elmiragazizova22, здравствуйте! По данным пвз Мира заказ Ваш уехал 05.08, но статус наш сотрудник не сменил((.уточнила в пвз Красноусольский, Ваш заказ у них
Здравствуйте. Куда и к кому обратиться по потерявшему заказу? Организатор пишет , что оставила заказ для передачи в Красноусольский. Прошёл уже месяц, я лично приехала в ПВЗ г. Стерлитамак, но там заказа нет, мне ответили, что заказ даже не оставляли. Закупка "Сибирское здоровье"
Здравствуйте. Скажите пожалуйста а закупка El Corazon откроется или нет? Организатору хотела написать, но никак не получается отправить смс. Видимо закрыто там. Ответьте пожалуйста. Если нет, то будем искать в другом городе.
По закупке Kosmo-market организатор пропал, не отвечает на вопросы, заказы с января находятся как зарезервированные. Может кто нибудь снять статус "зарезервировано", что бы удалить заказы?
Мед очень вкусный, уж на сколько я равнодушна к меду и ничего в нем не понимаю, с первой ложки было ясно - вкуснятина! А друг вообще в в восторге - он оооооочень любит мед!
Mukha, цветочный мед-потемнее, липовый-светлый. У нас в липово-цветочном меде содержание липы примерно 90%, то есть он почти чисто липовый, очень светлый.
я люблю мед. Мне привозила знакомая, но связь утерялась. И сколько я ни пробовала мед у других людей, ни один так не нравился. Наконец, я купила ваш мед и очень довольна- душистый, ароматный ням-ням-ням
Спасибо большое!!!! Очень вкусный мед!!!!! Я только сегодня забрала, не очень удобно на Галле!!!! Я мед очень люблю, и могу сказать, разбираюсь.Ну очень вкусно!!!!
shunyaeva2005, Весь мед разлит по трехлитровым банкам. Некоторые банки уже загустели, некоторые жидкие. Зависит от цветов, с которых пчелы мед собирали.