Новые сообщения
Здравствуйте. Лет 10 назад тут заказывала, забыла все. Хотела Натали костюмы заказать, положила в корзину, а мне способ доставки только почтой предлагает. Я из Перми. Хотела бы забрать в центре выдачи, как это сделать?
26.06.26, 10:05
Здравствуйте. Лет 10 назад тут заказывала, забыла все. Хотела Натали костюмы заказать, положила в корзину, а мне способ доставки только почтой предлагает. У организатора там город указан Стерлитамак. Я из Перми. Хотела бы забрать в центре выдачи, как это сделать?
26.06.26, 08:54
Добрый день! Прошу открыт закупку "Крупнейший садовый центр Веры Глуховой." (г. Уфа)
14.06.26, 05:30
Здраствуйте. Закупка Conte - трикотаж, белье, колготки, носки из Белоруссии! будет открыта?
22.05.26, 14:51
Девочки, Тайская закупка есть?
21.05.26, 17:24
Всем доброго вечера. Решила написать сюда, потому что сама долго искала реальные отзывы перед обращением. Информацию про Ольгу Хромову нашла вот здесь и решила попробовать консультацию. Общение оказалось очень спокойным и комфортным. Некоторые вещи были описаны настолько точно, что я даже удивилась. После разговора многое в моей голове наконец стал...
15.05.26, 05:50
Здравствуйте ! Ищу мужскую закупку Святных, пропала куда то
13.04.26, 18:59
id203389, Здравствуйтеhttps://sppokupki.ru/market/9420
28.03.26, 03:45
Здравствуйте.Очень нужна закупка индийские товары(лекарства). Подскажите пожалуйста,может можно ещё где то её найти?
27.03.26, 15:13
Здравствуйте.Предлагаем ознакомиться с ассортиментом фабрики трикотажной продукции - «Ева» г. Иваново. Имеем большой профессиональный опыт на рынке с 2009 года. Мы изготавливаем домашнюю одежду для всей семьи: халаты, сарафаны, платья, туники, футболки, костюмы, пижамы, сорочки, майки, брюки, бриджи, шорты и т.д. Приглашаем к сотрудничеству предп...
25.03.26, 15:44
"ТиДжи"-модная, женская одежда на любой вкус и возраст."
Здравствуйте! Здесь вы можете оставлять свои отзывы и фото хвастики
(за фото хвастик +1 в репутацию)
Спасибо за участие в закупке :Rose:
+1
заказала этот костюм! Я в восторге!!!!жду не дождусь еще один!
Алина,спасибо большое за эту клевую закупку!
malysh545, Спасибо большое за фото отзыв! Носите с Удовольствием :Rose:
И я костюмчик прикупила! Очень понравился! Спасибо! Качество хорошее, на свой 46-48 заказала 48 р.
sitdiolga, Спасибо за отзыв) Носите с удовольствием!
asenok903, Ася
10.08.15, 16:04
Заказала спортивный костюм, на свой 44-46 заказала 46, подошёл почти идеально. Нет большого зеркала, поэтому фото такое )))
Спасибо за закупку заказываю второй раз и очень довольна, фото в реале выложить пока не могу так как на 8-м месяце беременности и на животике не сходиться)))) в первой закупке заказала Костюм 5426 зеленого цвета, качество отличное цвет яркий
Заказала жилетку 4920 белую качество очень понравилось, на ощупь мягкая, теплая, прошито хорошо, размер 2XL идет на 48 русский.
Костюм 5705 синего цвета, тройка: штаны зауженные, олимпийка на замке без капюшонном и толстовка с капюшонном и рукав чуть выше локтя, качество на высоте рисунки наклеены хорошо размер 50, идет в размер но кто хочет по свободнее лучше на размер больше брать
Костюм 5738, размер 50, приятный к телу на мой животик 8-ми месяцами беременности толстовка налезла спокойно штаны заужены но мне понравились, цвет в реале ярко желтый))))) на мой взгляд 50 размер даже идет 50-52 )))) ДОВОЛЬНА ДО БЕЗУМИЯ)))))))
наконец то дождалась свой костюм, в принципе довольна, за такую цену - очень даже ничего
asenok903, m666kv, rimmat09, Девочки,большое спасибо за отзывы :Rose: Для многих очень полезная информация.
natali1979
11.08.15, 10:21
Костюм 5722. Качество супер. Идет в размер. Ношу 42-44. Заказала 44 р-р
natali1979, Большое спасибо за отзыв :):),носите с удовольствием!;)
"ТиДжи"- модная, женская одежда на любой вкус и возраст. Костюм 5747. . На мой 42 сел отлично) материал тонкий, без начеса, как раз для фитнеса и вечерних прогулок. в данной модели есть капюшон. (коленки не выходят, если долго сидеть, считаю тоже хорошее качество)на фото в закупке замок черный, у меня замок белый. резинки на рукаве не такие плотные.на мой рост 160 хорошо сидит!Понравился и костюм и организатор! С удовольствием поучаствую еще в закупке!
gzuzu, Спасибо вам за фото отчет и отзыв) носите с удовольствием :Rose:.
Девочки, Укажите рост пож-та, уменя 170 см., для меня эта инфо очень актуальна
Костюм качества среднего, нитки торчат, швы неаккуратные, но правда снаружи все ровно. Сидит неплохо, размер 50 не маломерит. Модель облегающая, но не полнит. Ткань тоньше, чем я ожидала. У костюмов FM ткань плотнее и добротнее. В целом не разочарована))) на природу, с детьми гулять, с балоневой жилеткой самое то. К оргу замечаний нет. Спасибо
А вот и сами нитки))) если все обрезать можно катушку смотатьтать
+1
gzuzu, костюм после стирки в стиральной машине не сел не скатался, НО знак найк местами СТАЛ белым….
Nurka2811
26.08.15, 12:27
Качество тоже не очень. Сильно нитки торчат от отверлока с лицевой стороны. Черные на красном фоне. Срезали. Все равно видно
-1
Nurka2811
26.08.15, 13:54
Отвратительный пошив, подвальное производство
Nurka2811
26.08.15, 13:56
Карманы так вообще караул,
Nurka2811
26.08.15, 14:03
с каждого кармана по две дырки
Nurka2811, спс за фото,я вам написала в личку
-1
GaliaHarisova
27.08.15, 15:29
Спасииибо!очень довольна))качество отличное
GaliaHarisova, Носите с удовольствием :Rose:
Хороший костюм, за свои деньги очень неплохо. Тонкий, летний. Размер 44 подошёл хорошо. Есть только одно но - рукава коротковаты, не критично конечно. В целом хорошо, спасибо