Новые сообщения
Добрый вечер! Что случилось с закупкой Сима -ленд в городе Стерлитамакае? Организатор на вопросы не отвечает и не работает с закупкой. Просьба разобраться с данной ситуацией, поменять организатора для дальнейшей работы этой замечательной закупки. Желающих покупать в данной закупке много.
11.10.25, 14:19
Была закупка РМ - профессиональные средства для волос и ногтей. Организатор MarinaVoronova. Может быть кто нибудь из других организаторов откроет эту закупку, если орг.ушел?
03.10.25, 17:27
Здравствуйте. Была закупка VAY - российский трикотаж для всей семьи. Организатор Malvinka. Может быть кто нибудь из других организаторов откроет эту закупку?
03.10.25, 17:15
lev1084, в закупках телефон организатора есть, для срочных вопросов.
30.09.25, 10:47
milatr, Здравствуйте. можно задать вопрос организатору в закупке
30.09.25, 10:46
Здравствуйте. Как узнавать, когда придёт закупка на раздачу?
30.09.25, 05:24
Где забирать заказы Биотехники в гСалавате.Юлаева 46,постоянно закрыто
26.09.25, 13:30
Что делать если организатор не отвечает на вопросы
21.09.25, 06:41
kenngga, есть тут ссылка
10.09.25, 10:16
оригинальный парфюм потерялась безвозвратно?
09.09.25, 12:42
РЦ Восток
Девочки, пишем все сюда по первой закупке, новая закупка нужна?
Заказывала 2 спальника 3-слойных (чтобы вместе соединять в один большой), большую дорожную сумку, дождевики, честно говоря ничего ещё не пробовали :) но сумка порадовала - большая, хорошая, какую и хотела и недорого совсем. Считаю, что нужна ещё закупка ;) много всего интересного на РЦ, глаза разбегаются :D
kaunis
29.08.12, 17:58
UtrobinaAnna, ага, закупка из разряда "я и не знала, что мне так много всего нужно" ))) заказывала сковородки смайлы 2 шт - сууупер! быстро готовится и удобны в обращении. Не думаю, что надолго хватит, все-таки цена сказывается, но моя семья очень довольна!) Алена - СПАСИБО!
Алена!!!!получили свою коробочку под лекарство-очень нужная вещь)))))СПАСИБОЧКИ))))):Rose::Rose::Rose::Rose::Rose::Rose::Rose::Rose::Rose::Rose::Rose::Rose::Rose:

вот такие формы заказала - очень довольна. каждой хозяйке рекомендую. красиво и удобно
kaunis
21.10.12, 18:06
ValerieH, класс!!
девочки, продолжу наверное закупку но немного с др сайта :) спасибо за отзывы
получила из закупки РЦ Восток заколку "стильная прическа". давно искала такую в магазинах, но безрезультатно. очень удобная штука.

1. - в таком виде достала из упаковки.
2. - развернула обе половинки и сложила их вместе. получился такой рогалик))
3. - развернула заколку. держа ее за самы концы, надавила до щелчка - все, обе половинки больше не сворачиваются
4. - получились как бы две палочки. и мои волосики, которые надоели, но обрезать жалко
5. - вставляем волосы между палочек и вытягиваем ближе к концу.
6. накручиваем волосы на заколку
7. - и скручиваем заколку обратно. получился вот такой симпотичный рогалик. на скорую руку.
получилось не очень аккуратно, но я и не сильно-то старалась)). можно использовать с резинкой, т.е. сначала сделать конский хвост, а потом уже накрутить его на заколку.
очень удобно! я довольна!!! цена просто смешная, а резутьтат отличный.

Гамак, за 575р


качество отличное, правда карабинов не хватает (не предусмотрены), ладно у нас были
Вот такой у нас теперь мухомор!!))) будем плескаться летом)

Гораздо дешевле чем в магазинах
минимальная сумма закупки уменьшилась, можем быстрее собирать - вероятность выкупа выше
http://sppokupki.ru/pokupki/23269-rts-vostok/
заказывала лопатки-6 штук-пахнут ужасно(((
ekaterina555, 6шт за 110р
полежат немного и перестанут. из экологически чистого полимерного материала раз в 6 дороже будут
elenass, Елена
20.06.14, 02:53


Кашпо Коковита.
Вы не можете отвечать в этой теме