Новые сообщения
Здравствуйте. Лет 10 назад тут заказывала, забыла все. Хотела Натали костюмы заказать, положила в корзину, а мне способ доставки только почтой предлагает. Я из Перми. Хотела бы забрать в центре выдачи, как это сделать?
26.06.26, 10:05
Здравствуйте. Лет 10 назад тут заказывала, забыла все. Хотела Натали костюмы заказать, положила в корзину, а мне способ доставки только почтой предлагает. У организатора там город указан Стерлитамак. Я из Перми. Хотела бы забрать в центре выдачи, как это сделать?
26.06.26, 08:54
Добрый день! Прошу открыт закупку "Крупнейший садовый центр Веры Глуховой." (г. Уфа)
14.06.26, 05:30
Здраствуйте. Закупка Conte - трикотаж, белье, колготки, носки из Белоруссии! будет открыта?
22.05.26, 14:51
Девочки, Тайская закупка есть?
21.05.26, 17:24
Всем доброго вечера. Решила написать сюда, потому что сама долго искала реальные отзывы перед обращением. Информацию про Ольгу Хромову нашла вот здесь и решила попробовать консультацию. Общение оказалось очень спокойным и комфортным. Некоторые вещи были описаны настолько точно, что я даже удивилась. После разговора многое в моей голове наконец стал...
15.05.26, 05:50
Здравствуйте ! Ищу мужскую закупку Святных, пропала куда то
13.04.26, 18:59
id203389, Здравствуйтеhttps://sppokupki.ru/market/9420
28.03.26, 03:45
Здравствуйте.Очень нужна закупка индийские товары(лекарства). Подскажите пожалуйста,может можно ещё где то её найти?
27.03.26, 15:13
Здравствуйте.Предлагаем ознакомиться с ассортиментом фабрики трикотажной продукции - «Ева» г. Иваново. Имеем большой профессиональный опыт на рынке с 2009 года. Мы изготавливаем домашнюю одежду для всей семьи: халаты, сарафаны, платья, туники, футболки, костюмы, пижамы, сорочки, майки, брюки, бриджи, шорты и т.д. Приглашаем к сотрудничеству предп...
25.03.26, 15:44
Сапожок - кожаная обувь без рядов
Жду ваши отзывы, девчоночки!!! с меня +1 за фото хваст.
SNEGURA
08.04.15, 16:38
Обувь очень понравилась:кожа качественная, мягкая, колодка очень удобная (всегда ношу колодку Caprice-Германия), что удивительно, хорошо мне подошла.На туфлях-бордо была этикетка магазинная 3200р., в закупке 600 с небольшим рублей.Разумеется, хорошую кожу так дешево купить сложно.Ботиночки суперские, размер в размер, нога не сдавливается, единственный нюанс -узкое голенище на щиколотке 22см., мне хорошо.
+1
SNEGURA
08.04.15, 16:40

http://sppokupki.ru/tovari/view/id/6344140/
+2
SNEGURA
08.04.15, 16:43

http://sppokupki.ru/tovari/view/id/6344354/
+2
Прикупила ботинки. Очень аккуратно сшиты, приятного фиолетового цвета) В размер, фирма "Stivali". На ценнике значилась цена 7900р, взяла здесь за 2000.
+1
alina1981, вот эти вообще крутые!!! мне очень понравились))))
Взяла туфельки, но, к сожалению, оказались маломерки. Пристраиваю. очень аккуратненькие!
+1
diasul
19.05.15, 13:29
alina1981, а размер то какой?
Вот мои закупки. Всем довольно. Ношу с удовольствием. Спасибо Ульяна. (хотя у вас все закупки хорошие)
Ульяна , в очередной раз довольна товаром, спасибо вам.
elza3004
11.09.15, 12:48
elza3004
11.09.15, 12:52
Заказала 36 размер на свой 36, чуть велики даже, можно и 35 брать. Лакированная кожа, очень жесткая, похожа на ощупь на клеенку. Сама модель красивая, и по швам видно что кожа, но к сожалению почему то жесткая. Смотрятся на ноге хорошо.
ЖЕНСКИЕ ТУФЛИ CITY STAR очень понравились. Супер удобная колодка, опора на весь свод стопы, каблука как-будто нет.
+1
SNEGURA
14.09.15, 16:52
Покупала кожаные сапоги еврозима 1947руб. колодка очень удобная, голенище узкое(на мою ножку) .довольна.Благодарю за закупку
SNEGURA
14.09.15, 16:52
ЖЕНСКИЕ ПОЛУБОТИНКИ ESTELLA, темно-синие, 35р-р на узкую ногу. по стельке 23-23,5 см
К сожалению, пристраиваю(
+1
ЖЕНСКИЕ БОСОНОЖКИ SERPICO
цвет шикарный! полноценный 35й р-р. на узкую ножку.
+3
Zorro
03.10.15, 05:20
Спасибо организатору за работу!!!!!!!!!!!

Сапоги 37 размер, всё прекрасно подошло, качество хорошее, внутри мех, но не густой. Все остались довольны, да и цена порадовала :D:




Почила свои заказы и очень довольна. Огромное спасибо за закупку! Размер подошёл, кожа натуральная. Будут вопросы, пишите в личку, отвечу.
Получила свои ботиночки))) Ботинки супер!!!Удобные, размер по стельке 23 (36) как и заказывала. В одном расстроилась, не натуралка, а кожзам((((. Написано было, что натуральная кожа.Оргу спасибо:Rose:
olga_1, как кожзам? у них вся обувь натуральная, может выделка кожи такая….
Клевые сапожки по супер цене 886 руб)) Спасибо за закупку!!!!
Rufina, Классные! натуральные или кожзам? утеплитель есть?
Ulyana1306, Вот так вот…. Точно кож зам. В коже разбираюсь, три года обувь продавала. Может мне , конечно, такие достались((( А так моделька классная и пошито хорошо.