Здравствуйте. Лет 10 назад тут заказывала, забыла все. Хотела Натали костюмы заказать, положила в корзину, а мне способ доставки только почтой предлагает. Я из Перми. Хотела бы забрать в центре выдачи, как это сделать?
Здравствуйте. Лет 10 назад тут заказывала, забыла все. Хотела Натали костюмы заказать, положила в корзину, а мне способ доставки только почтой предлагает. У организатора там город указан Стерлитамак. Я из Перми. Хотела бы забрать в центре выдачи, как это сделать?
Всем доброго вечера. Решила написать сюда, потому что сама долго искала реальные отзывы перед обращением. Информацию про Ольгу Хромову нашла вот здесь и решила попробовать консультацию. Общение оказалось очень спокойным и комфортным. Некоторые вещи были описаны настолько точно, что я даже удивилась. После разговора многое в моей голове наконец стал...
Здравствуйте.Предлагаем ознакомиться с ассортиментом фабрики трикотажной продукции - «Ева» г. Иваново. Имеем большой профессиональный опыт на рынке с 2009 года. Мы изготавливаем домашнюю одежду для всей семьи: халаты, сарафаны, платья, туники, футболки, костюмы, пижамы, сорочки, майки, брюки, бриджи, шорты и т.д. Приглашаем к сотрудничеству предп...
Во-первых, цены - человеческие цены, а не как в магазинах 200 руб за ползунки! Качество отличное, никаких дырочек, все яркое, сын долго разглядывал рисунки на одежде)) это второе! И в третьих, спасибо большое оргу, заказывала отдельно футболки и ползунки, но почти все собрали по одной расцветке и у нас вышли отличные комплекты для дома)))Последнее - одежда не линяет, маломерят только маячки.
Заказывала комплект майка и трусики для дочки размеры 92 и 98, наш рост 87, 92 как раз, да еще после стирки немного сел, трусики для мальчика заказывала 116 размера, наш рост под 110, оказались довольно большими, пока не стирала, тоже наверно немного сядут
Заказывала белую футболку, размер 140 село идеально на ребенка ростом 132 см. Шорты (размер 104 и 140) маломерят на 1 размер. Качество вещей очень хорошее, все сшито аккуратно. Фото выложу позже
http://ruhappybaby.ru/p16283027-pizhama-trikotazhnaya.html пижама без начеса отличная,в размер.постирала,не садится.ткань приятная,нитки не торчали.швы ровные.очень довольна дочка
Заказывала футболку с кнопками, рубашку, трусики для мальчика, на рост 77 взяла 86, оказалось как раз ( после стирки сели немного и малыш плотненький ), трусики пару заказала 92, они немного свободнее. Качество хорошее и цена приятная. Еще спасибо большое организатору за подбор расцветок и оперативность!
Уф, прошу прощения, хотела фотки прикрепить, но либо планшет, либо интернет тупит(((( короче закупкой довольна, качество хорошее, расцветки яркие, цвета насыщенные, швы ровные. По размерности не скажу, заказала на вырост. Заказывала штанишки и кофточки для дома. Единственное, что с момента заказа до получения больше месяца прошло(((
Заказывала ползунки интерлок р.92 пришли ползунки ткань кулирка(которая намного дешевле) совсем не интерлок, очень тонкая. На этикетке замазаны размер,артикул, состав. Артикул и размер написаны фломастером. Очень недовольна закупкой, деньги на ветер. Можно ли вернуть заказ?
Заказывала ползунки интерлок р.92 пришли ползунки ткань кулирка(которая намного дешевле) совсем не интерлок, очень тонкая. На этикетке замазаны размер,артикул, состав. Артикул и размер написаны фломастером. Очень недовольна закупкой, деньги на ветер. Можно ли вернуть заказ?
Анна, это интерлок, вижу по расцветке. Интерлок трикотаж с обеих сторон одинаковой вязки. У кулирки и у футера разные стороны изнанка и лицевая сторона. Если интерлок тонкий это наоборот говорит о его высоком качестве, так как он связан из тонкой нити и называется пенье. А этикетка замазана т.к. поставщик поставляющий нам этикетки задержал отгрузку, и мы несколько дней были без этикеток, Вот и пришлось замазывать старые.
заказывала майки для дочки на 4 года рост 110. Как и просила - нужные расцветки. И качество понравилось. Спасибо организатору за закупку! Фото потом выложу)
Сегодня забрала закупку-довольна как слон))Вещи оч хорошего качества, недорогие, расцветки яркие.Особенно понравился последний комбезик-теплый и всего 199 руб!Длинные ползунки(второй рис) вроде чуть большемерят. Померить правда пока никак, заказывала заранее новорожденному(62 разм)Еще заказывала брючки сыну футер с начесом-тоже оч хорошие, нам на рост 120 размер 122 как раз.Спасибо большое организатору и помощнику))
Заказывала комплект для дочки, так понравился, сразу надела и бегает…..звезда моя))) в размер-наш рост 92-95, размер комплекта 98 еще для будущего племянника, все очень милое. Спасибо за закупку, буду еще учавствовать!
Получайте важные уведомления
Подпишитесь на нашего Telegram-бота, чтобы не пропустить важные уведомления и промо акции!