Новые сообщения
Ищу закупку фильтров для воды для системы обратного осмоса
20.05.24, 09:35
Была закупка с очистителями нагара, сантехники и т.п. с уфимского завода ( если не ошибаюсь). Tensid она называлась . Можно её организовать?
20.05.24, 09:03
А Индиано будет еще?
20.05.24, 03:34
Добрый день! Появится ли закупка "Kiabi- французкая одежда ( вроде). Очень классная была
17.05.24, 10:40
Тоже интересует, как же можно вывести деньги с кошелька, товар не пришел.
12.05.24, 02:37
Нет, в вопросах, в закупке
11.05.24, 05:26
id178824, Здравствуйте! Нажать на "Прикрепить фотогрфию", если на форуме.
11.05.24, 05:03
Здравствуйте, подскажите, как вставлять фото в ленту?
11.05.24, 04:40
Делала заказ, который не подошёл, объясните мне каким образом я могу вернуть деньги на карту.
07.05.24, 08:31
ponkom, обложки есть тутhttps://sppokupki.ru/market/1011И тутhttps://sppokupki.ru/market/822
07.05.24, 07:18
Революционная антивозрастная косметика с пептидами и женьшенем! Приглашаем к сотрудничеству СП
Компания Надежда+ предлагает продукцию Отечественных Производителей по оптовым ценам. В ассортименте компании представлена продукция для здоровья и красоты, которая пользуется спросом

Рады предложить революционную косметику-YOUTH GEMS.

Пептидная косметика – актуальная востребованная тема.
Но среди всех существующих пептидных препаратов выделяется
YOUTH GEMS – уникальная линейка антивозрастных средств для кожи лица и тела.
В ее состав входят пептиды направленного действия и экстракт из биомассы женьшеня (биоантиоксидантный комплекс НЕОВИТИН).
Разработка сделана химико-биологическим объединением при РАН «Фирма ВИТА» совместно с Санкт-Петербургским институтом биорегуляции и геронтологии.
Это уникальная инновационная антивозрастная косметика высокого качества, доступная широкому кругу покупателей.
Мягкие условия закупок: минимальный заказ от 3-х штук каждого наименования;
скидки при заказе от 7 и 10 штук.
Оперативные поставки со склада в Спб;
Предоставляются бесплатные пробники, рекламные материалы.
Пока у людей существует желание сохранить молодость, наш товар будет востребован. Предлагаем действовать сообща, принося пользу и друг другу, и окружающим!
Подробно по продукции, акциям: www.krug4you.com
Все вопросы, запрос прайса по: тел.812-490-22-70, info@krug4you.com Татьяна
Вы не можете отвечать в этой теме