Новые сообщения
Здравствуйте. Лет 10 назад тут заказывала, забыла все. Хотела Натали костюмы заказать, положила в корзину, а мне способ доставки только почтой предлагает. Я из Перми. Хотела бы забрать в центре выдачи, как это сделать?
26.06.26, 10:05
Здравствуйте. Лет 10 назад тут заказывала, забыла все. Хотела Натали костюмы заказать, положила в корзину, а мне способ доставки только почтой предлагает. У организатора там город указан Стерлитамак. Я из Перми. Хотела бы забрать в центре выдачи, как это сделать?
26.06.26, 08:54
Добрый день! Прошу открыт закупку "Крупнейший садовый центр Веры Глуховой." (г. Уфа)
14.06.26, 05:30
Здраствуйте. Закупка Conte - трикотаж, белье, колготки, носки из Белоруссии! будет открыта?
22.05.26, 14:51
Девочки, Тайская закупка есть?
21.05.26, 17:24
Всем доброго вечера. Решила написать сюда, потому что сама долго искала реальные отзывы перед обращением. Информацию про Ольгу Хромову нашла вот здесь и решила попробовать консультацию. Общение оказалось очень спокойным и комфортным. Некоторые вещи были описаны настолько точно, что я даже удивилась. После разговора многое в моей голове наконец стал...
15.05.26, 05:50
Здравствуйте ! Ищу мужскую закупку Святных, пропала куда то
13.04.26, 18:59
id203389, Здравствуйтеhttps://sppokupki.ru/market/9420
28.03.26, 03:45
Здравствуйте.Очень нужна закупка индийские товары(лекарства). Подскажите пожалуйста,может можно ещё где то её найти?
27.03.26, 15:13
Здравствуйте.Предлагаем ознакомиться с ассортиментом фабрики трикотажной продукции - «Ева» г. Иваново. Имеем большой профессиональный опыт на рынке с 2009 года. Мы изготавливаем домашнюю одежду для всей семьи: халаты, сарафаны, платья, туники, футболки, костюмы, пижамы, сорочки, майки, брюки, бриджи, шорты и т.д. Приглашаем к сотрудничеству предп...
25.03.26, 15:44
Верхняя одежда для детей Модные детки
Umilenka
01.09.12, 09:42
Здесь оставляем отзывы и хвастики - приветствуются фото ваших модных деток в костюмчиках!
За отзывы и хвастики буду плюсовать репутацию.
Фотографии загружаем на сторонний ресурс - например, http://ipicture.ru/, ссылку вставляем в окошечко, нажав Ctrl+P или на картинку

Очень комплект понравился!!! все аккуратно и смотрится на 5+ за такую сумму. Наш рост 100 см. заказали 110 см., большеват нам, но ничего страшного, штанишки можно подогнуть. Спасибо.
Iness
20.09.12, 08:30
В прошлом году заказывали зимний комплект: качество отменное! После стирки ничего не скатывается внутри, не линяет, мех очень пушистый и съемный. В общем: очень довольны)
Обалденный костюм, особенно за такую цену. Немного большеват, но это мы как-нить переживем. Доча отстегнула капюшон и ходит в нем постоянно, говорит, что она эскимос )))) Огромное спасибо организатору за эту закупку!!!!!!!!!!! Все быстро и качественно.
Umilenka
23.09.12, 05:46
+1
за 1,5 года брали комбез норвегия осень, комбез буратино зима, комплект «крошка енот» зима, краги и курточку стиляга-ветровочка. все очень нравится.отличное качество за приемлемые цены. вещи прошли многократные стирки, ничего не полиняло, наполнитель не сбился. Женечка всегда оперативна, учтива, дает дельные советы. спасибо!
Очень качественный и красивый комплект. Жаль с размером ошиблась(((. Буду перезаказывать.
,не знаю как фото перевернуть так, чтоб оно здесь нормальное было(((. мужа дома нет)))
+1
Umilenka
29.09.12, 12:03
Ну красотааа! Вам очень идет! В этом комплекте мне очень мех понравился, просто шикарный! Спасибо за хвастик!
В деле еще лучше смотрится)
aislu, Айсылу
03.10.12, 15:08
Вот и наш хвастик!Костюм очень понравился!На рост 81 см взяла 26 размер(на рост 86-92).Спасибо Женя за костюмчик!
Аист
конверт+комб-н все замочки растегнули)
комбенизон отдельно
Аист
конверт+комб-н
yagana, Теплый?Мы в самый мороз гуляем!
Получили наш костюм соты new на нат. меху, очень понравился! Куртка шикарная! На рост 86 см взяла размер 98-104. Штаны немного великоваты, но можно загнуть, а куртка хорошо села и на след зиму тоже хватит. Всем советую!
Umilenka
23.10.12, 08:11
aislu,красоточка!
Получили наш костюм соты new на нат. меху, очень понравился! Куртка шикарная! На рост 98 см взяла размер 98-104. Штаны немного великоваты, но можно загнуть, а куртка хорошо села и на след зиму тоже хватит. Всем советую! Взяли оранжевую на мальчика. спасибо
Umilenka
15.11.12, 02:36
Комплект Настенька - новинка


Umilenka
15.11.12, 02:38
Зефирки

+2
Umilenka
15.11.12, 02:38
Соты-нью нат мех

Получила сегодня полукомбинезон "Фреш" серый ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ КАЧЕСТВО, ДАЖЕ НЕ ОЖИДАЛА ЗА ТАКИЕ ДЕНЬГИ! СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!
aislu Подскажите, пожалуйста, а как ваша расцветка называется очень понравилась. И везде мех коричневый, а у Вас серый как так подвезло?
а где же плюс в репутацию обещанный))))))))))?????
Umilenka
01.12.12, 02:04
pilashka, спасибки за хвастик!!!! плюсик обязательно будет!
Umilenka
01.12.12, 02:06
elina1983, расцветка малина принт/ сталь, а с мехом действительно повезло - была отшита такая партия в один из выкупов ))
Спасибо большое за комбинезончики!!!Наконец-то мы их получили))) "С ушками" смотрится здоровско-всем буду рекомендовать!!!А самое главное-удобно одевать и держать в нем малыша!!
legendali
03.12.12, 19:20
salimovayulia, ой Юль красота)))) ))):Bravo: