Новые сообщения
Девочки, здравствуйте. Была раньше чудесная закупка- Дизоли. Её вела Ольга. Халату из этой закупки уже 5 лет - целый, ни дырочки,ни ниточки. И лекала хорошие были - размеры всегда совпадали. Может, откроете еще раз?
23.06.24, 11:39
Здравствуйте, почему-то не открывается сайт на экране телефона, заходить приходится через приложение ВК? Два браузера,ни один не открывает? Браузераы обновленные!
19.06.24, 03:30
Тоже интересует этот вопрос
14.06.24, 06:41
rafissh62, Здравствуйте, напишите обращение через "Обратную связь" нужно будет заполнить заявление.
14.06.24, 03:18
Добрый день!Можно ли вывести деньги со своего баланса,ошибочно перечислила.
10.06.24, 08:27
id257419, https://sppokupki.ru/market/7000 розысемена https://sppokupki.ru/market/9061
06.06.24, 13:15
id257419, Здравствуйте! Если вы о заказе, то лучше у Организатора закупки уточнять.
06.06.24, 11:03
Здравствуйте подскажите пожалуйста когда будет заказ саженцев и семян уже июнь
03.06.24, 15:18
penkinairisha, в Уфе такая закупка открыта)
31.05.24, 09:20
"Оптовый магазин качественных сумок «Сумкины Будни»: идеальное решение для совместных покупок"При выборе сумок одним из ключевых аспектов является качество продукции. В мире аксессуаров качественные сумки всегда остаются востребованным товаром. Преимущества работы с оптовым магазином качественных сумок «Сумкины Будни»1. Разнообразие ассор...
29.05.24, 08:53
"SAKURA" бижутерия премиум класса
Здравствуйте, буду рада вашим отзывам и хвастикам.

Спасибо за сережки!). Впервые узнала, что такое французские застежки)). Милые очень, я довольна. Качество достойное. Вид -тем более). Еще раз спасибо)
+3
Серьги черный оникс сердечко 6 цирконов
Браслет ч. оникс малая маркиза
Кольцо ч. оникс косичка
Кулон ч. оникс овал + 6 цирконов

Покупочками довольна как слон, выглядит оч красиво, даже и не скажешь, что бижутерия!
Диночке спасибо за закупку!:Rose: организованно на "5"!:good:
Обязательно закажу еще!
+1
Guzelchik, спасибо за фотохвастики, пока не могу вам добавить в репутацию)
381183jkz
16.03.15, 10:03
cкажите, пож-та, а колье какой длины у вас?
Как и все закупки Дины, эта выше всяких похвал!!! Купила кольцо и серьги, очень довольна! Бижутерия отличная, очень изящная, хорошо сочетается с золотом. Дина большая молодец! У неё очень изысканный вкус. :Rose: Огромное спасибо за закупку! Буду еще заказывать и себе, и на подарки.
sun59, спасибо очень приятно) я стараюсь для вас)
Получила свои комплект ( серьги и кольцо) с хризопразами. Тоже узнала,что такое французские застежки. :)

Спасибо Дине за закупку !:)
Кольцо ч. оникс 6 камней (Артикул: 66R-08on),Кольцо матовая позолота зигзаг (Артикул: 3392R-13CZ)
смотрится великолепно)))
Спасибо за закупку серьги прелесть
Elenaz77
02.12.15, 16:20
Заказывала комплект Серьги и Кольцо с черным ониксом Чайка по распродаже. Безупречный комплект, качество высочайшее! Брошь цветок с черным ониксом просто шикарная! Все камушки закреплены зажимами, ничего не отпадет. Качество похоже на дорогую бижутерию в больших торговых центрах, только цены там на бижутерию дороже, чем на золото. Дина, Большое спасибо!
RadmilaSvetalova
02.12.16, 18:02
Дина, откройте, пожалуйста, закупку к Новому году!
RadmilaSvetalova, открою, но до Нового года не получим(
Вы не можете отвечать в этой теме