Новые сообщения
DAI2012, здравствуйте, на днях поищу другого поставщика
30.04.24, 13:27
ziln в теме Баланс
Добрый день, при заказе, который был включён в заказ, положила деньги для оплаты на баланс, сумма не маленькая. Получила отказ, как теперь вывести деньги с баланса на карту?
30.04.24, 06:41
Добрый день. Была закупка Ашинская посуда, она сей час есть или не заказываете уже?
29.04.24, 07:06
Tatyna1910, видимо когда вы искали, она была в работе, периодически открывается на сбор. Есть кнопочка, подписаться на закупку, там будут приходит оповещения в ленту событий на сайте. Организатор обычно пишет, когда новый выкуп открывается
25.04.24, 10:57
lejsyan, спасибо.
18.04.24, 04:44
tatusia, уточню у орга
17.04.24, 14:08
Откройте кто-нибудь закупку РАДУГА КАМНЯ, пожалуйста! Орг, которая вела эту закупку, вроде уже не работает в СП.
17.04.24, 13:49
lejsyan, интересует сменные картриджи
13.04.24, 17:15
venera84, поищу поставщика)
13.04.24, 15:58
Была закупка фильтров для воды? Она есть?
13.04.24, 15:46
Аэровитамины - залог здоровья вашей семьи.
Здесь вы можете оставить ваши отзывы.
Список бюджетных организаций, закупающих Аэровитамины REBION

1. МУЗ Серпуховская стоматологическая поликлиника №2 г Серпухов

Главный врач Бунин Максим Анатольевич

2.Серпуховский противотуберкулезный диспансер г Серпухов

Главный врач Михайлова Ирина Викторовна

3.МБЛПУ «Протвинская городская больница» г Протвино

Главный врач Подольский Юрий Семенович

4.Больница Пущинского научного центра РАН г Пущино

Главный врач Турьев Сергей Николаевич

5.Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 3 городского округа Пущино

Директор Кибальникова Елена Владимировна

6.Государственное казенное учреждение здравоохранения города Москвы

«Туберкулезная больница №11 Департамента здравоохранения города Москвы» г Солнечногорск


Главный врач Алексеева Лариса Петровна


7.Медицинский центр «Покровский» СПБ

Директор Смолянинов Александр Борисович

8.ГУЗ "Детская городская больница Святой Ольги" СПБ

Главный врач Начинкина Татьяна Александровна
Об аэровитаминах я узнала случайно, когда искала в инете информацию о том, что можно сделать, чтобы ребенок реже болел. Т.к. у меня двое детей, и старшая постоянно приносит инфекцию из детского сада. Изначально я не очень верила, что аэровитамины могут как-то мне помочь, но все-таки решила попробовать. Прочитав про все аэровитамины, решила заказать ТАГЕТОН 150мл. Я стала обрызгивать дочку перед походом в садик и квартиру утром и вечером. И каково же было мое удивление, когда дочка отходила в садик 3 недели без соплей и кашля. Затем, когда она все-таки заболела, я опрыскивала квартиру по несколько раз в день, и второй ребенок не заболел. Теперь советую эти аэровитамины всем друзьям)))
Вы не можете отвечать в этой теме