16+ среда, 8 мая 2024 г.
Новые сообщения
Делала заказ, который не подошёл, объясните мне каким образом я могу вернуть деньги на карту.
07.05.2024, 11:31
ponkom, обложки есть тут https://sppokupki.ru/market/1011 И тут https://sppokupki.ru/market/822
07.05.2024, 10:18
Здравствуйте. Была раньше закупка кожаных сумок и в этой закупки можно было заказывать кожаные обложки на паспорт. Наверное больше 10 лет уже прошло. На фото обложка на паспорт из той закупки Как называлась не помню. Качество классное, до сих пор как новая. Хотела ещё заказать, но найти не могу
07.05.2024, 09:28
DAI2012, здравствуйте, на днях поищу другого поставщика
30.04.2024, 16:27
ziln в теме Баланс
Добрый день, при заказе, который был включён в заказ, положила деньги для оплаты на баланс, сумма не маленькая. Получила отказ, как теперь вывести деньги с баланса на карту?
30.04.2024, 09:41
Добрый день. Была закупка Ашинская посуда, она сей час есть или не заказываете уже?
29.04.2024, 10:06
Tatyna1910, видимо когда вы искали, она была в работе, периодически открывается на сбор. Есть кнопочка, подписаться на закупку, там будут приходит оповещения в ленту событий на сайте. Организатор обычно пишет, когда новый выкуп открывается
25.04.2024, 13:57
lejsyan, спасибо.
18.04.2024, 07:44
tatusia, уточню у орга
17.04.2024, 17:08
Откройте кто-нибудь закупку РАДУГА КАМНЯ, пожалуйста! Орг, которая вела эту закупку, вроде уже не работает в СП.
17.04.2024, 16:49
Форум

Daz*zle - ортопедические школьные ранцы, сумки для обуви,молодежные сумки

Показаны записи 1-10 из 10.
Tasha     

Жду ваши отзывы и привожу отзывы с других форумов СП и Отзовиков

07.07.2015, 23:58
Tasha     

Ну вот половина учебного года уже прошла. Можно и оценить ранец. Это наш первый ранец. Главным критерием было - отсутствие запаха. Вот один купили, принесли домой, а он попахивает, а у дочки аллергия. А ведь с ранцем проводишь круглые сутки, днем за одной партой с ним сидишь, ночью в одной комнате с ним спишь. Пришлось вернуть. И тут же купили Dazzle.
Никакого запаха. Очень повлияло, что производитель российский Бронницкое кожгалантерейное предприятие "Галатея".
В ранце 3 отделения и карман. Наверно, предполагалось что в большом отделении будут учебники, но у нас оно используется для всяких нужностей. Учебники и тетради в среднем, в маленьком расскраски, ну и в самом маленьком платочки и всякая мелочевка. Все, можно сказать, 4 отделения отдельно друг от друга, закрываются на молнию. По бокам по сетчатому кармашку, сверху на резинке. Там у нас обычно пачка сока или бутылочка с водой, или что-нибудь, что должно быть под рукой.
Весь материал прорезиненный, влагу не пропускает, но в то же время воздух пропускает. Бывало, что остатки еды пролежат все выходные и запаха нет. Грязь не прилипает. Хоть у нас и девочка, но последнее время аккуратностью не страдает. При этом только пару раз протирала изнутри, снаружи почти как новый.
Светоотражающие ленты на передней части и боковых карманах. Как они отражают, это что-то! Как-то сидела в машине и следила как дочка дойдет до школы, так эти полоски как фонари светили, ярче других.
Спинка не жесткая, но уплотненная, в какую-то сеточку, вроде как анатомическая.
Лямки широкие, плотные. Только ребенку самому с ними не справиться.
На сайте у производителя указан вес 660 грамм. Ну не знаю, то ли мы так его нагружаем, но я иной раз наперекосяк его еле доношу. Дочка только на спине носит, выдерживает.
Из недостатков - ранец очень объемный. С другой стороны в него все помещается, и то что не нужно. Приходится проводить ревизию, чтобы хоть как-то его облегчить.
За половину учебного года ранец выглядит почти как новый, и это не при особо бережном уходе. До конца года доходим точно.

07.07.2015, 23:59
Tasha     

Достоинства:
Приемлемая цена.Очень хорошее качество.Неубиваемый в носке.
Недостатки:
Не нашла.
Когда ребенок пошел в первый класс, то встал вопрос выбора портфеля. Хотелось, чтобы он был удобным, практичным и чтобы его хватило относить хотя бы первый класс. В магазине наш выбор пал на ранец Dazzle. Этот портфель российской фабрики, что порадовало, эта фабрика находится в городе Бронницы. Спинка у ранца жесткая, лямки широкие. Имеются светоотражающие нашивки. Сам по себе ранец легкий. Стирала я его не один раз, т. к. он у нас розового цвета, с ним ничего не случилось, форму он сохранил. Ранец имеет ножки, чтобы было удобно ставить. Ребенок проносил этот портфель 3 года и он почти как новый, только потрескались светоотражающие элементы. Все замочки целые и даже блестки с аппликации на месте, не обсыпались после неоднократных стирок. Мне очень понравился этот школьный ранец. Хотела и в 4 класс купить этой фирмы портфель, но не нашла в магазинах(купили новый потому что ребенку этот уже за три года приелся,

08.07.2015, 00:01
Tasha     

ОТЗЫВЫ С ДРУГИХ СП http://nn-sp.ru/sp/sbor/ShowOpinions/brendId/95/

08.07.2015, 00:04
Tasha     

В прошлом году покупала ранец DAZZLE (Россия) в закупке у manna. Одновременно шла закупка Херлиц, но мы померили с дочкой в ДМ, ни ей, ни мне не понравились, тяжелые, громоздкие. Мало вариантов расцветок.

В закупке DAZZLE выбирала самый дорогой - каркасный ранец, потому что у них там есть разные виды - и облегченные и просто рюкзачки на молнии. А каркасные - в общем-то выполняют все требования к правильным ранцам: жесткая спинка, широкие лямки, застежка на металлическую защелку (одна), плотное дно на ножках, чтобы рюкзак не падал в проходе и не пачкалась дно. Да, и он легче, чем Херлиц. Еще огромным плюсом для меня было наличие большого ассортимента по расцветкам и дизайну. Не хотелось покупать розовый и с героями мультфильмов. Хотя для любителей принцесс, лощадок и др. девичей атрибутики - там много вариантов.

08.07.2015, 00:15
MALEI     

наш рюкзак

-изображение-
качество отличное!

11.08.2015, 10:34
zilisi     

через год эксплуатации

26.10.2017, 11:53
zilisi     

-изображение-
-изображение-
-изображение-
-изображение-

26.10.2017, 11:56
zilisi     

к организатору претензий нет

26.10.2017, 11:56
DINA     

zilisi, Странно, у нас такой же только коричневый 2-ой год носит, как новый, не стала менять, 2 класс тоже с ним

26.10.2017, 13:44
Показаны записи 1-10 из 10.
Пожалуйста Войдите чтобы оставить сообщение
Наверх