Покупаем акции российских компаний по максимально выгодной цене!
Готовы рассмотреть все варианты и предложения.
Работаем официально, строго в рамках законодательства РФ.
Покупаем акции в любом городе России.
Расчёт производим сразу! Все комиссии мы берем на себя!
Телефон 8 985 268 23 01 или пишите MAX, Telegram, WhatsApp
Наш сайт МигБрокер.Ру
Работ...
Здравствуйте была закупка про здоровье , вела орг Инна, закупались аптечными товарами и не только , я так понимаю она ушла , очень нужна закупка, откройте пжл!
Добрый день. Организатор СП "Клевер - трикотаж для всей семьи. Новинки зимы " длительное время не отвечает. Были заказаны подарки на НГ, но находимся в неизвестности, на вопросы не отвечает, на СМС тоже.
Начну сама.
Сразу же распечатала Пахлаву. Сочная, вкусная, прямо как в Турции!!!
По цене более чем приемлемо, по городу, да и в др закупках выходит дороже.
открыли сразу, как принесли домой. очень вкусно,сочная, сироп течет. ммм объеденье. до этого в магазине брала пахлаву-сухая была и дороже(ассорти съели сразу же, др. коробочку оставили на потом;-)
Спасибо большое!!!очень понравились вкусняшки,особенно с грецкими орехами(с зеленой посыпкой)-сочные,свежие.цена приемлема!вообще покупая в магазинах пахвалу я такую сочную не встречала никогда!!!Жалко что шоколадной не было.
elenakozhaeva,если б не были сочными, то сироп бы не потек, я так думаю. Сапсибо за отзывы! Очень рада что понравилось! Сама переживала за качество, тк закупка первая, но оно оказалось на высоте!
спасибо! понравилось! сочно, вкусно . я брала пахлава 350гр
НО сегодня в АШАНЕ были там пахлава с грец орехом 290гр, 92руб а 600 гр 145 руб
но раз уже купили в СП не стала брать, поэтому не могу сказать вкусные ли они
Делюсь своим впечатлением от покупки сладостей:
Купила вот такие вкусняшки - пахлава с фисташой, ассорти и шоколадную.
, и в такой же очередности мы их съели. В ассорти, очень вкусная пахлава украшенная сверху крупными грецкими орехами и посыпкой из орехов, а осоообенно мне понравилась -ШОКОЛАДНАЯ, мммм...вкуснатищща . Все очень сладкое и сытное! Понравилось всем моим, кто попробовал! Эльвира - спасибо за закупку!
P.S. фото сделать не успела, так как съели очень быстро, поэтому разместила те, которые были в закупке.