Новые сообщения
Тоже интересует, как же можно вывести деньги с кошелька, товар не пришел.
12.05.24, 02:37
Нет, в вопросах, в закупке
11.05.24, 05:26
id178824, Здравствуйте! Нажать на "Прикрепить фотогрфию", если на форуме.
11.05.24, 05:03
Здравствуйте, подскажите, как вставлять фото в ленту?
11.05.24, 04:40
Делала заказ, который не подошёл, объясните мне каким образом я могу вернуть деньги на карту.
07.05.24, 08:31
ponkom, обложки есть тутhttps://sppokupki.ru/market/1011И тутhttps://sppokupki.ru/market/822
07.05.24, 07:18
Здравствуйте. Была раньше закупка кожаных сумок и в этой закупки можно было заказывать кожаные обложки на паспорт. Наверное больше 10 лет уже прошло. На фото обложка на паспорт из той закупки Как называлась не помню. Качество классное, до сих пор как новая. Хотела ещё заказать, но найти не могу
07.05.24, 06:28
DAI2012, здравствуйте, на днях поищу другого поставщика
30.04.24, 13:27
ziln в теме Баланс
Добрый день, при заказе, который был включён в заказ, положила деньги для оплаты на баланс, сумма не маленькая. Получила отказ, как теперь вывести деньги с баланса на карту?
30.04.24, 06:41
Добрый день. Была закупка Ашинская посуда, она сей час есть или не заказываете уже?
29.04.24, 07:06
Репутация пользователя (покупателя)
Такой вопрос: как часто может проставлять организатор закупки + или - в репутации пользователя (покупателя) и в каком размере? После каждой произведенной закупки или…1 раз в определенный период?
Столкнулась сама как активный пользователь в СПП, регулярно приобретаю товар по нескольким закупкам одновременно у одно и того же организатора и столкнулась с тем, что оргам, когда они хотят проставить + в репутацию пишут, что так часто нельзя ставить этому пользователю... Но я ведь не просто так клянчу + себе в репутацию, а за выполненные условия закупки в срок и своевременную оплату именно данной закупки.
Как на самом деле должна проставляться организаторами закупок в СПП репутация пользователям (покупателям)?
+1
krashbus
17.09.12, 16:27
если не ошибаюсь одному пользователю один раз в десять дней. но я могу ошибаться
njashka86
29.09.12, 09:38
добрый день.хотела бы узнать,а почему плюсы не ставят организаторы?я достаточно много заказывала уже.отчего это зависит?
njashka86, обычно ставят +1 если вы оплачиваете в самый первый день оплаты
caitleen, не все. Проверено на личном опыте!
+2
согласна, не все организаторы активны ставить плюсики участникам((
Albisha, многие участники путают +1 ставим в первый день оплаты , Но многие оплатив на 2-3 день говорят поставьте мне плюс-я же оплатила.
Не правда я всегда оплачиваю в первый день многие орги не то что +1 вообще никакой оценки не ставят а еще могут и обвинить тебя что ты неотписался по форме хотя я всегда описываюсь по форме сами не видят и даже не признают своих ошибок не то чтоб оценку поставить все желание у таких оргов отпадает заказывать в будущем что и не делаю потом.
Kis20121980, у меня аналогично
Предлагаю ставить оргам минусы за то что они не ставят за своевременную оплату плюсы!!!!
+8
M_ilmira, тогда в ответ предлагаю ставить минусы всем кто не поставил оргу + после закупки. Участвуют сотни людей, но нас тоже оценивают единицы, и мы не требуем же ничего, оценят- хорошо, нет- так нет. Репутация- дело добровольное.
+1
elya24sheldaeva
23.10.12, 08:23
lelik904, +1000
Kis20121980, вы же со Стерлитамака может у вас в городе какие-то другие критерии проставления репутации участникам
lelik904, Давайте я согласна!! участвую во многих закупках и только несколько ОРГов поставили!!!И само собой тебе не ставят почему я должна?????
malvinka
23.10.12, 17:26
M_ilmira, если очень нужно= можно и попросить-никто не откажет, если вы выполнили условия закупки,
мне вот не жалко , например, если кого-то пропустила, а меня попросили,и для вас не составит попросить просто,
зачем эту тему ни о чем месить?:Rose:
M_ilmira, вот именно вы сами написали суть- "почему я должна?????" потому что никто не должен. Репутация- дело добровольное.
В своих закупках я оцениваю всех оплативших в 1 и 2 -ой день, но просто не все орги успевают, у кого-то по 300 чел. в закупке.
malvinka, lelik904, Просто если не успеваешь оплачивать (у всех разные ситуации), быстренько раз и "-" ; а когда во время все делаешь ничего((( Я не хочу месить эту тему:):) Просто хотела обратить внимание ОРГов Что в репутацию кроме МИНУСОВ можно и ПЛЮСЫ ставить!!!
M_ilmira, когда у человека действительно ситуация, никто минус не ставит
njashka86
24.10.12, 07:03
я не очень понимаю смысл в этих плюсиках.я достаточно много делаю покупок и вовремя оплачиваю,но мне не принципиально поставят мне плюс или нет.главное я оплатила-товар пришел-я получила….объясните почему так важно собирать эти плюсики?я не понимаю.спасибо.
Vishenka999, Вот именно что ставят!!!!!!!!
Это такая игра. Все хотят, чтобы их оценили, и оценили положительно. Я тоже вначале " велась", сейчас успокоилась. Но , что действительно настораживает это то, что ставят минусы в отместку. Причем , я так понимаю "грешат" этим не только участники СП.njashka86,
ПОЧЕМУ ЗА ПРИГЛАШЕННОГО ДРУГА НЕ БЫЛО + В РЕПУТАЦИЮ?))))))))))))))ЖДУ!!!
Milstep, Миля
06.11.12, 17:38
У меня тоже уже не один пользователь по моему приглашению пришел в СП, а плюсов всего один!!!
Milstep, Миля
06.11.12, 17:42
А мне орги все ставят +, хотя бы потому что я стараюсь оплатить в первый день. Я тоже всем оргам ставлю плюсики, потому что помогли с получением того, что хотела, все просто.
auris
07.11.12, 08:20
А есть некоторые пользователи, которые просто так ставят минус, что с ними делать, а на сообщение не отвечают ((
auris, написать в тему модераторам.
auris
07.11.12, 16:28
Vishenka999,
а можно ссылку этой темы, а то незнаю….пролазела весь сайт, а модераторов не нашла....
http://sppokupki.ru/forums/topic295-moderatory-obratnaya/
+1
auris
08.11.12, 02:46
Vishenka999, спасибо
VS2003
08.11.12, 11:45
Не могу понять,всем легче становится от этих плюсов?
+1