Новые сообщения
Добрый день! Появится ли закупка "Kiabi- французкая одежда ( вроде). Очень классная была
17.05.24, 10:40
Тоже интересует, как же можно вывести деньги с кошелька, товар не пришел.
12.05.24, 02:37
Нет, в вопросах, в закупке
11.05.24, 05:26
id178824, Здравствуйте! Нажать на "Прикрепить фотогрфию", если на форуме.
11.05.24, 05:03
Здравствуйте, подскажите, как вставлять фото в ленту?
11.05.24, 04:40
Делала заказ, который не подошёл, объясните мне каким образом я могу вернуть деньги на карту.
07.05.24, 08:31
ponkom, обложки есть тутhttps://sppokupki.ru/market/1011И тутhttps://sppokupki.ru/market/822
07.05.24, 07:18
Здравствуйте. Была раньше закупка кожаных сумок и в этой закупки можно было заказывать кожаные обложки на паспорт. Наверное больше 10 лет уже прошло. На фото обложка на паспорт из той закупки Как называлась не помню. Качество классное, до сих пор как новая. Хотела ещё заказать, но найти не могу
07.05.24, 06:28
DAI2012, здравствуйте, на днях поищу другого поставщика
30.04.24, 13:27
ziln в теме Баланс
Добрый день, при заказе, который был включён в заказ, положила деньги для оплаты на баланс, сумма не маленькая. Получила отказ, как теперь вывести деньги с баланса на карту?
30.04.24, 06:41
Одежда компании "ФАБРИКА МОДЫ" (ФМ) с 42-48 размеры
ЗДРАВСТВУЙТЕ,здесь можно оставлять отзывы и хвастики
Здраствуйте брала платье 3187, черное в белый горошек) Девочки оно идеально) На параметры 94-76-96 взяла L, в красивый обтяг))) ткань приятная , не мнется , длина на рост 174 на см 2 выше колена))) Очень очень довольна))))
Платья супер, заказала 2 шт. Артикул 3140(гипюр-стрейч, хорошо тянется), 3147 (баска не снимается, все сшито вместе с дайвингом). По размерной таблице у меня М, но взяла на размер меньше и все село идеально по фигуре, ОГ у меня 88см. Порадовало и ткани, и пошив, и цена. Не ожидала.
Оооооогроооомное спасибо!Платья-высший пелотаж.качество отменное,все соответствует размеру.Брала S ,мои параметры:рост 168, 88-62-92
Фото ниже
+1


+2
Очень вам идет,спасибо за хвастикиlesyakazmina,
elza3004
16.04.15, 08:43
lesyakazmina, так вам идет, просто прелесть !
+1
получила свое платье.Очень понравилось качество. на свой размер верха s и низа m, взяла размер m.село отлично. но мне кажется маломерит. ткань тянется хорошо и это меня спасло.очень понравилось платье, буду заказывать еще!
Получила джинсовое платье, супер, очень понравилось, пролетела с размером, ПРИСТРОЮ или ОБМЕНЯЮ на Мку, на 46й заказала L, мне большое
Guzelinka, это же бестия, вы не в ту тему выставили своё платье
vfkbyf, ой… точно
заказывала платье желтое в пол с бусинами. ткань очень тонкая - белье видать в деталях. как только открыла - сразу оторвалась одна бусина, даже думала сначала, что это запасная… ну и остальные посыпались в первую же носку. очень сильно мнется. длиннющее, у меня по земле стелется при росте 168. на параметры 92-70-92 взяла размер М, сидит хорошо, но прям впритык. еще одно но. там сзади чтобы завязать бант на шее, нужно продеть ленту в шов в горловине (не понятно конечно...), так вот там косячно было прошито, перешивать - это совсем все распарывать надо было, поэтому пришлось просто сделать надрез, вот теперь боюсь, что посыплется - ткань-то совсем тонкая. прошу прощения за качество фотки, делала на даче, темно в доме. а теперь уже когда одену - не знаю, надо бусины пришивать и гладить :-) некогда...
Inessik, да, незадача(
Iness
04.12.15, 09:52
Заказала платье. В описании было написано что из джинсы, но, увы( Ткань - хлопок. Заказала М, с учетом усадки, ну и не люблю когда сковывает движение. На пуговицах производитель явно сэкономил, буду менять.
dna147, Ирина
04.12.15, 15:01
долгожданное платье пришло! я ооочень рада! этот закуп былтрудным и для орга и для уз: наш заказ конфисковали на таможне, и мы ждали повторшый пошив и отправку. но оно того стоило!!!
по поводу размерности: ориентировалась на размерную сетку в закупке, на свой 48 так 48 и взяла (по маркировке XL).
огромное спасибо Дине за закупку, за терпение!:Rose::Rose::Rose:
прошу прощение за фото мятого платья, но уж очень не терпелось его надеть))))
+2
Iness
04.12.15, 15:06
dna147, очень красивое! Вам идет:Rose:
dna147, Ирина
05.12.15, 06:41
Iness, спасибо!)))
dna147, прямо как для вас сшили)
Iness, платье очень интересное, они пишут,что джинса разная, вот и весь ответ.
dna147, Ирина
07.12.15, 03:57
DINA, вообще! сама в шоке :)
-1
Зжравстауйте. Я заказывала белое платье с чёрными воротником и манжетами. Качество материала очень дешовое, пошив отвратительный платье похоже бвло на ночнушку. Вообщем пошив подвал китай.
Radmila
07.02.16, 11:35
Самый любимый костюм в моем гардеробе на зиму!!! и в поездку, и в магазин и в садик за ребенком удобно тепло и модно) Спасибо Дина тебе и ФМ :Rose:
Radmila
07.02.16, 11:39
и даже на Красную площадь не стыдно в мороз)))
Radmila, супер,спасибо за фото))
9174601494, очень жаль,что так получилось, закупка очень популярная и много кто постоянно заказывает..
ПРИСТРОЮ ЛЕГИ РАЗМЕР М, мне на ОБ 96 не налезли, думаю на 44 размер
Заказывала костюм Модель № : 5470 КОСТЮМ размер M-L на ОГ92 и ОТ72 и ОБ92 размер подошел, на рост 159 см длина как на модели.
пристрою куртку размер М но в реале на 42-44.. на 44 застегнула с натягом. писать в личку