Новые сообщения
milaysa, https://sppokupki.ru/market/9149
23.03.24, 13:55
milaysa, Здравствуйте! постараюсь открыть на днях
18.03.24, 05:47
Здравствуйте! Светозар существует?
17.03.24, 16:49
Здравствуйте, хотела спросить а будет закупка канцтовары в сппокупках не подскажете?
15.03.24, 19:33
brunetka_d, в открытых https://sppokupki.ru/market/8977
13.03.24, 11:18
brunetka_d, Добрый день. https://sppokupki.ru/market/8977
13.03.24, 11:18
Добрый день. "Stolnik" существует ?
13.03.24, 11:12
Galla_83, вела орг kajum81 - https://sppokupki.ru/user/604
12.03.24, 06:09
Добрый день! Ждём закупки Vilatte и TwinTip в Уфе
12.03.24, 06:00
Уфа, у нас ведь кто-то вел закупку Аскона? Не могу найти
11.03.24, 17:26
хочу стать организатором
Добрый вечер! Хочу стать организовался закупки. Есть 2 группы ВК. Одна из которых занимается СП продукции феррерро и подарочных наборов из этих конфет. Др розничной торговлей домашней одежды и нижнего белья. Есть постоянные клиенты. Ребенок ходит в сад. Имеются договора с 4 компаниями . В семье есть л/а.
id200318, Здравствуйте, вышлите в личку пож-та ссылки на группы
Здравствуйте! Хочу предложить закупку классных детских подгузников премиум( цены низкие,качество лучше Гуннов и Мериес).л.а есть.Работаю торговым представителем.Дети в садике.с сп знакома отлично,часто заказываю.
id197102, Здравствуйте,
1. надо набрать репутацию на сайте от 60 баллов. Путем приглашения под своим номером на сайт, за каждую регистрацию под вами система насчитает 1 балл (надо чтоб человек прошел по ссылке в почте+подтвердил телефон). ИЛи плюсы ставят орги за оплату в первый день закупки, и за хвасты\отзывы. Причем если человек после регистрации ни разу не перейдет в закупки, это будет видно админу (он меняет статус на орга) и может не принять решение в вашу пользу.
2. собеседование со мной, тел. 8902 8008 330 или если остались вопросы
3. заполнить анкету и выслать мне ссылку на свой профиль
4 вести минимум 3 закупки в месяц
5 если есть своя группы ВК или опыт. напишите об этом подробнее в ЛС
hobbit, Лена
22.03.17, 15:07
Хочу стать организатором. У меня интернет магазин по продаже 3д ручек и пластика к ним. есть свой сайт и группа в ВК и инстаграмм
hobbit, как вы с Уфы планируете работать в Перми?)
пишите в лс
tania85
08.12.17, 13:53
Здравствуйте, очень хочу стать организатором, раньше была группа по продвижению косметики орифлейм, личное авто есть, ребёнок взрослый, уверена что у меня получиться)
NatArt
13.12.17, 11:54
Добрый день. Очень хочу стать организатором СП, закупки Маримэй (блузки от 300р) и Анжела Риччи (платья по 700р., костюмы от 1000р. и тд). Имею огромное желание и много свободного времени.
NatArt, Здравствуйте,
1. надо набрать репутацию на сайте от 60 баллов. Путем приглашения под своим номером на сайт, за каждую регистрацию под вами система насчитает 1 балл (надо чтоб человек прошел по ссылке в почте+подтвердил телефон). ИЛи плюсы ставят орги за оплату в первый день закупки, и за хвасты\отзывы. Причем если человек после регистрации ни разу не перейдет в закупки, это будет видно админу (он меняет статус на орга) и может не принять решение в вашу пользу.
2. собеседование со мной, тел. 8902 8008 330 или если остались вопросы
3. заполнить анкету и выслать мне ссылку на свой профиль
4 вести минимум 3 закупки в месяц
5 если есть своя группы ВК или опыт. напишите об этом подробнее в ЛС
Добрый день. Хотела бы организовывать закупки. Аксессуары. Женская и мужская одежда. Сумки. Рюкзаки. Сижу в декрете. Есть свободное время. Очень хочу этим заниматься
id222396, добрый день, условия отправила в сообщении.
alla4ka2312, здравствуйте! Я никогда не занималась закупками. Нахожусь в декрете. Есть огромное желание зарабатывать и работать. Хотелось бы узнать, есть такая возможность для меня?
olgamilyutina, добрый день! эта тема по г.Перми. Вам нужно написать модератору в своем городе.
Здравствуйте , Хочу стать организатором. Имеется страница в контакте, Опыта продаж в интернете нет, есть опыт работы в магазине сумок.Ребенок большой и самостоятельный , личного автомобиля нет. спасибо.
Здравствуйте! Дайте пожалуйста ссылочку на анкету организатора, Спасибо
FenLolo, добрый день! эта тема по г.Перми. Вам нужно написать модератору в своем городе.
ekriall, добрый день. условия отправила лс
Добрый день! Хочу стать организатором закупок , детской одежды, постельного белья, косметики, модной одежды из Zara. В далеком прошлом сотрудничала с китаем и было что-то вроде интернет магазина, но к сожалению группы не осталось. Без проблем могу создать на площадке Instagram, оттуда и придет поток людей. есть опыт работы в продажах, с людьми тоже умею работать. Ребенка есть кому оставить, на авто передвигаться тоже возможность есть
DRACON76, здравствуйте! условия отправила в лс
Здравствуйте!
Хочу стать организатором СП, опыт работы более 12 лет. Есть возможность отвозить заказы в г Березники.
suzi, здравствуйте, позвоните мне 89о28008330
+1
Вы не можете отвечать в этой теме