Добрый вечер! Что случилось с закупкой Сима -ленд в городе Стерлитамакае? Организатор на вопросы не отвечает и не работает с закупкой. Просьба разобраться с данной ситуацией, поменять организатора для дальнейшей работы этой замечательной закупки. Желающих покупать в данной закупке много.
Была закупка РМ - профессиональные средства для волос и ногтей. Организатор MarinaVoronova. Может быть кто нибудь из других организаторов откроет эту закупку, если орг.ушел?
Здравствуйте. Была закупка VAY - российский трикотаж для всей семьи. Организатор Malvinka. Может быть кто нибудь из других организаторов откроет эту закупку?
Получила 2 шапки (на мальчика и на девочку): качество отличное, но на мальчика шапка по ошибке заказала меньше размером. ПРИСТРОЮ ШАПКУ, КОТОРАЯ КАК У МАЛЬЧИКА НА ФОТО ВЫШЕ (цвет темно-синий), размер 42-44
Спасибо большое за закупку, все очень понравилось!!! Шапочки очень-очень красивые, оригинальные и качественные!!! ОГ у дочери 49 см, нам 2 года) Шапка 2-х слойная, арт. 021. "Помпошки", размер 50-52, цвет белая.
Шапочка арт. 039. Принцесса, размер 50-52, цвет фуксия. Брали на подарок, на самом деле шапка очень яркая..на фото не понятно. Думаю, шапки можно брать на 1 размер больше.. т.к. хорошо подгибаются!!!
ooolllgggaa, спасибо за классную закупочку!!!
заказала для себя комплект шапочка+снуд в темно-синем цвете. р.54-56.
переживала,что окажется маленьким,но мне размер подошел идеально,сидит очень комфортно.
за такую цену - просто шик!!!
ooolllgggaa, спасибо за закупку шапочек. Осталась довольна. Заказывала шапочку принцесса р. 50-52 цвет белый и молочную в горох р48-50. Качество очень хорошее. Ещё раз спасибо
Я тоже довольна шапочками. Заказывала сыну 2 шт. "Звездочка" темно синюю и серенькую. Себе заказывала "Вуаль" цвет коричневый. Качество трикотажа отличное просто! Цена супер! Довольная....)))))) Спасибо за отличную закупку.
Заказала детскую шапочку "Колпачок" р-р 54-56 для себя, детская птлучается дешевле, 177 руб. Темно-синий цвет, как и хотела. Заказывала, чтоб надевать на вечернюю пробежку, но шапка клевая, понравилась, буду носить всегда. Двуслойная, ткань плотная, приятная на ощупь, форму не теряет. Извините за качество фотки. Сегодня на пробежку одевала, подогнув верх внутрь. Как носить - варианты еще не придумала. Рекомендую - на сегодняшнюю погоду нлрмально, еще лучше в более прохладную - повторю: двуслойная и плотное плетение ткани
Шапочки супер! У меня три: с вуалью, с орхидеей и с короной. Абсолютно все отличного качества, двойные, хлопок. На ребенка 5 лет 52 см идеально. Думаю хватит на несколько сезонов, т.к тянутся шапочки хорошо. Сегодня видела шапочку с короной в экваторе за 1000 руб. Не поленилась, подошла посмотреть. Это такая же шапка, которая есть у меня! А разница в цене ОГО-ГО какая!!!