Новые сообщения
Здравствуйте! Помогите, пожалуйста, найти тестер IN THE MOOD FOR LOVE PURE ОТ GIANFRANCO FERRE (розовые). Сам парфюм дороговат 🥺🥺🥺
08.05.25, 16:51
zalilovalira, https://sppokupki.ru/market/9023/comments
06.05.25, 19:32
Vivant, из предложенных в данной закупке способов Вы можете выбрать Пункты выдачи СП (Курьер по г. Стерлитамак), в коммент к заказу не забудьте указать Ваш телефон и отправку Яндекс
06.05.25, 19:32
alena_110, Я не могу выбрать пункт доставки. Пишет, в Уфу не доставляет и все и больше никаких вариантов.
06.05.25, 08:30
Vivant, у нас раздача в центре Яндекс, можно через него заказ отправить
04.05.25, 08:13
Откройте закупку Великан
01.05.25, 08:52
lejsyan, была закупка часов. Организатор Алия вела. Поставщик был АВАНГАРД, интернет-магазин. И часы хорошие, и цены.
29.04.25, 04:47
Здравствуйте была закупка про здоровье по моему орг была Инна,я так понимаю она не ведет ее или ушла из организаторов,очень нужна эта закупка,всем думаю нужна,откройте пжл ее.
28.04.25, 17:29
lejsyan, благодарю🤩
28.04.25, 07:07
ritakar, Здравствуйте, поищу поставщика
28.04.25, 07:01
Детская одежда Батик (Стерлитамак)
Девочки, жду ваши отзывы по данной марке….
+1 от меня в репутацию)
Заказывала весенний костюм "Джоел" на мальчика. Я разочарована: костюм упакован в сумочку - очень сильно помят, во многих местах торчат нитки, замки на карманах куртки заедают, во время примерки с капюшона вылетела кнопка. Из хорошего: похоже что идет в размер (на рост 117 размер 122 на брюках отворот 6 см, рукава, если опустить до костяшек), брюки на талии регулируются резинкой.

К работе организатора претензий нет.
добавлю фото
Irina7, Ирина
02.03.15, 15:43
Я заказала костюм д/с ЭДВИН, очень понравился, и качество, и дизайн, и с размером угадала. Спасибо большое организатору за закупку
Заказывала костюм "Катюша"демисезонный, на рост 110 см. взяла 116 размер. Куртка - подклад х/б , рукава и штаны подклад полиэстер. Штанишки застегиваются на замок и кнопку, внутри штанишек есть резинка. Капюшон отстегивается, по краю утягивающая кулиска. У куртки есть ремешок, он пришит к бокам куртки. Есть светоотражающие элементы. Костюм нам очень понравился! Организатору огромное СПАСИБО!




+1
Комбинезон-трансформер для мальчика "Дружок" цвет сиреневый/салатовый.В реале цвет намного интереснее чем на картинке.На рукавах трикотажная манжета,также рукава можно закрыть.Ножки трансформируются в конверт и есть пинетки которые крепятся на пуговички.На поясе утягивающая резинка.Капюшон также утянут резинкой,но не регулируется. Очень довольна.
Вы не можете отвечать в этой теме