16+ воскресенье, 19 мая 2024 г.
Новые сообщения
liliannt в теме хотелки
Добрый день! Появится ли закупка "Kiabi- французкая одежда ( вроде). Очень классная была
17.05.2024, 13:40
Тоже интересует, как же можно вывести деньги с кошелька, товар не пришел.
12.05.2024, 05:37
Нет, в вопросах, в закупке
11.05.2024, 08:26
id178824, Здравствуйте! Нажать на "Прикрепить фотогрфию", если на форуме.
11.05.2024, 08:03
Здравствуйте, подскажите, как вставлять фото в ленту?
11.05.2024, 07:40
Делала заказ, который не подошёл, объясните мне каким образом я могу вернуть деньги на карту.
07.05.2024, 11:31
ponkom, обложки есть тут https://sppokupki.ru/market/1011 И тут https://sppokupki.ru/market/822
07.05.2024, 10:18
Здравствуйте. Была раньше закупка кожаных сумок и в этой закупки можно было заказывать кожаные обложки на паспорт. Наверное больше 10 лет уже прошло. На фото обложка на паспорт из той закупки Как называлась не помню. Качество классное, до сих пор как новая. Хотела ещё заказать, но найти не могу
07.05.2024, 09:28
DAI2012, здравствуйте, на днях поищу другого поставщика
30.04.2024, 16:27
ziln в теме Баланс
Добрый день, при заказе, который был включён в заказ, положила деньги для оплаты на баланс, сумма не маленькая. Получила отказ, как теперь вывести деньги с баланса на карту?
30.04.2024, 09:41
Форум

***Отличный способ маркировки детской одежды, обуви и вещей***

Показаны записи 1-6 из 6.
koshka0674     

О сохранности детских вещей должны беспокоиться родители. Маленькие непоседы меньше всего задумываются о порядке и запросто могут оставить кроссовки в раздевалке, перепутать полотенца в бассейне или надеть чужие колготки в детском саду.
Такого никогда не произойдет с ребенком, у которого все вещи промаркированы. Ничего страшного, если малыш забудет где-то свою вещь, она обязательно к нему вернется. А перепутать одежду с метками абсолютно невозможно: пусть даже дети не умеют читать, они без проблем прекрасно узнают свои носочки и курточки по веселой картинке.http://sppokupki.ru/pokupki/6656-otlichnyi-sposob-markirovki.
Характеристики универсальных стикеров
Устойчивость к воздействию влаги. Вы можете мочить и мыть изделия с маркировкой. Они не отклеятся, не порвутся и не поблекнут даже в посудомоечной машине, холодильнике или микроволновой печи.
Надежность и долговечность. При аккуратном обращении стикеры прослужат очень долго. Они не выгорают на солнце, а надписи не растекаются и не выцветают.

14.09.2012, 14:41
koshka0674     

Отзывы , вопросы и т.п. выкладывайте здесь, отвечу всем:)

14.09.2012, 14:42
koshka0674     

ОТЗЫВЫ вот некоторые с разных сайтов:
***В этом году обе мои младшие дочки идут в садик, я накупила им все виды наклеек. Старшая дочка ходит в школу, я взяла ей универсальные наклейки, очень удобно на те же учебники клеить.я вот, с дрожью в коленках вспоминаю, как в садик вышивала старшей дочке на одежде инициалы, а в школе подписывала каждую книжку, учебник, атлас, доп.матералы и т.д.***
***УРА! Приехали наши стикеры!!! Все такие красивые - не могу наглядеться!***
***Привет ! Огромное спасибо за стикеры! Нам очень понравились, муж сказал,что надо еще!)))А то на все вещи не хватит! Так что всем советую, заказывайте!!!!!!!!***
****Я своей взяла, из-за учебников ОСОБЕННО, раньше мудрила - печатала на компе, вырезала, скотчем приклеивала, короче не хочу больше этим заниматься, так ведь проще намного - приклеил и УСЁ ***
***а как они после стирки себя ведут?Отлично! уже проверенно несколькими знакомыми***
*****Мне сегодня подали замечательную идею! многие делают заготовки на зиму, можно заказать для маркировки банок с вареньем и наливок домашних)) ведь надпись может быть любая). мы например вино делаем и каждую бутылку подписываем, например: крыжовник 2004г. или смородина красная 12г***:D
***сейчас приклеивала стикеры на одежду,завтра ребенок впервые в сад идет.Такая классная штука!Экономит кучу времени мамам.Я в таком восторге!
Спасибо большое***
**тикеры и вправду очень удобны, не представляю как раньше моя мама подписывала мои вещи тушью, сейчас все гораздо проще и быстрее и отклеить можно в любой момент.
Пусть ваш малыш с удовольствием ходит в садик и как можно меньше болеет! ***
***Анютины глазки
Большое спасибище за такую ценную закупку.
Сынуля в ясли пошел--бывает стираю чужие вещи и ищу наши по чужим шкафам ))))
А тут приклеила на всё стикеры и красота, носим только свои вещи(и только мы!!)

В плане прочности----некоторые вещи подвергались несколько раз уже стирке, ВСЁ НА МЕСТЕ, и даже намека нет на отклеивание
Не знаю, сколько еще выдержат, потом отпишусь.

Спасибо

14.09.2012, 15:19
koshka0674     

ИНСТРУКЦИЯ ПО КРЕПЛЕНИЮ СТИКЕРОВ ЛОЯ ОДЕЖДЫ (ПРИЛАГАЕТСЯ К КАЖДОМУ КОМПЛЕКТУ)
1. Отделите стикер от подложки.
2. Расположите его на выбранном участке одежды на гладкой, твердой поверхности.
3. Нагрейте утюг до 130-170 °С (положение терморегулятора – шерсть или две точки)
Установите сухой режим - без пара!
4. Прижмите стикер утюгом к ткани и зафиксируйте на 10-15 сек.
5. Дождитесь пока стикер остынет.
6. Повторите п.4-5 еще 2 раза (всего 3 нагревания и охлаждения)
Вот и все! Теперь одежду можно носить, стирать и гладить. Стикер будет надежно и долго держаться много месяцев.

14.09.2012, 20:01
Danyelle     

Кто в первый раз берет - внимательно считайте количество. Я взяла набор стартовый и мне не хватило стикеров для обуви и одежды, зато обычных налеек точно на долго хватит(ребенку 3 года в садик пошла)и не отклеиваются и стирку хорошо переносят

11.10.2012, 08:52
koshka0674     

Danyelle, спасибо за отзыв))

11.10.2012, 19:42
Показаны записи 1-6 из 6.
Пожалуйста Войдите чтобы оставить сообщение
Наверх