14г. - ответа так и не последовало.
Заранее спасибо за ответ.
Alyona1983, здравствуйте, Алия с вами свяжется. В правилах предусмотрено согласование сумм для оплаты в обязательном порядке с участником, если цена товара увеличилась более 10процентов.
После драки кулаками не машут конечно, но в той же закупке, что описывает Alyona1983 цена на мой товар повысилась на 55%!!! также о повышение цены предупреждения не было (другие орги предупреждали лс). В комментариях к закупке задала вопрос 22.12, ответа нет до сих пор(((
ELKA85, напишите мне в личку, ссылку на закупку и переписку с оргом. Разберемся
Здравствуйте хочу пожаловаться на отвратительную работу организатора kuklyashka, Юлия. По закупке #41865 Бюджетный трикотажик Ас*Ай. Комплекты белья от 43руб. Ждали ,ждали так не дождались, удалила заказ ,одни отписки у нее, так дети уже вырастут.Я понимаю что у нее горе какое то было,все можно понять,потом пропала,оказывается у нее комп сломался,ну ладно еще ждем,потом вышла на связь,уезжаю до 04,04 в командировку,сегодня 06,04 ее так и нет на связи.Удалили свои заказы,но закупка хорошая может кто то другой ее откроет?
Olga1565, здравствуйте, узнаю в чем дело, отпишусь.
Olga1565, Уважаемая, Ольга! В смысле меня нет на связи? От того, что меня не было несколько дней - никак не повлияло на спрос в этой закупке! К сожалению, я никого не могу обязать или заставить покупать что-либо! Брать на пристрой половину минималки я не могу!!! На каком основании эти обвинения? Приводите в закупки друзей, знакомых, соседей - закрывайте рядочки и будет всем счастье!
Здравствуйте, не отвечает орг Екатерина Александрова. Пишу сообщения в закупке Портфели, ранцы ….со склада в Перми, она молчит. Как можно с ней связаться?
kate81, здравствуйте, уточню где она
Пишу вам снова. После нашей переписки орг мне ответила, я снова задала вопрос 6 августа и снова тишина. А ситуация вот в чем. Ровно месяц назад я оплатила ранец в сумме 3тыс. руб. Закупка-ранцы со склада в Перми. И вот уже месяц я его не могу получить. 1 сентября не за горами, а ещё доставка до Добрянки. Ребёнок уже не верит, что ранец придёт, да и я тоже. Видимо в школу пойдёт со старым ранцем(((
kate81, эта закупка сдана сегодня в Новинку в 12-00
Спасибо большое, успокоили
waxa, Зоя
29.10.15, 11:14
Здравствуйте. Сегодня столкнулась с такой ситуацией. В закупке http://sppokupki.ru/pokupki/57063-travy-baskirii-naturalnye-preparaty-dla-zdorova-i-radosti-fitocaisiropy-kiseli-i-drugoe-3/ заказывала 3 сиропа. На сайт закупок заглядываю регулярно, просрочки платежа и простой товара в ЦВ со своей стороны не допускаю. Всегда забирала товар сама, но сегодня отправила за ним мужа. Каково же было мое удивление, когда он принес сироп, на котором дата сдачи в ЦВ 17.10.15г. У меня данная закупка до сих пор числится "не ожидаюдей выдачи", а лишь "оплаченой". За простой товара в ЦВ не по моей вине штраф взяли как подобается. Прошу обратить Ваше внимание на данный факт.
waxa, здравствуйте, в ситуации разберемся. 10р в данном случае мы вернем обратно, как придете забирать закупки в след.раз. Это недоработка орга, предупреждение ему будет вынесено.
waxa, Зоя
30.10.15, 06:43
aupochka, спасибо
Здравствуйте, к сожалению потеряла доступ к своему почтовому ящику и забыла пароль для входа на ваш сайт. Заново зарегистрироваться не могу так как номер телефона закреплен за данным профилем. Каждый раз запрашивать одноразовые пароли очень не удобно, а порой и они не доходят. Возможно ли каким-то образом решить данную проблему?Спасибо!
aliyshkaR, Здравствуйте, напишите справа в панели в тех.поддержку "обратная связь". Эта тема для модератора г.Перми
Здравствуйте, как узнать где находится моя закупка Лысьвенские колготки? Я заказывала на сочинскую 2, но там ее до сих пор нет, хотя на выдаче стоит уже около месяца. Орг закупки мне не отвечает…
vasilina2, Здравствуйте. Номер закупки мне в личку напишите, скорее всего ваш заказ в Новинке, тк ЦВ Железка закрылся внезапно и нового пока не нашли выдающего, соответственно, все товары находятся в главном центре сдачи товаров - Новинка на Екатерининской,163
Добрый день. Куда пропала организатор kuklyashka, Юлия ???
natamisha, Добрый день. Зачем копировать это сообщение мне в личку и еще другую тему? Я всегда на связи, нет необходимости спамить. По теме вопроса - ответила вам в личке.
aupochka, пишу туда, куда считаю нужным,чтобы получить ответ на свой вопрос. ;)
natamisha, пишите в обратную связь или в личку. Но если начинаете всюду копировать ваш вопрос - это называется спам.
aupochka, на двух форумах и в личку - это всюду??? Про месяц ожидания я Вам уже написала в личку. Уверена, что Вы в курсе этой ситуации.
natamisha, я вас предупредила о том, что не нужно спамить, незачем продолжать это делать, по сути вопроса я вам в личку ответила, там и будет дальнейшая переписка.
Наташа, здравствуйте, в закупках стараюсь делиться отзывами о полученном товаре, иногда (очень редко) они бывают не лестными. И почему то организаторы "забывают" повышать репутацию именно тогда когда отзыв о продукте "не важный". Приветствуются только положительные. И ещё в последнее время не все организаторы меняют статус заказа на ** Ожидает выдачи** Отговорки что всё можно узнать в ленте событий, но тогда почему то оплата стабильно встаёт в статус, может уж и об оплате будем узнавать в ленте? Существуют же правила, почему я должна листать всю ленту чтобы узнать о выдаче?
.