Новые сообщения
Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, сп Estel больше никто не ведет? Ответов от организатора уже больше трех недель нет . 🤔
30.01.26, 07:09
Здравствуйте. Экосон есть закупка? Матрасы нужны
24.01.26, 06:22
Здравствуйте. Очень нужна закупка Экосон. Матрасы Подскажите, как найти её?
24.01.26, 06:20
Покупаем акции российских компаний по максимально выгодной цене!Готовы рассмотреть все варианты и предложения.Работаем официально, строго в рамках законодательства РФ.Покупаем акции в любом городе России.Расчёт производим сразу! Все комиссии мы берем на себя!Телефон 8 985 268 23 01 или пишите MAX, Telegram, WhatsAppНаш сайт МигБрокер.РуРаботаем без...
23.01.26, 14:22
Katya1983, Здравствуйте. Sima-landhttps://sppokupki.ru/market/9465
12.01.26, 09:15
nastia78, Здравствуйте, эвалар?постараюсь открыть
12.01.26, 09:13
Здравствуйте была закупка про здоровье , вела орг Инна, закупались аптечными товарами и не только , я так понимаю она ушла , очень нужна закупка, откройте пжл!
01.01.26, 09:19
Здравствуйте. Скажите в г. Пермь есть бесплатный пунк выдачи?
30.12.25, 13:31
Amidala, здравствуйте! заходите в Ваш профиль, под аватаром кнопочка редактировать и далее кнопочка телефоны
27.12.25, 07:36
Добрый день. Организатор СП "Клевер - трикотаж для всей семьи. Новинки зимы " длительное время не отвечает. Были заказаны подарки на НГ, но находимся в неизвестности, на вопросы не отвечает, на СМС тоже.
21.12.25, 06:58
100% Натуральная мякоть фруктов и ягод.
Здравствуйте дорогие участники форума.

Каждая женщина хочет иметь красивую фигуру и высокий жизненный тонус. Каждая женщина и мама заботится о своих близких.
Правильное питание - залог успешной заботы об иммунитете и здоровье человека.
Меня зовут Вадим я представляю компанию "Экватор" Мы не поставляем свежие фрукты:ведь для того чтобы плод успел вовремя попасть к вам,его придется сорвать неспелым,а это лишит его вкуса и полезных веществ. Компания "Экватор"поставляет на Российский рынок замороженную пастеризованную мякоть экзотических фруктов и ягод из Эквадора,изготовленную из спелых свежих плодов,как универсальное сырье в пищевой индустрии.
Замороженная пастеризованная мякоть фруктов и ягод состоит из пюре,освобожденного от семян,кожицы и волокон. Без добавления консервантов,ароматизаторов и красителей. Не содержит сахара и ГМО.Натуральный продукт. Получено путем протирания и механической обработки съедобной части свежих спелых плодов. Может включать в себя частички фруктов и ягод до 3,5 мм. Пюре упаковано и заморожено. Готово к употреблению.
Мякоть расфасована в полипропиленовые пластиковые пакеты по 100г.,250г.,500г.,1000г. Срок хранения до 12 месяцев при температуре -18с
Любая хозяйка в домашних условиях может приготовить натуральные, вкусные и полезные: коктейли, сиропы, смузи, лимонады, мороженое.
Продукт может использоваться в качестве диетического питания, детского питания. Подходит для людей страдающим сахарным диабетом.

Ассортимент:Клубника,гуанабана,гуава,маракуя,ежевика,наранхилья,ананас,тамарилло
,кокос,папая,яблоко,манго,тако.

Для организаторов определенные условия сотрудничества с которыми Вы можете ознакомиться, написав на эл.почту: tropical-flavors@mail.ru
Информация о компании: www.tropical-flavors.ru
Вы не можете отвечать в этой теме