Добрый вечер! Что случилось с закупкой Сима -ленд в городе Стерлитамакае? Организатор на вопросы не отвечает и не работает с закупкой. Просьба разобраться с данной ситуацией, поменять организатора для дальнейшей работы этой замечательной закупки. Желающих покупать в данной закупке много.
Была закупка РМ - профессиональные средства для волос и ногтей. Организатор MarinaVoronova. Может быть кто нибудь из других организаторов откроет эту закупку, если орг.ушел?
Здравствуйте. Была закупка VAY - российский трикотаж для всей семьи. Организатор Malvinka. Может быть кто нибудь из других организаторов откроет эту закупку?
Просят откликнуться всех УФИМЦЕВ, у кого есть возможность завтра сдать кровь!!!! Ребенок в реанимации с ожогами 3 степени, девочке нет еще и года… С Нефтекамска ее отправили туда со словами:" Здесь она уже просто не выживет"... нужно 8 человек, группа крови не важна, ее заменят и перельют ребенку нужную... http://top.thepo.st/1628675/LYUDI-POJAAAAALUYSTA-POMOGITE-UMOLYAYAYAYAYAYAYAYAYAYAEM-Prosim-otkliknutsya-vseh-UFIMTSEV-u-kogo-est-vozmojnost-zavtra-sdat-krov
SOS SOS SOS Просим откликнуться УФИМЦЕВ, у кого есть возможность завтра, 20 марта, сдать кровь!!!! У нашего друга ребенок в реанимации с ожогами 3 степени, девочке нет еще и года… С Нефтекамска ее отправили в Уфу со словами:" Здесь она уже просто не выживет"... ПОЖАЛУЙСТА, РОДНУЛЬКИ, УМОЛЯЕМ.... Напрягите родственников, друзей, всех кого можно, кто живет в Уфе,нужно 8 человек, группа крови не важна, ее заменят и перельют ребенку нужную! Кровь сдать можно завтра по адресу: г.Уфа, ул. Батырская, 41/1. c 8:00 до 16:00. НУЖНО ОБЯЗАТЕЛЬНО СКАЗАТЬ, ЧТО СДАЕТЕ ДЛЯ: ИВАНОВОЙ АНАСТАСИИ АРТУРОВНЫ 20.08.2014г.р. Телефон Артура (папа) 8-919-146-62-89 ПОЖАЛУЙСТААААААА!!!! СПАСИТЕ РЕБЕНКА!!!!! МАЛЕНЬКУЮ ДЕВЧУШКУ!!!! ДАЙТЕ ШАНС НА ЖИЗНЬ!!!!!!!!!!! МАКСИМАЛЬНЫЙ ПЕРЕПОСТ!!!!!! И УПАСИ, БОГ, ВСЕХ ОТ ТАКОГО!!!!!!! http://www.ufa.kp.ru/daily/26356/3238681/