Новые сообщения
Tatyna1910, видимо когда вы искали, она была в работе, периодически открывается на сбор. Есть кнопочка, подписаться на закупку, там будут приходит оповещения в ленту событий на сайте. Организатор обычно пишет, когда новый выкуп открывается
25.04.24, 10:57
lejsyan, спасибо.
18.04.24, 04:44
tatusia, уточню у орга
17.04.24, 14:08
Откройте кто-нибудь закупку РАДУГА КАМНЯ, пожалуйста! Орг, которая вела эту закупку, вроде уже не работает в СП.
17.04.24, 13:49
lejsyan, интересует сменные картриджи
13.04.24, 17:15
venera84, поищу поставщика)
13.04.24, 15:58
Была закупка фильтров для воды? Она есть?
13.04.24, 15:46
Tatyna1910, вот эта закупка https://sppokupki.ru/market/2379?sppnew=no
12.04.24, 08:40
Здравствуйте!Может,кто нибудь ответит насчёт открытия закупки Эстель?
12.04.24, 08:07
NIKOLAI1676, фабрику дзинтарс закрыли уж лет 5, наверное. Бренд умер.
09.04.24, 04:04
Бижутерия в стиле Пандора от "Ellmio"
Уважаемые участники и участницы закупки!Спасибо за участие в закупке!Приглашаю похвастаться как готовыми,так и собранными самостоятельно изделиями.Буду рада любым отзывам,особенно с фотографиями украшений))
А пока нет отзывов выложу фото некоторых браслетов и бусин))
+2


+2

+1
+1

А это мой браслет,называется Три мудрых обезьяны и браслет дочери Китти))
+3
+2
pikachy, спасибо,мило получилось)
Я приобретала отдельно бусины из муранского стекла и металлические. Браслет у меня из серебра фирменный, бусины из стекла практически не отличаются от таких же из серебра, оценка 5. А вот металлические выглядят грубовато. На фото смешаны бусины из серебра и из данной закупки. Закупка понравилась, буду еще участвовать!
+2
lulusha1990
01.01.15, 17:16
очень понравился, еще закажу шармы других цветов
+3
sitdiolga, спасибо большое)) браслет вижу санлайт)) а бусины из стекла симпатичные,мне они очень понравились,впрочем как и из металла,шероховатые, но не все))
lulusha1990, симпатично получилось,очень нежный)) спасибо за фото))
Закупка понравилась, копии хорошие, похожи на оригинал. На фото с синими бусинами- оригинал, с черными-копии которые здесь приобрела, заодно и серьги))
Здорово что на сайте есть конструктор браслетов, удобно, когда сразу видишь что получится.
+3
alfia_s1, спасибо большое))красиво получилось.И спасибо за фото оригинальной пандоры,кстати,получали некоторые такие бусины в этой закупке)) Очень похожи))
guzik81, это наверно я))) тут и в оригинальном браслете одна синяя бусина пандора, а две тут заказывала. На фото если присмотреться видно, она с надписью, а так такие же.
alfia_s1, видела))но я про бусину в виде книги с совой))
lulusha1990
17.01.15, 14:07
guzik81, это готовый браслет или собирали? не мог на сайте его найти((
lulusha1990, себе брала готовый браслет,видела такой же в желтом цвете
собрала браслет в синем цвете) очень понравился) давно такой хотела)
kuzyenka, очень красиво.У Вас еще бусинки в темнте светятся))Сама проверяла,когда ночью под лампой разбирала))
.jpg
х
Спасибо за красивую закупочку))) на моем браслете смесь санлайт (синий в стразах кружочек, и стопер силиконовый в конце, вальтеровская бабочка сиреневая с одной стороны и стразы с другой, а остальное закупка))) вот такой в синих цветах браслетик вышел))) буду еще заказывать, племяннице и дочке)
+2

А это сестра заказала, (браслет пандора, а шармы:санлайт-клевер, сердечко, и вальтера -ромашка) остальное закупка, и такое все качественное, как оригинал!
+2
Olga3012, спасибо большое,действительно красиво и я не вижу разницы в качестве бусин,бусины очень хороши))Как-нибудь тоже займусь и свои браслеты тоже выложу))


А это мой браслетик. Сам браслет санлайтовский. И еще одну бусину сердечко дали в Добром дне по акции. А все остальное с закупки. Спасибо за закупку. Я довольна. Потом еще закажу в других расцветках)
+3
Lesley, До чего же красивый! цвета нежные!
aliyushka
14.02.15, 08:21
Я заказывала готовый браслет на двойном кожаном браслете. Несколько раз одела и браслет порвался. Перенесла все бусины на серебряный браслет Санлайта. Получилось тоже очень красиво. Фото с телефона конечно не передает всей красоты.