Всем доброго вечера. Решила написать сюда, потому что сама долго искала реальные отзывы перед обращением. Информацию про Ольгу Хромову нашла вот здесь и решила попробовать консультацию. Общение оказалось очень спокойным и комфортным. Некоторые вещи были описаны настолько точно, что я даже удивилась. После разговора многое в моей голове наконец стал...
Здравствуйте.Предлагаем ознакомиться с ассортиментом фабрики трикотажной продукции - «Ева» г. Иваново. Имеем большой профессиональный опыт на рынке с 2009 года. Мы изготавливаем домашнюю одежду для всей семьи: халаты, сарафаны, платья, туники, футболки, костюмы, пижамы, сорочки, майки, брюки, бриджи, шорты и т.д. Приглашаем к сотрудничеству предп...
Просят откликнуться всех УФИМЦЕВ, у кого есть возможность завтра сдать кровь!!!! Ребенок в реанимации с ожогами 3 степени, девочке нет еще и года… С Нефтекамска ее отправили туда со словами:" Здесь она уже просто не выживет"... нужно 8 человек, группа крови не важна, ее заменят и перельют ребенку нужную... http://top.thepo.st/1628675/LYUDI-POJAAAAALUYSTA-POMOGITE-UMOLYAYAYAYAYAYAYAYAYAYAEM-Prosim-otkliknutsya-vseh-UFIMTSEV-u-kogo-est-vozmojnost-zavtra-sdat-krov
SOS SOS SOS Просим откликнуться УФИМЦЕВ, у кого есть возможность завтра, 20 марта, сдать кровь!!!! У нашего друга ребенок в реанимации с ожогами 3 степени, девочке нет еще и года… С Нефтекамска ее отправили в Уфу со словами:" Здесь она уже просто не выживет"... ПОЖАЛУЙСТА, РОДНУЛЬКИ, УМОЛЯЕМ.... Напрягите родственников, друзей, всех кого можно, кто живет в Уфе,нужно 8 человек, группа крови не важна, ее заменят и перельют ребенку нужную! Кровь сдать можно завтра по адресу: г.Уфа, ул. Батырская, 41/1. c 8:00 до 16:00. НУЖНО ОБЯЗАТЕЛЬНО СКАЗАТЬ, ЧТО СДАЕТЕ ДЛЯ: ИВАНОВОЙ АНАСТАСИИ АРТУРОВНЫ 20.08.2014г.р. Телефон Артура (папа) 8-919-146-62-89 ПОЖАЛУЙСТААААААА!!!! СПАСИТЕ РЕБЕНКА!!!!! МАЛЕНЬКУЮ ДЕВЧУШКУ!!!! ДАЙТЕ ШАНС НА ЖИЗНЬ!!!!!!!!!!! МАКСИМАЛЬНЫЙ ПЕРЕПОСТ!!!!!! И УПАСИ, БОГ, ВСЕХ ОТ ТАКОГО!!!!!!! http://www.ufa.kp.ru/daily/26356/3238681/