elmiragazizova22, здравствуйте! По данным пвз Мира заказ Ваш уехал 05.08, но статус наш сотрудник не сменил((.
уточнила в пвз Красноусольский, Ваш заказ у них
Здравствуйте. Куда и к кому обратиться по потерявшему заказу?
Организатор пишет , что оставила заказ для передачи в Красноусольский. Прошёл уже месяц, я лично приехала в ПВЗ г. Стерлитамак, но там заказа нет, мне ответили, что заказ даже не оставляли.
Закупка "Сибирское здоровье"
Здравствуйте. Скажите пожалуйста а закупка El Corazon откроется или нет? Организатору хотела написать, но никак не получается отправить смс. Видимо закрыто там. Ответьте пожалуйста. Если нет, то будем искать в другом городе.
По закупке Kosmo-market организатор пропал, не отвечает на вопросы, заказы с января находятся как зарезервированные. Может кто нибудь снять статус "зарезервировано", что бы удалить заказы?
Видимо, я буду первая. Заказала дочери (11 лет) несколько вещей. В целом, закупка понравилась. Вещи почти все качественные, красивые, состав ткани и размер соответствует описанию. А вот насчет плотности ткани все вещи - тонкий трикотаж, чего я не ожидала. На некоторых сайтах очень правильно указывают плотность ткани. Здесь это тоже не помешало бы.
По порядку. Юбка - отлично, без претензий, на 5ку, что и ожидали.
Летнее платье. Цвет чуть бледнее, оборка короче, трикотаж оооочень тонкий на теле и почему-то толще на оборке, сидит на ребенке не айс, скорее похоже на ночнушку, а брали как яркий сарафанчик. Фото с сайта и наше.
Блузка с длинным рукавом. Все красиво, соответствует сайту, трикотаж опять же ооочень тонкий и неэластичный. Как и сарафан, блузка на теле широковата.
Блузка с коротким рукавом. В отличие от всех предыдущих вещей не хлопок, а вискоза и эластан. Хорошо сидит, но (!) на рост 158 и 40 размер на рукавах такая узкая обтачка, что дочь смогла руку только до локтя кое-как засунуть. Унесла в швейную. Плюс 100 рублей к цене...
И наконец, если все предыдущие вещи понравились в целом, школьный сарафан - это нечто. Это тонкая синтетика (габардин-полиэстер) по непонятным лекалам шитый. Дочь в нем как бабка. Придется тоже нести в швейную... Фото с сайта и наши.