Новые сообщения
а про журнальный сток , что ответите, будет закупка или нет уже
14.06.25, 06:22
kenngga, организатор закупки оригинального парфюма завершила свою работу, в ближайшее время закупку откроет другой орг
10.06.25, 13:26
Закуп хорошего парфюма.
10.06.25, 12:18
куда пропали все закупки парфюма?
10.06.25, 12:17
Добрый день, скажите, пожалуйста, будете открывать закупку журнальный сток
28.05.25, 08:19
Качественная продукция по цене, ниже рыночной - оптНаш магазин уже много лет работает с организаторами по всей России. Достаточно в поиске вбить Сумкины Будни и вы увидите сотни сборов со всей страны. А также почитаете отзывы о работе с нами и о нашей продукции.Годами мы обеспечиваем российских девушек красивыми, качественными сумками.Присоединяйте...
27.05.25, 11:48
GlaAlina, Спасибо
11.05.25, 07:44
Здравствуйте! Помогите, пожалуйста, найти тестер IN THE MOOD FOR LOVE PURE ОТ GIANFRANCO FERRE (розовые). Сам парфюм дороговат 🥺🥺🥺
08.05.25, 16:51
zalilovalira, https://sppokupki.ru/market/9023/comments
06.05.25, 19:32
Vivant, из предложенных в данной закупке способов Вы можете выбрать Пункты выдачи СП (Курьер по г. Стерлитамак), в коммент к заказу не забудьте указать Ваш телефон и отправку Яндекс
06.05.25, 19:32
ВИОтекс - домашний текстиль, Иваново
Lisa, Ольга
11.02.15, 06:37
Дорогие участницы. Прошу оставлять отзывы по поставщику http://viotex37.ru/catalog
сп АлинаТекс.

За отзыв от меня плюсик в репутацию.
+1
Заказывала 2 ночные сорочки, качество отличное - после стирки форму и цвет сохраняют, размеры совпадают. Я очень довольна закупкой!
заказывала 2 халата и пижаму !!!все отличного качества после стирки цвет и форму не меняют и размеры идут в размер
Заказывала 2 футболки, качество хорошее, насыщенные цвета, идут размер в размер. В целом довольна!
Участвовала в закупке ВИОТЕКС. Заказывала 2 футболки и халат. Качество отличное, цена смешная. Организатору большое спасибо за такие нужные закупки. Как организатор на 5+++
В закупке ВИОТЕКС брала платье из вискозы, качество отличное, идут в размер,ну и по цвету пришло не то, что хотелось бы, но все равно очень мило, спасибо!
В закупке ВИОТЕКС брала платье из вискозы, качество отличное, идут в размер,ну и по цвету пришло не то, что хотелось бы, но все равно очень мило, спасибо!
Покупала сорочку для кормящих для дочери,очень даже угодила и качеством,и моделькой.Кстати,даже после многочисленных стирок вид не изменился,как новая!
irishka3004
11.02.15, 08:13
Заказывала маме халат http://viotex37.ru/catalog?id=119. Качество хорошее, цвет и форма после стирок не изменились. Халат рисунок ткани как на фото, только приятного розово-сиреневого цвета. Идет в размер и главное цена в 2 раза ниже, чем в магазине! Спасибо большое за подобные закупки, где можно купить что-то симпатичное для себя и близких!
fkmabzpeafhjdyf
11.02.15, 08:35
Покупала сорочку и халат в закупке Виотех,качество отличное,после стирки не линяет,форму не теряет, цена тоже устраивает,в размер приходят,спасибо большое за закупку!Закупка прошла оперативно,быстро!++++5!
yul123, юлия
11.02.15, 08:56
Заказала себе в том году пижаму http://sppokupki.ru/orders/ очень понравилась качество хорошее,хлопок! И вообще трикотаж с Иваново очень славитсяяяя!
заказывала много вещей…размеры совпадают...трикотаж плотный не линяет..хорошая закупка
Заказывала халат. Просто супер. Т.к. я мама маленьких детей этот халат для меня стал "рабочей формой", потому что сколько стирок пережила еще не села и не полиняла. Спасибо организатору за удачную закупку:Yahoo!::Yahoo!:
Заказывала халат и футболку, осталась очень довольной качеством товаров.Размеры точно совпадают, хорошо сидят по фигуре. Спасибо за закупку!

Заказывала футболку. Понравилась, качество нормальное. Размер совпал. Спасибо.
Спасибо большое за закупку Виотекс. Качество вещей отличное. Заказывала тунику и халат. Всё идёт в размер, после стирки свойства не теряются.
Заказывала на подарок костюм Джесика, понравился и по качеству и по дизайну - на 5 ( и мне и тому, кому дарила )!!! Организатору спасибо за закупку!
Спасибо большое за закупку Виотекс! Качество вещей отличное! Заказывала и буду заказывать!
Заказывала много халатов и 2 сарафана для мамы. Она очень довольна:Yahoo!:! Все в размер, спасибо:Rose:!
Заказывала тунику в полоску типа "морячок" и летний сарафан. Все отлично село идет в размер, не линяет и не садиться! спасибо большое за закупку!!!!!!!!!:good:
eeelviraaa
11.02.15, 13:02
Заказывала костюм "Сабрина" и платье "Цепочка". Качество отличное,понравились. Я их на продажу заказывала и перепродала подороже. Спасибо организатору!!!
Заказыва платье домашнее ,маме- качество хорошее, спасибо организатору.
Брала Костюм Джесика -качество очень хорошее размер подошел ношу с удовольствием.Спасибо за закупку
С удовольствием ношу Халат "Катрин" велюр. Большое спасибо организатору.
Брала прошлом году сарафан "Соблазн", осталась очень довольна. Красивая яркая расцветка, которая даже на южном солнце осталась такого же цвета, не полиняла. Приятная к телу, когда я называла цену, то никто из знакомых поверить не мог. Идет в размер, при моем росте 162, мне сарафан был по колено. Спасибо организатору
http://viotex37.ru/catalog?id=223
заказывала вот эту тунику Кристина. качество супер, смотрится в деле очень хорошо, ткань вискоза скорее всего, не садиться, не скатывается, не линяет и не выгорает. летом ездили на море, я из нее не вылезала, спасибо за закупку!!!!
Fyokla, Ирина
11.02.15, 16:18
Участвовала в закупке неоднократно, заказывала 2 пижамы "Мария" и "Лотос" футер и домашний костюм , качество понравилось, вещи в размер, костюм черного цвета - думала после стирки полиняет, но ничего подобного , выдержал уже несколько стирок, не вытянулся и не вылинял. Спасибо оргу за закупку!
Заказывала халат. Подошло все в размер, правда цвет не как на картинке, впринципе цвет стоял ассорти :-) , но это меня не сильно растроило. Цена супер, качество отличное, ношу с удовольствием. Спасибо, 5+.
svetlanaw
11.02.15, 16:56
Заказывала тунику "Жасмин" очень понравилась, качество хорошее и цена. Спасибо!!!
В закупке ВИОТЕКС заказывала футболку,качество отличное,швы аккуратные,цвет насыщенный,размер в размер.