Здравствуйте. Лет 10 назад тут заказывала, забыла все. Хотела Натали костюмы заказать, положила в корзину, а мне способ доставки только почтой предлагает. Я из Перми. Хотела бы забрать в центре выдачи, как это сделать?
Здравствуйте. Лет 10 назад тут заказывала, забыла все. Хотела Натали костюмы заказать, положила в корзину, а мне способ доставки только почтой предлагает. У организатора там город указан Стерлитамак. Я из Перми. Хотела бы забрать в центре выдачи, как это сделать?
Всем доброго вечера. Решила написать сюда, потому что сама долго искала реальные отзывы перед обращением. Информацию про Ольгу Хромову нашла вот здесь и решила попробовать консультацию. Общение оказалось очень спокойным и комфортным. Некоторые вещи были описаны настолько точно, что я даже удивилась. После разговора многое в моей голове наконец стал...
Здравствуйте.Предлагаем ознакомиться с ассортиментом фабрики трикотажной продукции - «Ева» г. Иваново. Имеем большой профессиональный опыт на рынке с 2009 года. Мы изготавливаем домашнюю одежду для всей семьи: халаты, сарафаны, платья, туники, футболки, костюмы, пижамы, сорочки, майки, брюки, бриджи, шорты и т.д. Приглашаем к сотрудничеству предп...
А мне все понравилось.Заказала мужу цепочку плетение бисмарк и крестик .Все пришло хорошее и красивое.Цепочка основательная вес составил 13 гр и крестик 5 гр
заказывала,цепь якорную и колечко 8-823-3 ,цепочка выглядит замечательно,есть пломбы и бирки,проба,все как положено,в описании написано ,что колечко частично черненое я чернения не увидела,а колечко смотриться очень красиво,спасибо оргу за доброжелательное отношение к своим участникам!
Заказывала крестик детский, серебро. Камушки оказались не розовые, а фиолетовые, но это тоже красиво) !Очень красивый и нежный, ажурный крестик, довольна думаю будет моя будущая крестница) !Спасибо)
Закупка понравилась! Спасибо оргу все оперативненько получили, качество на высоте! Заказала дочьке на крестины крестик и правда милый без острых краев как раз для малышей.Спасибо!
Я заказывала колечко, мне оно понравилось, красивое и очень аккуратное! Все пломбы на месте! Спасибо большое организатору! Присутствует желание, поучаствовать еще!
заказывала колечко. Все, как полагается, пломбы, этикетка на месте. Аккуратно упаковано. Очень довольна. На сайте камушек был красный, но белый даже лучше выглядит. Буду носить с удовольствием. Спасибо оргу за закупку.
Заказывала крестик,пришёл очень миленький всего примерно 150 рублей.Буду заказывать ещё!!!!Спасибо оргу за такую замечательную закупку!!!! В магазине таких с камушками и за такую цену не найдешь…
я заказывала 3 колечка, качеством очень довольна!!! очень красивые!!!один правда немного маломерит на размер (8-040-3), цвета двух других отличаются от тех,что в закупке (8-054-3 не синий, а белый) и 8-006-3 не зеленый,а белый. но в целом мне все нравитсябуду заказывать еще
заказала 2 колечка, на фото были с голубенькими камушками, а пришли с белыми а так качеством и ценой довольна!! поменяйте пожалуйста фото в закупках, потому что белые всегда приходят. у меня уже 5 колечек, и все с белыми камушками, хотя на фото и зеленые, и голубые…но к оргу претензий нет! спасибо за закупку!
ЗА ХВАСТИК С ФОТО СТАВЛЮ +1 В РЕПУТАЦИЮ