Здравствуйте. Лет 10 назад тут заказывала, забыла все. Хотела Натали костюмы заказать, положила в корзину, а мне способ доставки только почтой предлагает. Я из Перми. Хотела бы забрать в центре выдачи, как это сделать?
Здравствуйте. Лет 10 назад тут заказывала, забыла все. Хотела Натали костюмы заказать, положила в корзину, а мне способ доставки только почтой предлагает. У организатора там город указан Стерлитамак. Я из Перми. Хотела бы забрать в центре выдачи, как это сделать?
Всем доброго вечера. Решила написать сюда, потому что сама долго искала реальные отзывы перед обращением. Информацию про Ольгу Хромову нашла вот здесь и решила попробовать консультацию. Общение оказалось очень спокойным и комфортным. Некоторые вещи были описаны настолько точно, что я даже удивилась. После разговора многое в моей голове наконец стал...
Здравствуйте.Предлагаем ознакомиться с ассортиментом фабрики трикотажной продукции - «Ева» г. Иваново. Имеем большой профессиональный опыт на рынке с 2009 года. Мы изготавливаем домашнюю одежду для всей семьи: халаты, сарафаны, платья, туники, футболки, костюмы, пижамы, сорочки, майки, брюки, бриджи, шорты и т.д. Приглашаем к сотрудничеству предп...
Заказывала рубашку с поясом. Вместо 42размера пришел 44. Но так как она свободная, сидит хорошо. А может и потому что маломерит. Ремешок не понравился. На фото он золотой - пришел коричневый, очень мягкий, мнется, и на большую талию - наверно на 50ый размер)) Придется резать и дырочки прокалывать.
Заказывала Свитшот Viva La Mamma размер 46-48. Ношу 42 размер (87-70-92). Очень хорошо подошел (уже заказывала в данной закупке свитшот: 42-44 был тесен, а 46-48 подошел), значит маломерит (или "дело вкуса".Длина: по спинке - 60 см, а рукав заявлен 63 см, на деле - 62см, но это не критично, мне даже немного длинноват. Не люблю, когда рукава впритык. На фото так и не поняла, какой идет рукав: спереди рисунок, сзади нет или весь с рисунком. В реале рукав полностью принтованный.
Костюм размер 46-48, на ог 100 от 74 об 100 сел хорошо,рост 172,рукава впору.Качество супер!Цвет как на фото,яркий,костюм плотный,двойной.Юбка на резинке.Замечательный костюм, особенно радует цена!
ira2404, katrinparadox, polyak, Очень приятно ,когда участники находят время,чтобы поделиться своими отзывами и показать модельку в реале для других участников! Спасибо вам!
Заказывала Свитшоты 1028/1 (со змейками) - 42-44, 0006 (Kenzo) - 42-44, 1025 (Птица) - 42-44 на свои 85/72/90, все модельки просто супер и качество материала и пошив. Жаль, что одна моделька не пришла, должны переслать, жду… Спасибо огромное организатору . Обязательно буду участвовать еще . Фотоотчет прилагаю
Спасибо за замечательно закупку! Жаль только что свитшот со змейками не пришел (( Платье р46-48 на параметры 95-73-98 чуток великовато, ткань приятная к телу. Леггинсы классика на об 98 заказала 46р подошло
Заказывала: платье макси зеленое р46-48, цвет очень красивый, на мой сверху 46, бедра 48 село хорошо, даже немного великовато, мой рост 170 длина вполне макси, почти до пола. Платье Beckham48р, отличается от фото, сзади должен быть замок по спине, его не оказалось, также не понравилось, что комбинирован трикотаж кусками, не цельное полотно, т.е. гипюр вставки и кусками сшитый трикотаж, фото скину позже. В целом одежда качественно пошита мне нравится,буду заказывать еще. Да еще забыла, брала кофточку со змейками, красного цвета р46-48 подошла, качество хорошее, только рукава на мой рост немного коротковаты.