Покупаем акции российских компаний по максимально выгодной цене!
Готовы рассмотреть все варианты и предложения.
Работаем официально, строго в рамках законодательства РФ.
Покупаем акции в любом городе России.
Расчёт производим сразу! Все комиссии мы берем на себя!
Телефон 8 985 268 23 01 или пишите MAX, Telegram, WhatsApp
Наш сайт МигБрокер.Ру
Работ...
Здравствуйте была закупка про здоровье , вела орг Инна, закупались аптечными товарами и не только , я так понимаю она ушла , очень нужна закупка, откройте пжл!
Добрый день. Организатор СП "Клевер - трикотаж для всей семьи. Новинки зимы " длительное время не отвечает. Были заказаны подарки на НГ, но находимся в неизвестности, на вопросы не отвечает, на СМС тоже.
О брендеНазвание бренда "Лошадиная сила" может вызвать самые разные ассоциации, но ответ один: компания специализируется на производстве "лошадиных шампуней для людей".
История бренда Несколько лет назад в Европе и нашей стране начался настоящий бум на шампуни для лошадей. Ажиотаж вокруг них начался после интервью с голливудской актрисой Сарой Джессикой Паркер, которая призналась в секрете своих роскошных волос - она моет голову исключительно шампунем для лошадей. Также Сара отметила, что то же самое практикуют большинство именитых звезд красной дорожки. Так как косметика для лошадей обладает высокой концентрацией активных веществ, рассчитанной на применение для лошадей, это породило множество споров в Интернете, и постепенно спрос на косметику пропал. Но как только ученые смогли вывести идеальную концентрацию компонентов, пригодную для людей, продажи вновь пошли вверх. Одним из производителей как раз является фирма "Лошадиная сила", высокое качество продуктов которой делает их лидерами на рынке "лошадиных шампуней для людей". Благодарные отзывы покупателей, очарованных потрясающим результатом, вдохновили специалистов лаборатории на начало производства кондиционера - ополаскивателя для волос.
Спектр продуктов В ассортименте товаров компании "Лошадиная сила" всего три продукта: гель - бальзам для тела, кондиционер - ополаскиватель для волос и шампунь для волос. Все эти три средства изначально выпускались исключительно для лошадей, главное их отличие - отсутствие в составе химических компонентов, которые могли бы вызвать у лошади аллергию или другие отрицательные реакции.