Новые сообщения
Тоже интересует, как же можно вывести деньги с кошелька, товар не пришел.
12.05.24, 02:37
Нет, в вопросах, в закупке
11.05.24, 05:26
id178824, Здравствуйте! Нажать на "Прикрепить фотогрфию", если на форуме.
11.05.24, 05:03
Здравствуйте, подскажите, как вставлять фото в ленту?
11.05.24, 04:40
Делала заказ, который не подошёл, объясните мне каким образом я могу вернуть деньги на карту.
07.05.24, 08:31
ponkom, обложки есть тутhttps://sppokupki.ru/market/1011И тутhttps://sppokupki.ru/market/822
07.05.24, 07:18
Здравствуйте. Была раньше закупка кожаных сумок и в этой закупки можно было заказывать кожаные обложки на паспорт. Наверное больше 10 лет уже прошло. На фото обложка на паспорт из той закупки Как называлась не помню. Качество классное, до сих пор как новая. Хотела ещё заказать, но найти не могу
07.05.24, 06:28
DAI2012, здравствуйте, на днях поищу другого поставщика
30.04.24, 13:27
ziln в теме Баланс
Добрый день, при заказе, который был включён в заказ, положила деньги для оплаты на баланс, сумма не маленькая. Получила отказ, как теперь вывести деньги с баланса на карту?
30.04.24, 06:41
Добрый день. Была закупка Ашинская посуда, она сей час есть или не заказываете уже?
29.04.24, 07:06
Электрическая роликовая пилка KEMEI
Вы можете оставлять здесь свои отзывы
купила маме, до этого она насухую обычной шлифовала, пятки проблемные. но у мамы до жути уставали руки, невозможно уже было. пилкой Кемей она довольна совершенно, хотя является привередой, говорит что руками шлифовалкой удаляется быстрее конечно, но у нее и пятки плохие, лично мои пятки за 15 минут до костей нашлифовать можно. еще заказали одну, тете, мама ей нахвалила
Покупала себе и взяла на подарок….очень понравилось....хоть на сухие ножки хоть на мокрые результат потрясающий....спасибо за закупку...видела такую на выставке стоит 2500 тыс
Veshka
15.06.15, 13:38
Классная штука! Брала себе, в итоге пришлось маме подарить:). Огромный плюс, что подзаряжается от сети, а не на батарейках. Заказала себе еще раз. Спасибо организатору!
Спасибо за закупку))) ни чем не хуже shooll) а она стоит в аптеке 2500))) вещица суперская))) еще раз спасибо))):Rose:
+1
xana, ольга
15.06.15, 18:52
огромное спасибо!!!:good: чудесная пилка! покупала себе и дочери ,очень довольна! чистит отлично! теперь вот муж просит ,чтобы заказала ему! СПАСИБО!!!!
Спасибо большое за пилку, результат отличный, пяточки гладкие и ухоженные без особых усилий, довольная.
я просто в восторге! на педикюр теперь можно не ходить))) спасибо оргу за закупку! заказала теперь маме еще…
Пилка хорошая, попробовала 1 раз, не сказать что у меня запущенные пятки, но так как не увидела разницы с моей предыдущей пилкой (одинаково хорошо чистят) решила эту пристроить. Кому надо, пишите в личку)
Не хватает мощьности , ожидала большего
На сколько хватает ролика? Сменные сразу брать или надолго хватает?
Veshka
02.07.15, 15:32
Сменники лучше взять. Народ! В инструкцию кто-нибудь заглядывал для интереса (понятно, что механизм действия простой)… В разделе "Меры предосторожности" пункт 15 гласит: "Чистить картошку пилкой только в розовых защитных очках". Видимо картошка - это пятки и придется еще докупить очочки :lol:
+2
Мне пилка очень понрвилась ! Пятки поблемные чем только не обрабатываю ,руки устают а здесь без всяких усилий гладкие пяточки ! Красота !!!!!:)
Мне тоже понравилась! Но честно скажу не сразу, почему то ожидание было - ЧУДА! Но понемногу набив руку все получилось. Пользуюсь раз в неделю на распаренные ноги (эффект мне кажется на влажные ноги лучше чем на сухие), результатом довольна. Спасибо организатору за слаженную качественную работу.
savenak28
04.08.15, 06:25
на сколько хватает один ролик?
savenak28, у нас с мая у мамы, делает каждый день. ролик пока что тот же самый
А мне походу бракованая попалась, хватило буквально на 1 раз, и то, одну пятку до конца не доотшлифовала, расстроилась капец(((
Almazik2013, поставьте пилку на зарядку не менее чем на 10 часов. Я вам в личку уже написала, судя потому, что вы мне описали. Все пилки на брак проверяются у поставщика
У меня тоже на один раз только хватило. На второй раз не сработала, так теперь лежит и не хочется даже брать, только опять расстроюсь
Rozzza, зарядите пилку не менее 10 часов. уже писала об этом. Аккумулятор в пилке нужно зарядить. Это тоже самое, что у телефона сядет зарядка и все значит не работает)
KSUHIN, немножко не то же самое)телефон работать будет, когда его поставят на зарядку, а пилку надо зарядить ПОЛНОСТЬЮ, я сначала тоже не поняла, что такое, а мама уже разобралась)
SELEKTRA, ну вы же понимаете, что это аккумуляторные батарейки. их нужно заряжать.
Вон пилка Шоль, у нее вообще нет аккумулятора, там просто батарейки, которые нужно менять после того, как они сядут.
Просто я считаю, что отзывы необъективные, когда пишут, что пилки не работает, хотя их просто нужно зарядить. Все пилки проверяются на брак.
KSUHIN, я полностью согласна, что необъективные отзывы, разряженные пилки второй раз назвали неработающими
KSUHIN, спасибо, попробую.
Ой девочки, я тоже так расстроилась, у меня такая же ситуация. Сейчас почитала здесь и немного хоть надежда появилась). Инструкцию прочитала всю-ничего подобного не написано. Попробую зарядить, очень надеюсь что заракботает. Пилка очень понравилась так то.
MURZIK, заряжай ) все пилки проверяются на брак
Спасибо большое)))) Сначала брала сестре, она очень довольна, сейчас взяла себе. Пяточки стали супер))))
Получила электрическую пилку сразу же попробовала очень довольна покупкой отличный подарок для себя к новому году!!!! Спасибо большое!!!!
Zorro
13.01.16, 09:41
Очень слабый агрегат, да почти никакой. На выброс, деньги на ветер.
LenKom, Елена
13.01.16, 09:52
Zorro, дааа?! а у меня вроде бы нормальный. вполне достойный.