Здравствуйте. Лет 10 назад тут заказывала, забыла все. Хотела Натали костюмы заказать, положила в корзину, а мне способ доставки только почтой предлагает. Я из Перми. Хотела бы забрать в центре выдачи, как это сделать?
Здравствуйте. Лет 10 назад тут заказывала, забыла все. Хотела Натали костюмы заказать, положила в корзину, а мне способ доставки только почтой предлагает. У организатора там город указан Стерлитамак. Я из Перми. Хотела бы забрать в центре выдачи, как это сделать?
Всем доброго вечера. Решила написать сюда, потому что сама долго искала реальные отзывы перед обращением. Информацию про Ольгу Хромову нашла вот здесь и решила попробовать консультацию. Общение оказалось очень спокойным и комфортным. Некоторые вещи были описаны настолько точно, что я даже удивилась. После разговора многое в моей голове наконец стал...
Здравствуйте.Предлагаем ознакомиться с ассортиментом фабрики трикотажной продукции - «Ева» г. Иваново. Имеем большой профессиональный опыт на рынке с 2009 года. Мы изготавливаем домашнюю одежду для всей семьи: халаты, сарафаны, платья, туники, футболки, костюмы, пижамы, сорочки, майки, брюки, бриджи, шорты и т.д. Приглашаем к сотрудничеству предп...
заказывала платье http://www.chia.kiev.ua/view/brand/31300: простое, необычное, богатое, красивое!!! хотя оно из эко-кожи - в нем совсем не жарко (по крайней мере мне!) заказала 44 р-р, можно было и 42 смело заказывать! вообщем покупочкой довольна, в нем и на утреннике погуляла, и на работу сходила - все "пощупали" да похвалили! спасибо Радмилочке за закупку: всё как всегда на "5"!
Заказывала два платья в закупке FashionUp.В первый раз получила то, что было на фото!!!Платья клевые одно с балериной,другое с совами.На мой 42-44,44 подошел идеально!!В первый раз такие положительные эмоции от одежды заказанной через инет)
Получила Кофту "Sweatshirt" KF-1017E: FashionUp. Размер подошел идеально, материал очень приятный для тела, цвет белоснежный, как и было на фото. Очень довольна, спасибо большое)
Заказывала платье, картинка Луна,на мой 42-44, тоже 44 подошел, но внутри никак не ожидала обнаружить байковый подклад. Из за него платье и маломерит. Сама ткань платья как у термобелья, резиновая какая то. Но смотрится очень красиво.
Заказывала юбку кожзам тонкий, размер 42, на мою талию в 66 см, она большая. По поясу юбка 35 см. Качество хорошее, понравилось, жалко что не подошла. Пристраиваю!!!
Заказывала платье,качество понравилось,очень лёгкое платье,без подклада. На свой 44 заказала 44,немного коротковато и тесновато,можно было брать и 46. А в целом платьем очень довольна,спасибо организатору!!!
Получила платье, очень классное, сидит по фигуре хорошо, заказывала 44 размер на свой 42, подошло идеально. Позже возможно выложу хвастик. Спасибо организатору!
Заказывала Сарафан Вышивка 5350 48 размер.Пришел то-ли 46 то-ли 48. Пришиты два хлястика с размерами. Скорее всего это 46, т.к.очень узкое в груди жмет , а в рукава вообще не влезть.
Получила платье, 44 размер.село просто идеально))))).цвет точь-в-точь как на фото.сшито аккуратно.мне очень и очень понравилось.только я думала,что оно чуточку подлиннее будет.Радмила, спасибо!!!!!