Новые сообщения
Tatyna1910, видимо когда вы искали, она была в работе, периодически открывается на сбор. Есть кнопочка, подписаться на закупку, там будут приходит оповещения в ленту событий на сайте. Организатор обычно пишет, когда новый выкуп открывается
25.04.24, 10:57
lejsyan, спасибо.
18.04.24, 04:44
tatusia, уточню у орга
17.04.24, 14:08
Откройте кто-нибудь закупку РАДУГА КАМНЯ, пожалуйста! Орг, которая вела эту закупку, вроде уже не работает в СП.
17.04.24, 13:49
lejsyan, интересует сменные картриджи
13.04.24, 17:15
venera84, поищу поставщика)
13.04.24, 15:58
Была закупка фильтров для воды? Она есть?
13.04.24, 15:46
Tatyna1910, вот эта закупка https://sppokupki.ru/market/2379?sppnew=no
12.04.24, 08:40
Здравствуйте!Может,кто нибудь ответит насчёт открытия закупки Эстель?
12.04.24, 08:07
NIKOLAI1676, фабрику дзинтарс закрыли уж лет 5, наверное. Бренд умер.
09.04.24, 04:04
Обувь из Германии для детей и мам.
Всем привет!
Жду ваших отзывов и хвастов по закупке обуви.
Начну я!
Не ужержалась, посмотрела и сфотографировала ваши заказы! Все, что я увидела мне очень понравилось, вот фотоочет:








А это дочкины сапожки! Очень хорошие! Резина толстая, внутри стелька, небольшой каблучок!
Всем привет!!!!Забрала сегодня свои босоножки-Стилетти-голубые как на фото-модель S823BL.Очень разочаровал каблук-ярко золотого цвета-блестящий как зеркало.В альбоме закупки он был матовый и примерно молочного цвета,в жизни они более яркие и броские чем в альбоме.Красивые но я хотела немного не то….Не на каждый день!И к сожалению мне немного великоваты и проскальзывает вперёд нога-на более широкую ногу.Брала р.37-по стельке 24.4.Моя стопа 24см.Т.е если б взяла 36(23.5см) наверное были б малы.
VMBNVB, спасибо за отзыв!
Черные туфли с бантом - это наши!) качество очень понравилось, стелька ортопедическая. На узкую ногу. Но я брала с запасом на размер - так что, дочери сели хорошо. Спасибо!
ps_marina, спасибо за отзыв!
natalyuha, Простите если мой отзыв был слишком прямолинейным!)))))
Вам отдельное спасибо за великолепно выполненную работу по закупке и доставке!!!!!!
VMBNVB, я ничего против не имею! Вы покупатель и это ваше мнение! А мне, если честно, качество понравилось абсолютно всей обуви, которую я посмотрела. Особенно после того, как подержала ее в руках)))) И ваши туфли мне как раз на фото не приглянулись, себе бы не заказала, а в живую наоборот! И показалось, что должны быть устойчивые и комфортные. Расцветка, соглашусь, не на каждый день.
Да каблук и колодка действительно очень устойчивая.Если решу проблемму с переносом застёжки на пальцах буду носить!!
VMBNVB, ну и отлично!
Z8Z8, Оксана
23.02.15, 15:06
Здравствуйте! Коричневые ботинки со шнуровкой для мальчика- это наши. (Фото 3 сверху). Вообще боюсь заказывать обувь, так как не всегда получается как хочется, но в это раз все получилось идеально! Брала 34 размер, сели очень хорошо. У нас полная нога и не всякая обувь подходит, иногда даже вообще не налезает, а здесь шнуровку расшнуровали- и порядок. Эстетически тоже порадовали: стильные, модные, такие как мы любим. По качеству сложно сказать, но на первый взгляд они крепкие, везде ровно проклеены, никаких видимых дефектов нет, я очень надеюсь, что мы их будем носить долго.
+1
Z8Z8, спасибо за отзыв!
Bagira69
23.02.15, 18:41
Наталья, спасибо за босоножки, очень понравились (обувь из Германии), с размером вовремя подсказали, а то ошиблась бы, жаль дутики не подобрала себе!
+1
Наталья, огромное спасибо за ботиночки, наши 5 сверху с белым мехом. Очень мягкие, красивые, заказала на следующую зиму на размера больше, но мех такой пушистый, пока не утромбовался можно и сейчас носить. Дочь сказала, что именно эти - она хотела всю жизнь…! Качество, как обычно на высоте и цены приятные.
+1
elenamarshumova, мечты сбываются)))) Спасибо, Лена!
Наташа, привет! Мои бутики со снегирями, первые справа. Обувь очень понравилась, качество отличное. На свой 38 размер взяла 39. Размер хорошо подошёл, если бы взяла 38, были бы тесные.
Dama, Спасибо, Вик, за отзыв! Носи я удовольствием и еще приходи за детской обувью!)))
а эти ботиночки мои - покупала ребенку на вырост. Удобные, кожа правда натуральная, но по тому, как сделана застежка, я поняла, что они не заводские, скорее всего китай. это же подтверждает этикетка на коробке- нет адреса и производителя. только, что разработано по технологии торговой марки германия.
rumi, спасибо за отзыв!
фото не очень, но ботинки клееевыыыееее :)))))))
Еще один хваст от меня!
Красивые туфли 37 размера, 24,4 см. по стельке, нат. кожа. Оказались в пристрое, как неоплаченные. Отдаю без орг%.
aswq123456
22.03.15, 20:20
natalyuha, Цена?
aswq123456, 1 280 руб.
Немного запоздалый хваст!
Заказала себе дутики,нужны были дико розовые под пуховик,не удержалась)))
1.Идут в размер!!!Заказала на размер больше,так что теперь двойной носок обязателен))
2.Теплые(на первый взгляд)!!!Пока меряла дома и фоткала нога упрела,на морозе пока не испытывала
3.Не знаю исключение ли это,но мои дутики попахивают керосином или растворителем …Надеюсь выветрится запашок
4.Ложечка дегтя-небольшой брак-в розовый шов вклинилась черная нитка...
5.ЧИСТОЙ воды КИТАЙ!!!!!(о чем писалось выше),Германией не пахнет,Германия только контролирует))Имейте в виду при покупке
Итог:за такие деньги можно купить,отлично подошли к моему пуховичку,так что цель достигнута.Ну,а об качестве,какими будут в носке можно будет написать после зимнего сезона 2015-2016
Прикрепляю фотоотчет
shidol, спасибо за подробный отзыв и хвасты!:Rose:
Дутики великолепные)
Довольно теплые, смотрятся хорошо, подошва толстая. Идут в размер, у меня узкая нога, но думаю, что они и на широкую подойдут хорошо. Довольна на все 100%, цвет пришел как заказывала))