Эта версия сайта больше не поддерживается. Перейдите на новую версию →
16+ вторник, 19 августа 2025 г.
Новые сообщения
GlaAlina, спасибо большое за ответ.
17.08.2025, 12:26
elmiragazizova22, здравствуйте! По данным пвз Мира заказ Ваш уехал 05.08, но статус наш сотрудник не сменил((. уточнила в пвз Красноусольский, Ваш заказ у них
17.08.2025, 08:31
Здравствуйте. Куда и к кому обратиться по потерявшему заказу? Организатор пишет , что оставила заказ для передачи в Красноусольский. Прошёл уже месяц, я лично приехала в ПВЗ г. Стерлитамак, но там заказа нет, мне ответили, что заказ даже не оставляли. Закупка "Сибирское здоровье"
16.08.2025, 18:33
Здравствуйте, L-craft сумки закупка откроется или нет?
23.07.2025, 09:39
Здравствуйте. Скажите пожалуйста а закупка El Corazon откроется или нет? Организатору хотела написать, но никак не получается отправить смс. Видимо закрыто там. Ответьте пожалуйста. Если нет, то будем искать в другом городе.
22.07.2025, 00:34
По закупке Kosmo-market организатор пропал, не отвечает на вопросы, заказы с января находятся как зарезервированные. Может кто нибудь снять статус "зарезервировано", что бы удалить заказы?
15.07.2025, 14:44
alena_110, но понятно, что он сам решает, вот и вопрос, когда он решит, в каком будущем
26.06.2025, 10:13
Организатор сам решает периодичность проведения закупки От закупки он не отказывался
25.06.2025, 12:12
ghbdtn, ответьте, пожалуйста, уже какой раз спрашиваю. Вы же про другие закупки отвечаете
25.06.2025, 07:43
а про журнальный сток , что ответите, будет закупка или нет уже
14.06.2025, 09:22
Форум

Аэровитамины - залог здоровья вашей семьи.

Показаны записи 1-3 из 3.
NastyaZ     

Здесь вы можете оставить ваши отзывы.

10.03.2015, 20:49
NastyaZ     

Список бюджетных организаций, закупающих Аэровитамины REBION

1. МУЗ Серпуховская стоматологическая поликлиника №2 г Серпухов

Главный врач Бунин Максим Анатольевич

2.Серпуховский противотуберкулезный диспансер г Серпухов

Главный врач Михайлова Ирина Викторовна

3.МБЛПУ «Протвинская городская больница» г Протвино

Главный врач Подольский Юрий Семенович

4.Больница Пущинского научного центра РАН г Пущино

Главный врач Турьев Сергей Николаевич

5.Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 3 городского округа Пущино

Директор Кибальникова Елена Владимировна

6.Государственное казенное учреждение здравоохранения города Москвы

«Туберкулезная больница №11 Департамента здравоохранения города Москвы» г Солнечногорск

Главный врач Алексеева Лариса Петровна

7.Медицинский центр «Покровский» СПБ

Директор Смолянинов Александр Борисович

8.ГУЗ "Детская городская больница Святой Ольги" СПБ

Главный врач Начинкина Татьяна Александровна

10.03.2015, 20:50
NastyaZ     

Об аэровитаминах я узнала случайно, когда искала в инете информацию о том, что можно сделать, чтобы ребенок реже болел. Т.к. у меня двое детей, и старшая постоянно приносит инфекцию из детского сада. Изначально я не очень верила, что аэровитамины могут как-то мне помочь, но все-таки решила попробовать. Прочитав про все аэровитамины, решила заказать ТАГЕТОН 150мл. Я стала обрызгивать дочку перед походом в садик и квартиру утром и вечером. И каково же было мое удивление, когда дочка отходила в садик 3 недели без соплей и кашля. Затем, когда она все-таки заболела, я опрыскивала квартиру по несколько раз в день, и второй ребенок не заболел. Теперь советую эти аэровитамины всем друзьям)))

10.03.2015, 21:15
Показаны записи 1-3 из 3.
Пожалуйста Войдите чтобы оставить сообщение
Наверх