elmiragazizova22, здравствуйте! По данным пвз Мира заказ Ваш уехал 05.08, но статус наш сотрудник не сменил((.уточнила в пвз Красноусольский, Ваш заказ у них
Здравствуйте. Куда и к кому обратиться по потерявшему заказу? Организатор пишет , что оставила заказ для передачи в Красноусольский. Прошёл уже месяц, я лично приехала в ПВЗ г. Стерлитамак, но там заказа нет, мне ответили, что заказ даже не оставляли. Закупка "Сибирское здоровье"
Здравствуйте. Скажите пожалуйста а закупка El Corazon откроется или нет? Организатору хотела написать, но никак не получается отправить смс. Видимо закрыто там. Ответьте пожалуйста. Если нет, то будем искать в другом городе.
По закупке Kosmo-market организатор пропал, не отвечает на вопросы, заказы с января находятся как зарезервированные. Может кто нибудь снять статус "зарезервировано", что бы удалить заказы?
Получила 2 шапки (на мальчика и на девочку): качество отличное, но на мальчика шапка по ошибке заказала меньше размером. ПРИСТРОЮ ШАПКУ, КОТОРАЯ КАК У МАЛЬЧИКА НА ФОТО ВЫШЕ (цвет темно-синий), размер 42-44
Спасибо большое за закупку, все очень понравилось!!! Шапочки очень-очень красивые, оригинальные и качественные!!! ОГ у дочери 49 см, нам 2 года) Шапка 2-х слойная, арт. 021. "Помпошки", размер 50-52, цвет белая. Шапочка арт. 039. Принцесса, размер 50-52, цвет фуксия. Брали на подарок, на самом деле шапка очень яркая..на фото не понятно. Думаю, шапки можно брать на 1 размер больше.. т.к. хорошо подгибаются!!!
ooolllgggaa, спасибо за классную закупочку!!! заказала для себя комплект шапочка+снуд в темно-синем цвете. р.54-56. переживала,что окажется маленьким,но мне размер подошел идеально,сидит очень комфортно. за такую цену - просто шик!!!
ooolllgggaa, спасибо за закупку шапочек. Осталась довольна. Заказывала шапочку принцесса р. 50-52 цвет белый и молочную в горох р48-50. Качество очень хорошее. Ещё раз спасибо
Я тоже довольна шапочками. Заказывала сыну 2 шт. "Звездочка" темно синюю и серенькую. Себе заказывала "Вуаль" цвет коричневый. Качество трикотажа отличное просто! Цена супер! Довольная….)))))) Спасибо за отличную закупку.
Заказала детскую шапочку "Колпачок" р-р 54-56 для себя, детская птлучается дешевле, 177 руб. Темно-синий цвет, как и хотела. Заказывала, чтоб надевать на вечернюю пробежку, но шапка клевая, понравилась, буду носить всегда. Двуслойная, ткань плотная, приятная на ощупь, форму не теряет. Извините за качество фотки. Сегодня на пробежку одевала, подогнув верх внутрь. Как носить - варианты еще не придумала. Рекомендую - на сегодняшнюю погоду нлрмально, еще лучше в более прохладную - повторю: двуслойная и плотное плетение ткани
Шапки мне очень нравятся! Один отзыв уже писала,вот еще фото Иногда носим так: Ткань шапочек отличается по плотности, из наших самая плотная темно-синяя,а леопардовая тоненькая совсем. Цена радует однозначно! Спасибо!
Шапочки супер! У меня три: с вуалью, с орхидеей и с короной. Абсолютно все отличного качества, двойные, хлопок. На ребенка 5 лет 52 см идеально. Думаю хватит на несколько сезонов, т.к тянутся шапочки хорошо. Сегодня видела шапочку с короной в экваторе за 1000 руб. Не поленилась, подошла посмотреть. Это такая же шапка, которая есть у меня! А разница в цене ОГО-ГО какая!!!