elmiragazizova22, здравствуйте! По данным пвз Мира заказ Ваш уехал 05.08, но статус наш сотрудник не сменил((.
уточнила в пвз Красноусольский, Ваш заказ у них
Здравствуйте. Куда и к кому обратиться по потерявшему заказу?
Организатор пишет , что оставила заказ для передачи в Красноусольский. Прошёл уже месяц, я лично приехала в ПВЗ г. Стерлитамак, но там заказа нет, мне ответили, что заказ даже не оставляли.
Закупка "Сибирское здоровье"
Здравствуйте. Скажите пожалуйста а закупка El Corazon откроется или нет? Организатору хотела написать, но никак не получается отправить смс. Видимо закрыто там. Ответьте пожалуйста. Если нет, то будем искать в другом городе.
По закупке Kosmo-market организатор пропал, не отвечает на вопросы, заказы с января находятся как зарезервированные. Может кто нибудь снять статус "зарезервировано", что бы удалить заказы?
Туника 272.обновила свое предыдущее подобное платье,купленное ы другой закупке год назад.Разница только в воротнике,кармашках.Платье-туника очень приятное,100%хлопок.Растягивался соответственно моим изменениям,очень меня выручило.Давно хотела его обновить,да нигде найти не могла.Единственное,нельзя стирать в очень горячей воде и лучше не замачивать,т.к.под рукавами в местах соприкосновения темных боковин полиняла немного краска.А так,очень хорошо.сейчас я выпустила немного ткань внизу,удлинила,и ношу без лосин как платье.В жару самое то.Спасибо большое!!!
Получила футболку для мужа, 54 р-р. Размер в размер -совпадает с размерной таблицей. Очень понравилось качество. Все швы ровные, ткань х/б, легкая, приятная к телу. Буду заказывать еще.
Заказывала пижаму, После первой стирки при 40° он дал усадку около 5%(штаны как раз были длинноваты, а осле строки стали в пору), швы на штанишках скривились, после первой ночи коленки безобразно вытянулись