Новые сообщения
ЛИКВИДАЦИЯОПТОВОГО СКЛАДА ДЕТСКИХ ТОВАРОВболее 600 наименованийМИНИМАЛЬНАЯ СУММА ЗАКАЗА 10 000 рублей! ДОСТАВКА ПО ВСЕЙ РОССИИ! ОПЛАТА НА КАРТУ И РАСЧЕТНЫЙ СЧЕТВесь ассортимент на сайте: https://artandkids.ruПодробности уточняйте у наших менеджеров:E-mail: info@artandkids.ru8-985-830-44-72 - Менеджер/WhatsApp(Прием звонков осуществляется с 9:30 до ...
25.09.24, 11:33
Сумки оптом от надежного поставщика• Преимущества работы с оптовым магазином "Сумкины Будни"o • Широкий ассортимент сумок  o • Высокое качество продукции  o • Экономия времени и денег при оптовых закупках  o • Активное сотрудничество с организаторами совместных покупок  o • Репутация надежного партнера с качественным товаромНайди нас тутh...
25.09.24, 03:37
Сумки оптом от надежного поставщика• Преимущества работы с оптовым магазином "Сумкины Будни"o • Широкий ассортимент сумок  o • Высокое качество продукции  o • Экономия времени и денег при оптовых закупках  o • Активное сотрудничество с организаторами совместных покупок  o • Репутация надежного партнера с качественным товаромНайди нас тутh...
25.09.24, 03:37
Сумки оптом от надежного поставщика• Преимущества работы с оптовым магазином "Сумкины Будни"o • Широкий ассортимент сумок  o • Высокое качество продукции  o • Экономия времени и денег при оптовых закупках  o • Активное сотрудничество с организаторами совместных покупок  o • Репутация надежного партнера с качественным товаромНайди нас тутh...
25.09.24, 03:37
Сумки оптом от надежного поставщика• Преимущества работы с оптовым магазином "Сумкины Будни"o • Широкий ассортимент сумок  o • Высокое качество продукции  o • Экономия времени и денег при оптовых закупках  o • Активное сотрудничество с организаторами совместных покупок  o • Репутация надежного партнера с качественным товаромНайди нас тутh...
25.09.24, 03:37
Сумки оптом от надежного поставщика• Преимущества работы с оптовым магазином "Сумкины Будни"o • Широкий ассортимент сумок  o • Высокое качество продукции  o • Экономия времени и денег при оптовых закупках  o • Активное сотрудничество с организаторами совместных покупок  o • Репутация надежного партнера с качественным товаромНайди нас тутh...
25.09.24, 03:37
Сумки оптом от надежного поставщика• Преимущества работы с оптовым магазином "Сумкины Будни"o • Широкий ассортимент сумок  o • Высокое качество продукции  o • Экономия времени и денег при оптовых закупках  o • Активное сотрудничество с организаторами совместных покупок  o • Репутация надежного партнера с качественным товаромНайди нас тутh...
25.09.24, 03:37
Сумки оптом от надежного поставщика• Преимущества работы с оптовым магазином "Сумкины Будни"o • Широкий ассортимент сумок  o • Высокое качество продукции  o • Экономия времени и денег при оптовых закупках  o • Активное сотрудничество с организаторами совместных покупок  o • Репутация надежного партнера с качественным товаромНайди нас тутh...
25.09.24, 03:37
Сумки оптом от надежного поставщика• Преимущества работы с оптовым магазином "Сумкины Будни"o • Широкий ассортимент сумок  o • Высокое качество продукции  o • Экономия времени и денег при оптовых закупках  o • Активное сотрудничество с организаторами совместных покупок  o • Репутация надежного партнера с качественным товаромНайди нас тутh...
25.09.24, 03:36
Сумки оптом от надежного поставщика• Преимущества работы с оптовым магазином "Сумкины Будни"o • Широкий ассортимент сумок  o • Высокое качество продукции  o • Экономия времени и денег при оптовых закупках  o • Активное сотрудничество с организаторами совместных покупок  o • Репутация надежного партнера с качественным товаромНайди нас тутh...
25.09.24, 03:36
ОТЗЫВЫ и ХВАСТИКИ СП Кавай! Яркие, оригинальные подарки и аксессуары!
Galiahmetova
12.09.12, 12:22
ОТЗЫВЫ и ХВАСТИКИ СП Кавай! Яркие, оригинальные подарки и аксессуары!

Буду рада вашим отзывам, заранее спасибо всем! :Rose:

Чтоб прикрепить фото к сообщению, воспользуйтесь фотообменником: http://s1.ipicture.ru/
Загружаете картинку и сюда просто вставляете вторую ссылку "Полная картинка"
Elle4ka
12.09.12, 12:40


Зонт Арбуз!! Оч красивый и яркий!! Самое то в ненастную погоду!
Millla
12.09.12, 14:40
очень интересные необычные и красивые обложки для паспорта
+1
Millla
12.09.12, 14:40
обратная сторона обложек
Millla
12.09.12, 14:42
а вот наушники здесь брать не советую - разлетятся на следующий день. в пух и прах ((((. красивые но толку никакого. только деньги зря потратите
Elle4ka
12.09.12, 15:31
Elle4ka
12.09.12, 15:32
всё хорошего качества,добротные вещички! Спасибо!
мне очень понравились духи чистое белье! я их так давно искала! даже не думала что они в реальности существуют) сейчас хочу еще сад после дождя ♥)
Millla
19.09.12, 14:24
aisyluiksanova, да нет не все. наушники нехорошего качества. сломались тут же
Iness
19.09.12, 15:53
Я заказывала кошельки "Винтаж" и "Пин Ап" - качество 100%! Я давно искала подобные модельки. На днях заберу фотик, выложу фото.:good:
Elle4ka
28.09.12, 03:39
Iness, выложите фото плиз
kiss3, Вера
24.10.12, 09:36
Я заказывала часы Домик в саду, красивые! Прям как на фото!Спасибо! Очень рада=)))
africka
24.10.12, 09:40
kiss3, это вам в эту закупку они пришли?
спасибо за закупку! Ну, ООоочень классные обложки для паспорта, порадовало качество и интересный вид, а "Хождение за три моря" действительно напоминает обложку состарившейся книжки)))))))))
africka
25.10.12, 14:28
Сегодня получили заказ, кошелёк Плей - понравился, удобный для ношения в маленькой сумочке.
И визитная карточка для машины - очень обидно что пришла розовая, бабская, хотя заказывала оранжевую, для мужа. А у меня и машины-то нету.
Enot86, скажите, а их на самом деле используют как духи? не представляю, как они пахнут… помню в 1 закупке были духи "похоронное бюро" кажется....
+1
Заказывала держатель для карточек "Письмо в Париж". Очень удобный, хорошего качества. Кроме 20 кармашков в держателе, можно еще положить что-нибудь в саму обложку, тк она одевается на держатель как обложка на книгу.
заказала Кошелек "1900s style Paris"
только из-за внутрянки очень уж понравилась!
А пришел снаружи такой же а внутри просто коричневый очень жаль за 1035р.
также заказала Чехол для iPhone4 "I love you, my cat" блин и тут вместо красного цвета синий и конечно уже не так смотрится!
все остальное такое же как на сайте!

Зажим для денег стереоварио "Рубль/евро" прикольная вещь!
africka
06.04.13, 08:00
Вот только что получила заказ. Водичка Деметер "Свежее мыло" - очень легкая, еле уловимая, свежая. По стойкости ничего сказать не могу, но мне кажется что такие легкие ароматы не бывают стойкими. В целом, понравилась.
Часы Мелодия - супер! Большое спасибо Алия за закупку!
Romina
07.05.13, 18:14
Будет ещё закупка?
вещи хорошего качества! Мне все понравилось, я заказывала кошелек, держатель для карт и обложку на автодокументы. Все пришло в отдельных красивых коробочках, красиво запакованное!
зАКАЗАЛА чехлы на айфон. обложку на паспорт и часы. Дочка в восторге от часов)))
SPshnizza, Гуля
05.06.13, 13:28

Спасибо за чехол.Сестренка в восторге:)
Sofi9
07.06.13, 09:04

Заказала вот такой кошелек.Понравился, вот только очень пахнет какой-то химией!Надеюсь выветрится.
а мне с такими слэп-часами не очень повезло (( пришли немного потертые, и трещинка в резиновом корпусе возле трех часов ((
Мне все очень понравилось! Качество тоже порадовало!

теперь мой айфон вот такой красивый)))

обложка на паспорт
Отличная закупка! Спасибо большое оргу! Пригласите мня пожалуйста в следующую закупку))
+1
Заказывала чехлы на айфоны, очень клевые, спасибо оргу, мы в восторге!!!