Новые сообщения
Делала заказ, который не подошёл, объясните мне каким образом я могу вернуть деньги на карту.
07.05.24, 08:31
ponkom, обложки есть тутhttps://sppokupki.ru/market/1011И тутhttps://sppokupki.ru/market/822
07.05.24, 07:18
Здравствуйте. Была раньше закупка кожаных сумок и в этой закупки можно было заказывать кожаные обложки на паспорт. Наверное больше 10 лет уже прошло. На фото обложка на паспорт из той закупки Как называлась не помню. Качество классное, до сих пор как новая. Хотела ещё заказать, но найти не могу
07.05.24, 06:28
DAI2012, здравствуйте, на днях поищу другого поставщика
30.04.24, 13:27
ziln в теме Баланс
Добрый день, при заказе, который был включён в заказ, положила деньги для оплаты на баланс, сумма не маленькая. Получила отказ, как теперь вывести деньги с баланса на карту?
30.04.24, 06:41
Добрый день. Была закупка Ашинская посуда, она сей час есть или не заказываете уже?
29.04.24, 07:06
Tatyna1910, видимо когда вы искали, она была в работе, периодически открывается на сбор. Есть кнопочка, подписаться на закупку, там будут приходит оповещения в ленту событий на сайте. Организатор обычно пишет, когда новый выкуп открывается
25.04.24, 10:57
lejsyan, спасибо.
18.04.24, 04:44
tatusia, уточню у орга
17.04.24, 14:08
Откройте кто-нибудь закупку РАДУГА КАМНЯ, пожалуйста! Орг, которая вела эту закупку, вроде уже не работает в СП.
17.04.24, 13:49
Кризис семейной жизни
ElenaGorlova
25.01.15, 13:28
Привет, Всем!
Девочки поделитесь - был ли у вас кризис семейной жизни? Как проявился? В чем выражался? На каком году совместной жизни? Как справились, что для этого делали? Или может это просто красивое словосочетание? и ничего подобного в нашей жизни нет?
Мне кажется кризис возникает в любой семье. У меня в семье были моменты, когда хотелось развестись, мужа не понимала, он меня не понимал, начинало все в нем раздражать, за себя обидно становится. Плюс быт заедает, хочется все бросить и уехать на недели две. Почему считаю кризисом, потому что через некоторое время все становится на место. Я считаю, что если дома скандалы происходят, еще не все потеряно. А вот если между супругами равнодушие, то муж с женой живут или ради детей, или каждый имеет отдушину на стороне.
ElenaGorlova
28.01.15, 06:07
А как насчет такой классификации?

1. Первый год жизни(быт)
2. 3-5лет (рождение детей)
3. Семь лет брака (рутина)
4. 11-13лет (средний возраст)
5. 20лет (синдром опустевшего гнезда)

Имеет она место быть.
Все это фигня.Хочешь развестись? ищи недостатки,хочешь жить ,ищи только достоинства.Живем 25 лет и вместе 24 часа в сутки.Иногда до смеха до ходит.Потеряемся дома и ищем друг друга,как в лесу:lol:
+7
ElenaGorlova, интересная классификация )) у нас с мужем в следующем году 20-летие намечается… второму ребенку 1,5 года сейчас... так что про опустевшее гнездо рано думать... а кризизы в семейной жизни - явление постоянно возникающее...
Да нам тоже до опустевшего гнезда далеко. Тут еще и внуки намечаются.
у нас начался кризис когда я нашла новую работу и стала получать больше:lol: городработ рушит семьи =@
Общим делом надо заниматься - тогда не будет оставаться свободного времени на глупости
Лично у нас проблемы образовались в тот момент, когда начались финансовые проблемы. Точнее они не начались, а мы просто остановились и не развивались не в какую сторону. Жили однообразно и рутинно, ничего не могли себе позволить.

Решить эту проблему решили увольнением с нынешней работы, и устройство на новую, более оплачиваемую. Я решил поменять всё координально, и поехал на заработки в Европу. Нашел вакансию через интернет https://www.eurabota.ua/poland/q-%D1%82%D0%B5%D1%85%D0%BD%D0%BE%D0%BB%D0%BE%D0%B3 И спустя месяц поехал. Отношение с женой стали крепче, на мое удивление. Начали скучать друг по другу, и с деньги проблем стало меньше, хоть и не намного. Сейчас это уже в прошлом, но в том время это очень сильно нам помогло, как в финансовом, так и в моральном плане.
По моему, это у всех бывает, когда хочется своего пространства и личного времени. А то на работе люди, дома люди. Даже одному побыть некогда.
Если люди хотят сохранить семью, то никакие кризисы им не страшны. Как говорится, у желания тысяча возможностей, у нежелания тысяча причин. Надо любить друг друга, а женщин еще и баловать, знаки внимания проявлять. Я вот жене к 8 Марта подарил духи, которыми она пользовалась, когда мы только начали встречаться запах старенький, в начале 2000 годов вышел, а меня до сих пор волнует :Rose: только брать надо в проверенном магазине а то дешевку купишь - запах совсем не тот. Жена очень тронута была, аж до слез
Вы не можете отвечать в этой теме