Здравствуйте. Лет 10 назад тут заказывала, забыла все. Хотела Натали костюмы заказать, положила в корзину, а мне способ доставки только почтой предлагает. Я из Перми. Хотела бы забрать в центре выдачи, как это сделать?
Здравствуйте. Лет 10 назад тут заказывала, забыла все. Хотела Натали костюмы заказать, положила в корзину, а мне способ доставки только почтой предлагает. У организатора там город указан Стерлитамак. Я из Перми. Хотела бы забрать в центре выдачи, как это сделать?
Всем доброго вечера. Решила написать сюда, потому что сама долго искала реальные отзывы перед обращением. Информацию про Ольгу Хромову нашла вот здесь и решила попробовать консультацию. Общение оказалось очень спокойным и комфортным. Некоторые вещи были описаны настолько точно, что я даже удивилась. После разговора многое в моей голове наконец стал...
Здравствуйте.Предлагаем ознакомиться с ассортиментом фабрики трикотажной продукции - «Ева» г. Иваново. Имеем большой профессиональный опыт на рынке с 2009 года. Мы изготавливаем домашнюю одежду для всей семьи: халаты, сарафаны, платья, туники, футболки, костюмы, пижамы, сорочки, майки, брюки, бриджи, шорты и т.д. Приглашаем к сотрудничеству предп...
я участвовала в первом выкупе Постельки из Иваново.. заказывала семейный комплект, решила взять к весне яркий, красочный комплект (фото прилагаю).. ткань, действительно плотная, после стирки цвета остались без изменения.. спасибо Алесе за закупку, порадовало соотношение цена-качество! )) вот такой комплект заказывала а это уже мой ))
первый раз заказала постельку из иваново. качество понравилось. пока не стирала. цвета яркие, швы ровные. один комплект заказала 3д. на 3д не тянет, но комплект красивый. позже вышлю фото
Заказала детский комплект белья.Очень красивый .Дочка так обрадовалась когда увидела чудесных мишек)))А качество действительно отличное .Ткань плотная.Буду заказывать дальше )))Спасибо большое.
Качество отличное. Только вот принт чуть меня растроил. Половино белья как-будто окунули в белезну и остались желтые разводы. А наволочки вообще безцветные. На картинке по другому.
Заказала себе два комплекта 1,5 и евро! За такие деньги я просто не ожидала такого отличного качества! После стирки цвет, плотность ткани не изменился. Закажу себе еще раз.
Получила вчера долгожданный свой комплект!!!!! Мои ожидания оправдались!!!! Рисунки такие же, как и на фото, цвета яркие, материал плотный и приятный на ощупь!!!!! Очень довольна покупкой, еще буду заказывать! А цены (специально сравнила в других магазинах) на самом деле дешевле! Спасибо за товар!
Вчера забрала свой КПБ бязь Бахчисарай, первое впечатление очень положительное! Ткань плотная,сшито аккуратно, цвет соответствует! После стирки скину фото! Спасибо Алеся!
Спасибо за закупку! Заказала ещё ) Первый комплект такой: Ткань - поплин (уже давно её полюбила, плотная, приятная на ощупь). После стирки цвета так же яркие, рисунок конечно немного другой, но не страшно. Наволочки и пододеяльник на молнии - это для меня новинка. Посмотрим в деле )
Вчера забрала постельку детскую.Качество на высоте))Ткань плотная, стирку при40 гр пережила хорошо, не полиняла. спасибо за закупку, обязательно буду заказывать еще!