Новые сообщения
DAI2012, здравствуйте, на днях поищу другого поставщика
30.04.24, 13:27
ziln в теме Баланс
Добрый день, при заказе, который был включён в заказ, положила деньги для оплаты на баланс, сумма не маленькая. Получила отказ, как теперь вывести деньги с баланса на карту?
30.04.24, 06:41
Добрый день. Была закупка Ашинская посуда, она сей час есть или не заказываете уже?
29.04.24, 07:06
Tatyna1910, видимо когда вы искали, она была в работе, периодически открывается на сбор. Есть кнопочка, подписаться на закупку, там будут приходит оповещения в ленту событий на сайте. Организатор обычно пишет, когда новый выкуп открывается
25.04.24, 10:57
lejsyan, спасибо.
18.04.24, 04:44
tatusia, уточню у орга
17.04.24, 14:08
Откройте кто-нибудь закупку РАДУГА КАМНЯ, пожалуйста! Орг, которая вела эту закупку, вроде уже не работает в СП.
17.04.24, 13:49
lejsyan, интересует сменные картриджи
13.04.24, 17:15
venera84, поищу поставщика)
13.04.24, 15:58
Была закупка фильтров для воды? Она есть?
13.04.24, 15:46
***Отличный способ маркировки детской одежды, обуви и вещей***
О сохранности детских вещей должны беспокоиться родители. Маленькие непоседы меньше всего задумываются о порядке и запросто могут оставить кроссовки в раздевалке, перепутать полотенца в бассейне или надеть чужие колготки в детском саду.
Такого никогда не произойдет с ребенком, у которого все вещи промаркированы. Ничего страшного, если малыш забудет где-то свою вещь, она обязательно к нему вернется. А перепутать одежду с метками абсолютно невозможно: пусть даже дети не умеют читать, они без проблем прекрасно узнают свои носочки и курточки по веселой картинке.http://sppokupki.ru/pokupki/6656-otlichnyi-sposob-markirovki.
Характеристики универсальных стикеров
Устойчивость к воздействию влаги. Вы можете мочить и мыть изделия с маркировкой. Они не отклеятся, не порвутся и не поблекнут даже в посудомоечной машине, холодильнике или микроволновой печи.
Надежность и долговечность. При аккуратном обращении стикеры прослужат очень долго. Они не выгорают на солнце, а надписи не растекаются и не выцветают.
Отзывы , вопросы и т.п. выкладывайте здесь, отвечу всем:)
ОТЗЫВЫ вот некоторые с разных сайтов:
***В этом году обе мои младшие дочки идут в садик, я накупила им все виды наклеек. Старшая дочка ходит в школу, я взяла ей универсальные наклейки, очень удобно на те же учебники клеить.я вот, с дрожью в коленках вспоминаю, как в садик вышивала старшей дочке на одежде инициалы, а в школе подписывала каждую книжку, учебник, атлас, доп.матералы и т.д.***
***УРА! Приехали наши стикеры!!! Все такие красивые - не могу наглядеться!***
***Привет ! Огромное спасибо за стикеры! Нам очень понравились, муж сказал,что надо еще!)))А то на все вещи не хватит! Так что всем советую, заказывайте!!!!!!!!***
****Я своей взяла, из-за учебников ОСОБЕННО, раньше мудрила - печатала на компе, вырезала, скотчем приклеивала, короче не хочу больше этим заниматься, так ведь проще намного - приклеил и УСЁ ***
***а как они после стирки себя ведут?Отлично! уже проверенно несколькими знакомыми***
*****Мне сегодня подали замечательную идею! многие делают заготовки на зиму, можно заказать для маркировки банок с вареньем и наливок домашних)) ведь надпись может быть любая). мы например вино делаем и каждую бутылку подписываем, например: крыжовник 2004г. или смородина красная 12г***:D
***сейчас приклеивала стикеры на одежду,завтра ребенок впервые в сад идет.Такая классная штука!Экономит кучу времени мамам.Я в таком восторге!
Спасибо большое***
**тикеры и вправду очень удобны, не представляю как раньше моя мама подписывала мои вещи тушью, сейчас все гораздо проще и быстрее и отклеить можно в любой момент.
Пусть ваш малыш с удовольствием ходит в садик и как можно меньше болеет! ***
***Анютины глазки
Большое спасибище за такую ценную закупку.
Сынуля в ясли пошел–бывает стираю чужие вещи и ищу наши по чужим шкафам ))))
А тут приклеила на всё стикеры и красота, носим только свои вещи(и только мы!!)

В плане прочности----некоторые вещи подвергались несколько раз уже стирке, ВСЁ НА МЕСТЕ, и даже намека нет на отклеивание
Не знаю, сколько еще выдержат, потом отпишусь.

Спасибо
ИНСТРУКЦИЯ ПО КРЕПЛЕНИЮ СТИКЕРОВ ЛОЯ ОДЕЖДЫ (ПРИЛАГАЕТСЯ К КАЖДОМУ КОМПЛЕКТУ)
1. Отделите стикер от подложки.
2. Расположите его на выбранном участке одежды на гладкой, твердой поверхности.
3. Нагрейте утюг до 130-170 °С (положение терморегулятора – шерсть или две точки)
Установите сухой режим - без пара!
4. Прижмите стикер утюгом к ткани и зафиксируйте на 10-15 сек.
5. Дождитесь пока стикер остынет.
6. Повторите п.4-5 еще 2 раза (всего 3 нагревания и охлаждения)
Вот и все! Теперь одежду можно носить, стирать и гладить. Стикер будет надежно и долго держаться много месяцев.
Кто в первый раз берет - внимательно считайте количество. Я взяла набор стартовый и мне не хватило стикеров для обуви и одежды, зато обычных налеек точно на долго хватит(ребенку 3 года в садик пошла)и не отклеиваются и стирку хорошо переносят
Danyelle, спасибо за отзыв))
Вы не можете отвечать в этой теме