Новые сообщения
Делала заказ, который не подошёл, объясните мне каким образом я могу вернуть деньги на карту.
07.05.24, 08:31
ponkom, обложки есть тутhttps://sppokupki.ru/market/1011И тутhttps://sppokupki.ru/market/822
07.05.24, 07:18
Здравствуйте. Была раньше закупка кожаных сумок и в этой закупки можно было заказывать кожаные обложки на паспорт. Наверное больше 10 лет уже прошло. На фото обложка на паспорт из той закупки Как называлась не помню. Качество классное, до сих пор как новая. Хотела ещё заказать, но найти не могу
07.05.24, 06:28
DAI2012, здравствуйте, на днях поищу другого поставщика
30.04.24, 13:27
ziln в теме Баланс
Добрый день, при заказе, который был включён в заказ, положила деньги для оплаты на баланс, сумма не маленькая. Получила отказ, как теперь вывести деньги с баланса на карту?
30.04.24, 06:41
Добрый день. Была закупка Ашинская посуда, она сей час есть или не заказываете уже?
29.04.24, 07:06
Tatyna1910, видимо когда вы искали, она была в работе, периодически открывается на сбор. Есть кнопочка, подписаться на закупку, там будут приходит оповещения в ленту событий на сайте. Организатор обычно пишет, когда новый выкуп открывается
25.04.24, 10:57
lejsyan, спасибо.
18.04.24, 04:44
tatusia, уточню у орга
17.04.24, 14:08
Откройте кто-нибудь закупку РАДУГА КАМНЯ, пожалуйста! Орг, которая вела эту закупку, вроде уже не работает в СП.
17.04.24, 13:49
Фруктовая энергия - полезные и натуральные снеки
Нужна ли еще такая закупка?
В данной теме вы можете оставить свой отзыв о продукции из закупки Фруктовая энергия - полезные и натуральные снеки. Отблагодарю + в репутацию.
Мне очень понравился коктейль Смайл! Такой чистый, вкусный, все отборное! Супер! Нужно будет попробовать и остальные. Фрутилад вроде тоже вкусный, правда сын попробовал и отказался, не дорос еще, наверное (3 года), да он вообще сладости не особо, леденцы только. Но для тех, кто подобные сладости ест - отличная штука!
trizhdymama, спасибо за такую вкусную закупочку. все мои домочадцы с удовольствием ели эти батончики. просят ещё и много. самой очень понравились батончики без шоколада ! очень ждем ещё закупочку!
koshka0674, спасибо за отзыв. Вот сейчас все распробуют и откроем еще закупку :)
Очень вкусный батончик клюква с малиной, напоминает мармелад из сухофруктов. Ждем новую закупочку
Батончики нам понравились. Участвуем во всех закупках. Но все таки в составе имеется гуммиарабик, диоксид серы, аскорбиновая кислота. Значит батончики состоят не только из сухо фруктов. В фиксиках диоксида серы нет.
+1
Vikadubov, к сожалению, без различных добавок, консервантов сложно сохранить продукты, добиться нужной консистенции, цвета…
Гуммиарабик - акациевая камедь, эмульгатор растительного происхождения, является безопасной и разрешенной добавкой. Диоксид серы - газ, консервант, является разрешенной добавкой, считается безопасной для здоровья при соблюдении предельно допустимых норм использования. Ну и аскорбиновая кислота - полезный антиоксидант, препятствующий окислению и изменению окраски продуктов. Все не так страшно :):):)
Поэтому и заказываем. Вкус нам нравится. Отличные сладости для детей, которые придерживаются правильного питания. У маленьких детей, хорошо влияет на стул, в положительную сторону.
Спасибо за фруктовые батончики! Ребенку очень нравятся, особенно где изображены Фиксики). Про состав: меня больше напрягает надпись на некоторых-может содержать осколки/косточки. Не попадалось конечно.
Мне понравился Джунгли, всегда разные заказываю, ждем сдедующую закупку! Дешевле чем в магазинах..
Батоничики были составляющими для торта (предназначался для садика)
+1
Как классно! Ирина, вы - молодец! Спасибо за отзыв, пошла плюсик ставить :)
Вкусные батончики, спасибо! :) Но немного огорчил батончик с облепихой, так как очень её люблю, но облепиха в батончике вообще не чувствуется, всё перебивает курага - на её основе сделаны практически все батончики. А так все батончики мягкие, свежие. Порадовал с черной смородиной, апельсином и брусникой и очень понравился яблоко-банан.
trizhdymama, спасибо за батончики! Моим мальчишкам очень понравились. Сказали,что вкусней обычного шоколада :):Rose::Rose::Rose:
Мягкие ,вкусные, мне очень вишня в шоколаде понравилась и джунгли, а остальное не успела распробовать .
Вы не можете отвечать в этой теме