Новые сообщения
GlaAlina, спасибо большое за ответ.
17.08.25, 09:26
elmiragazizova22, здравствуйте! По данным пвз Мира заказ Ваш уехал 05.08, но статус наш сотрудник не сменил((.уточнила в пвз Красноусольский, Ваш заказ у них
17.08.25, 05:31
Здравствуйте. Куда и к кому обратиться по потерявшему заказу? Организатор пишет , что оставила заказ для передачи в Красноусольский. Прошёл уже месяц, я лично приехала в ПВЗ г. Стерлитамак, но там заказа нет, мне ответили, что заказ даже не оставляли. Закупка "Сибирское здоровье"
16.08.25, 15:33
Здравствуйте, L-craft сумки закупка откроется или нет?
23.07.25, 06:39
Здравствуйте. Скажите пожалуйста а закупка El Corazon откроется или нет? Организатору хотела написать, но никак не получается отправить смс. Видимо закрыто там. Ответьте пожалуйста. Если нет, то будем искать в другом городе.
21.07.25, 21:34
По закупке Kosmo-market организатор пропал, не отвечает на вопросы, заказы с января находятся как зарезервированные. Может кто нибудь снять статус "зарезервировано", что бы удалить заказы?
15.07.25, 11:44
alena_110, но понятно, что он сам решает, вот и вопрос, когда он решит, в каком будущем
26.06.25, 07:13
Организатор сам решает периодичность проведения закупкиОт закупки он не отказывался
25.06.25, 09:12
ghbdtn, ответьте, пожалуйста, уже какой раз спрашиваю. Вы же про другие закупки отвечаете
25.06.25, 04:43
а про журнальный сток , что ответите, будет закупка или нет уже
14.06.25, 06:22
Отзывы по постельному белью из Иваново - ТРАДИЦИЯ
Доброго всем дня!
Делимся впечатлениями по закупке. Как Вам качество постельного белья?
Добрый вечер! Я сегодня забрала свое покрывало, я в полном восторге, я не ожидала что будет такая классная расцветка, лучше чем представлена в закупке))) мои любимые цвета))) Спасибо Вам за такую замечательную закупку
Покрывало "Миледи"
Aigul80, :) очень рада, что понравилось). Ловите плюсик за отзыв ;)
Заказывала покрывала миледи в детскую, расцветка яркая, спасибо за закупку:)
+2
Постельное белье сборное, пододеяльник сшит из двух простыней разного цвета 220×240, наволочки тоже планировала перешить , но из-за того что с ушками не стала заморачиваться. Цвета яркие при стирке не линяют. Очень нравится нам ))) теперь планируют сделать комплект молочно-голубой.
Поделюсь своим хвастиком. Брала сатиновый комплект, Апулия.
Доброго времени суток! Заказывала наматрасник разм. 140х200. Качество отличное. Расцветка приятная, нежная. Ещё заказывала "шапочку"для заварника. Сразу испытала его! Как всегда приятно делать покупки с Катериной!!! Фото не могу выложить- маленькая доча поломала все провода.
azalija91
24.02.16, 15:29
Заказала постельное белье "Королевский" дуэт, цена качество соответствует, бязь не очень плотная, цвет не как на картинке , основной цвет не белый, а бежевый. сравнение бязи которую я купила метражом и сшила комплект

Пока не стелила, поэтому самой фотографии постельного белья в живую нет, но по своему опыту знаю что многих интересует плотность ткани
+1
Спасибо за закупку и за КПБ))) Обязательно буду учавствовать ещё
+1
malibu0, какая вкусная постелька, так ведь и не уснешь на голодный желудок :D
+1
Заказывала в этой закупке постельное бельё "Rainbow", два комплекта, сначала кремовый, потом голубой. Бельё сшито хорошо, качество ткани - когда новое шикарно выглядит, но после стирки в машине свой этот вид теряет, потому что ужасно мнется и не выглаживается утюгом даже во влажном состоянии, плюс, немного скатывается. Это я обнаружила, купив первый комплект, решила, что не буду больше брать такое бельё, но, посмотрев в закупках на цену сатина, которая, к слову, в два раза выше, решила, что у данного белья цена соответствует качеству и купила ещё комплект. В общем, спим на мятом. Даже похоже на ткань жатку))) сама закупка очень оперативная, все приходит быстро и без проблем, за что организатору спасибо! На фото комплект нового белья
larisa111
28.01.17, 14:48
Белье супер
larisa111
28.01.17, 14:49
Покупала в подарок
Просто супер, спасибо огромное!!!
+2
Вы не можете отвечать в этой теме