Здравствуйте. Лет 10 назад тут заказывала, забыла все. Хотела Натали костюмы заказать, положила в корзину, а мне способ доставки только почтой предлагает. Я из Перми. Хотела бы забрать в центре выдачи, как это сделать?
Здравствуйте. Лет 10 назад тут заказывала, забыла все. Хотела Натали костюмы заказать, положила в корзину, а мне способ доставки только почтой предлагает. У организатора там город указан Стерлитамак. Я из Перми. Хотела бы забрать в центре выдачи, как это сделать?
Всем доброго вечера. Решила написать сюда, потому что сама долго искала реальные отзывы перед обращением. Информацию про Ольгу Хромову нашла вот здесь и решила попробовать консультацию. Общение оказалось очень спокойным и комфортным. Некоторые вещи были описаны настолько точно, что я даже удивилась. После разговора многое в моей голове наконец стал...
Здравствуйте.Предлагаем ознакомиться с ассортиментом фабрики трикотажной продукции - «Ева» г. Иваново. Имеем большой профессиональный опыт на рынке с 2009 года. Мы изготавливаем домашнюю одежду для всей семьи: халаты, сарафаны, платья, туники, футболки, костюмы, пижамы, сорочки, майки, брюки, бриджи, шорты и т.д. Приглашаем к сотрудничеству предп...
Алина, спасибо огромное за закупку Пчелка! Заказывала комплект Котик в кроватку и два постельных комплекта. Ткань очень хорошая, очень плотный хлопок. Ближе к рождению постелю и выложу фото. Цены на подобные комплекты в магазинах на порядок выше.Ну и плюс очень красивое все очень!
потрясающее белье , , качество офигенное , ткань очень дорогая, везде замочки , кайма пришита , идеальное белье . Спасибо . Закажем еще комплект. Мы в восторге!
Заказывала плед "Звездочка". Ниже прикрепила фото "ожидания" и "реальности". Само собой вещи разные. Я думала, что плед будет больше размером, и хватит хотя бы до 6-8 месяцев, однако плед не большой, и думаю, что ребенок будет влезать месяцев до 3-4. Однако, я довольна пледом, т.к. ткань очень хорошая, пошив качественный. Посередине имеется кнопочка. Картинка на капюшоне, - приклеенная вышивка. Спасибо организатору
Заказывала Одеяло-конверт из сатина "Зимушка", осталась очень довольна, добротное такое одеялко, толстое и в то же время очень лёгкое, всё качественно прошито, нитки нигде не торчат. Надеюсь, что и ляле оно понравится, осталось дождаться своего звёздного часа) Большое спасибо, Алина, за организацию закупки!
О работе организатора плохого ничего не могу сказать, но пришедший заказ разочаровал. Заказывала комплект голубой в спокойных тонах, как видно на фото и из описания товара, заказывала здесь, поскольку в таких тонах в магазинах всегда дороже. Но пришло совсем другое, скомбинированная ткань по тону вообще не сочетаемая, набор пестрый и дешево выглядит. Такой можно купить в магазине, только еще и дешевле. Первое - то, что заказывала, второе фото - то, что пришло(((((((((((((((((((
спасибо большущее вам!Сегодня забрала конверт,качество очень хорошее,очень красивый,честно не ожидала,за такую смешную цену получить такую красоту,упаковано очень хорошо
Здесь вы можете оставлять свои отзывы и фото хвасты.
Всем за отзыв +1 в репутацию )