Новые сообщения
Katya1983, Здравствуйте. Sima-landhttps://sppokupki.ru/market/9465
12.01.26, 09:15
nastia78, Здравствуйте, эвалар?постараюсь открыть
12.01.26, 09:13
Здравствуйте была закупка про здоровье , вела орг Инна, закупались аптечными товарами и не только , я так понимаю она ушла , очень нужна закупка, откройте пжл!
01.01.26, 09:19
Здравствуйте. Скажите в г. Пермь есть бесплатный пунк выдачи?
30.12.25, 13:31
Amidala, здравствуйте! заходите в Ваш профиль, под аватаром кнопочка редактировать и далее кнопочка телефоны
27.12.25, 07:36
Добрый день. Организатор СП "Клевер - трикотаж для всей семьи. Новинки зимы " длительное время не отвечает. Были заказаны подарки на НГ, но находимся в неизвестности, на вопросы не отвечает, на СМС тоже.
21.12.25, 06:58
Здравствуйте.как стать организатором закупки?
09.12.25, 06:39
Katya1983, Здравствуйте, я подумаю)
08.12.25, 04:35
Здравствуйте кто нибудь возьмёт закупку Сима Ленд?
08.12.25, 03:53
Почему-то пропала хорошая закупка Леди Мария. На сайте распродажа. Кто-то будет вести ее?
03.12.25, 06:36
Фруктовая энергия - полезные и натуральные снеки
Нужна ли еще такая закупка?
В данной теме вы можете оставить свой отзыв о продукции из закупки Фруктовая энергия - полезные и натуральные снеки. Отблагодарю + в репутацию.
Мне очень понравился коктейль Смайл! Такой чистый, вкусный, все отборное! Супер! Нужно будет попробовать и остальные. Фрутилад вроде тоже вкусный, правда сын попробовал и отказался, не дорос еще, наверное (3 года), да он вообще сладости не особо, леденцы только. Но для тех, кто подобные сладости ест - отличная штука!
trizhdymama, спасибо за такую вкусную закупочку. все мои домочадцы с удовольствием ели эти батончики. просят ещё и много. самой очень понравились батончики без шоколада ! очень ждем ещё закупочку!
koshka0674, спасибо за отзыв. Вот сейчас все распробуют и откроем еще закупку :)
Очень вкусный батончик клюква с малиной, напоминает мармелад из сухофруктов. Ждем новую закупочку
Батончики нам понравились. Участвуем во всех закупках. Но все таки в составе имеется гуммиарабик, диоксид серы, аскорбиновая кислота. Значит батончики состоят не только из сухо фруктов. В фиксиках диоксида серы нет.
+1
Vikadubov, к сожалению, без различных добавок, консервантов сложно сохранить продукты, добиться нужной консистенции, цвета…
Гуммиарабик - акациевая камедь, эмульгатор растительного происхождения, является безопасной и разрешенной добавкой. Диоксид серы - газ, консервант, является разрешенной добавкой, считается безопасной для здоровья при соблюдении предельно допустимых норм использования. Ну и аскорбиновая кислота - полезный антиоксидант, препятствующий окислению и изменению окраски продуктов. Все не так страшно :):):)
Поэтому и заказываем. Вкус нам нравится. Отличные сладости для детей, которые придерживаются правильного питания. У маленьких детей, хорошо влияет на стул, в положительную сторону.
Спасибо за фруктовые батончики! Ребенку очень нравятся, особенно где изображены Фиксики). Про состав: меня больше напрягает надпись на некоторых-может содержать осколки/косточки. Не попадалось конечно.
Мне понравился Джунгли, всегда разные заказываю, ждем сдедующую закупку! Дешевле чем в магазинах..
Батоничики были составляющими для торта (предназначался для садика)
+1
Как классно! Ирина, вы - молодец! Спасибо за отзыв, пошла плюсик ставить :)
Вкусные батончики, спасибо! :) Но немного огорчил батончик с облепихой, так как очень её люблю, но облепиха в батончике вообще не чувствуется, всё перебивает курага - на её основе сделаны практически все батончики. А так все батончики мягкие, свежие. Порадовал с черной смородиной, апельсином и брусникой и очень понравился яблоко-банан.
trizhdymama, спасибо за батончики! Моим мальчишкам очень понравились. Сказали,что вкусней обычного шоколада :):Rose::Rose::Rose:
Мягкие ,вкусные, мне очень вишня в шоколаде понравилась и джунгли, а остальное не успела распробовать .
Вы не можете отвечать в этой теме