Новые сообщения
lejsyan, спасибо.
18.04.24, 04:44
tatusia, уточню у орга
17.04.24, 14:08
Откройте кто-нибудь закупку РАДУГА КАМНЯ, пожалуйста! Орг, которая вела эту закупку, вроде уже не работает в СП.
17.04.24, 13:49
lejsyan, интересует сменные картриджи
13.04.24, 17:15
venera84, поищу поставщика)
13.04.24, 15:58
Была закупка фильтров для воды? Она есть?
13.04.24, 15:46
Tatyna1910, вот эта закупка https://sppokupki.ru/market/2379?sppnew=no
12.04.24, 08:40
Здравствуйте!Может,кто нибудь ответит насчёт открытия закупки Эстель?
12.04.24, 08:07
NIKOLAI1676, фабрику дзинтарс закрыли уж лет 5, наверное. Бренд умер.
09.04.24, 04:04
Здравствуйте. Была такая закупка с брендом Дзинтарс. Кто нибудь ведёт эту закупку или нет?
08.04.24, 18:46
СП Мужских костюмов и сорочек «СВЯТНЫХ»
Оставляйте свои отзывы . О закупке и качестве вещей. Тут с обоих закупок и по костюмам и по Сорочкам. Это одна фирма Сорочки присоединяю к заказам по костюмам. Самой очень нравиться. Качество отличное. Надеюсь вам тоже. Жду ваши хвастики и отзывы
ЗА ХВАСТИК С ФОТО СТАВЛЮ +1 В РЕПУТАЦИЮ
+2
SPshnizza, Гуля
06.02.12, 19:22
Брала рубашку http://sppokupki.ru/tovari/view/id/28030/
Спасибо Катя ОГРОМНОЕ!!!! :)
Кач-во СУПЕР!!! когда гладишь химией не воняет,как у некоторых рубашек за 900 р.
ткань оч приятная. Идет в размер, села идеально.

Спасибо еще раз, буду еще заказывать ))
Качество очень хорошее, сидят шикарно, брали трое брюк все подошли, теперь будем заказывать на лето:)
Качество шикарное конечно, но рубашка так маломерит, никому не подходит, хотя размер 39по вороту… Расстроилась лежит в пристрое..
DariaTsybrenkova, Нет всем подходит ворот 39 идёт на размер 46 . Может у того кому брали размер изменился.
нашла таки тему)))
мерили брюки святных на рынке, у мужа 52 р-р одежды. а брюки 54 р-ра узкие. 56 - слишком свободно(((. может кто -нибудь подскажет, на какой объем талии брали какой размер? чтоб сориентироваться
и Katarinka, может в описании закупки давать ссылку на эту тему. что б купившие видели куда отзывы оставлять:)
Заказывала мужу брюки и костюм классический 305-1Р4 (состав: шерсть 45,вискоза 45,шелк 10 ). Брюки понравились- хорошая ткань, аккуратно сшиты, в деле смотрятся весьма достойно! Но костюм очень разочаровал! Швы не отпарены, лацканы топорщатся, ткань очень мнучая, брюки от костюма отгладили с большим трудом! Но больше всего неприятно удивила неровность ручного стежка (пропуски кое-где и кривизна относительно края, стежок где-то чаще, где-то реже). И еще, после отпаривания пиджака парогенератором на одной полочке отошла клеевая и ткань чуть сморщилась! В тоже время видела в пристрое ( вживую, сын хотел купить- рост не подошел) костюм этого производителя - все идеально, никаких косяков, и даже не мнется! Думаю, мы выбрали неудачную ткань( какая-то она плотная и толстая, утюгу не поддается!), а ручной стежок- на совести производителя!
Я заказывала мужу костюм класический 144-5, Р4. Качество шикарное!!! Уже вторую неделю налюбоваться не могу!cnat, видимо, вам действительно просто не повезло с тканью. У нас тоже ручной стежок и все прекрасно…
+1
17122010
07.05.12, 11:55
Заказывали рубашки, качество отличное!очень нравится!!Кате спасибо за закупку!
Писала отзыв про неудачный костюм для мужа, а сегодня получили костюм( 252 Р437) сыну - совсем другое дело! Тоненький, легкий, очень аккуратный пошив, легко отгладился, да и пришел почти не мятый! Очень красивый, добротный, дорогой костюм. Рубашки тоже очень красивые и качественные, особенно понравилась стрейчевая, сын говорит очень удобная! И еще, говорит, что в этих рубашках в жару совершенно не жарко! Заказывали еще брюки-французы, очень стильно и дорого смотрятся, но только на хорошей фигуре без намека на животик). Хочу сказать большое спасибо Кате за наших модных и стильных мужчин,и, что особенно приятно, мы с её помощью делаем их такими за совсем небольшие деньги! Да, и про размеры: костюмы (оба) идут в размер, приталенные рубашки М на 48 размер сына сели хорошо, но достаточно плотненько (ему так нравится), если любите посвободнее, думаю надо заказывать на размер больше.
девочки, а можно глупый может вопрос:oops: вы на постоянную носку заказываете, да? а то мой муж только на свадьбы костюм одевает))) и встает вопрос про нарядность. чтоб уместно смотрелся в торжественной обстановке, а не как серый мыш)))
Мы мужу заказывали именно нарядный, хотела, чтобы был с легким блеском, поэтому выбрала ткань с шелком в составе. Костюм действительно смотрится эффектно, особенно издалека (выше писала о неровном ручном стежке), только, блин, очень мнется и не очень гладится! А сыну заказали другой, он без блеска, тоненький и легкий ( у мужа плотнее намного ткань), но тоже очень интересно и стильно смотрится засчет кроя - пиджак приталенный и брюки-дудочки, ну и размер у сына 48, а у мужа 58, на стройной фигуре любой костюм (и не только костюм) будет выглядеть лучше!
:Rose:спасибо за отзывы)
Заказывала рубашки. Мужу очень понравились!!!Качество супер!!! Спасибо за закупку!
+1
Качество рубашек очень хорошее.Бояласья.что полуприталенная не подойдёт,т.к. мы с животиком,но села идеально.Всегда беру мужу 42 ворот.Так что размер в размер идёт.Спасибо,Катерина,будем ещё заказывать.Если можно что нибудь для работы.Потемнее.И с рукавом.
Katarinka!Спасибо за закупку.Заказывала размер брюк и рубашки какой носим и нам все подошло.Муж доволен особенно дизайнерскими брюками.Сидят шикарно даже на фигуре с небольшим животиком.Хотели бы заказать что нибудь подобное на лето.
Девочки очень рада что вам подошло! Сама просто балдею от этих рубашек. Недавно в магазине видела Рубашки наверное китайские по Акции за 400 с чем то . Но качество с нашими и близко не лежало Я теперь и за 200р такое не возьму. Брюки и костюмы бывают разные. Но в основном качество очень радует За такую цену точно знаю можно только в китайском и то дороже вообще с кривущими швами и непонятно из какой ткани купить . У меня у мужа висит один сербристый ещё до СП брала недорого одевал 1 раз . Он говорит теперь не одену его больше никогда :) Избаловала.
Есть пристрой по рубашкам и не только тут: http://sppokupki.ru/tovariusers/index/user/2242/
Новая закупка СП Мужские рубашки и дизайнерские брюки "Святных" №4 РЯДЫ! Тут http://sppokupki.ru/pokupki/3423-sp-muzhskie-rubashki-i-dizainerskie/
Новая закупка СП Мужских костюмов «СВЯТНЫХ»№18 БЕЗ РЯДОВ тут http://sppokupki.ru/pokupki/3416-sp-muzhskikh-kostyumov/
Девочки, кто брал в прошлой закупке полуприталенные рубашки 45 р-ра и кому они подошли, плиз, измерьте ОГ и ОТ у ваших мужчин, никак не могу с размером определиться! Буду очень благодарна за информацию)))
Pekmabz
22.05.12, 12:03
Подскажите пожалуйста чем брюки дудочки от классики или от брюк с защипами отличаются?
Тут описание есть: Брюки дудочки http://www.svclassic.ru/mc_30.html
Брюки классические c защипом: http://www.svclassic.ru/mc_25.html
Брюки без защипа http://www.svclassic.ru/mc_31.html
Новая закупка СП Мужских костюмов «СВЯТНЫХ»№18 БЕЗ РЯДОВ тут http://sppokupki.ru/pokupki/3416-sp-muzhskikh-kostyumov/
Новая закупка СП Мужские рубашки и дизайнерские брюки "Святных" №4 РЯДЫ! Тут http://sppokupki.ru/pokupki/3423-sp-muzhskie-rubashki-i-dizainerskie/

+1
Katarinka, спасибо за рубашечку ! Качество супер, очень понравилось! Только вот муж пока в командировке….подождем его приезда)))надеюсь подойдет по размеру...
Katarinka, большое спасибо за закупку! Брала костюм, брюки, ремень и рубашку- всё очень понравилось мне и моему супругу. Теперь хочу сыновей приодеть.
Katarinka,к сожалению нам по размеру сорочка не подошла…((((
Pekmabz
26.05.12, 09:15
Katarinka, спасибо, вроде выбрала,не знаю подойдут только или нет
Открыты новые закупки "Святных"
Рубахи и Дизайнерские брюки РЯДАМИ тут http://sppokupki.ru/pokupki/3987-sp-muzhskie-rubashki-i-dizainerskie/
Закупка по Мужским костюмам и брюкам БЕЗ РЯДОВ тут: http://sppokupki.ru/pokupki/3923-sp-muzhskikh-kostyumov/
Катя огромное спасибо за рубашку, я в полном восторге!!!! я даже не ожидала такое качество за такие деньги!!!! супер!!! и ткань приятная и швы ровные и сидит просто нет слов!!! размеры соответствуют российским, я измерила объем в груди у мужа получилось 104 см, заказала 52 размер ХL, и не ошиблась)))
+1
заказывали дизайнерский костюм на свадьбу. пришел быстро. качество отличное, сколько мерили костюмов, все было не то и не так. то длина, то рукава, то еще что-нибудь и цены разные совершенно. в итоге наткнулись на эту закупку, и решили рискнуть! Остались очень довольны, всем советуем!!! Пошив отличный, швы ровные, даже подкладка и та из шикарного материала))) так что берите, не боясь!
А Кате огромное спасибо! Она позаботилась о том, чтобы он у нас оказался!!! Так как были какие-то трудности на сайте с наличием, она сама позвонила и все там разрулила! Молодец!!!