Здравствуйте. Лет 10 назад тут заказывала, забыла все. Хотела Натали костюмы заказать, положила в корзину, а мне способ доставки только почтой предлагает. Я из Перми. Хотела бы забрать в центре выдачи, как это сделать?
Здравствуйте. Лет 10 назад тут заказывала, забыла все. Хотела Натали костюмы заказать, положила в корзину, а мне способ доставки только почтой предлагает. У организатора там город указан Стерлитамак. Я из Перми. Хотела бы забрать в центре выдачи, как это сделать?
Всем доброго вечера. Решила написать сюда, потому что сама долго искала реальные отзывы перед обращением. Информацию про Ольгу Хромову нашла вот здесь и решила попробовать консультацию. Общение оказалось очень спокойным и комфортным. Некоторые вещи были описаны настолько точно, что я даже удивилась. После разговора многое в моей голове наконец стал...
Здравствуйте.Предлагаем ознакомиться с ассортиментом фабрики трикотажной продукции - «Ева» г. Иваново. Имеем большой профессиональный опыт на рынке с 2009 года. Мы изготавливаем домашнюю одежду для всей семьи: халаты, сарафаны, платья, туники, футболки, костюмы, пижамы, сорочки, майки, брюки, бриджи, шорты и т.д. Приглашаем к сотрудничеству предп...
Заказали из закупки 6 позиций. Итак: 1. Водолазка пришла с воротом не таким как на фото, а просто стойка. заказывали 158 размер, кажется чуть-чуть большемерит и широкая. 2. Трико По росту в размер, но не по фигуре как на фото 3. Пижама Все совпадает с альбомом из закупки. 4. Платье а пришло вот такое(((( Ни расцветка, ни цвет, ни рисунок не совпадает. Размер 116-122, идет в размер. Правда Само короткое, а рукава длинные 5. Пижама а пришла Сын сказал не будет носить. Если когото интересует звоните, пишите. ПРИСТРОЙ! размер 158 6. Платье Не пришло (со слов организатора пришло вместо него розовое с мордочкой на груди, которое описано выше). Может и к лучшему что не досталось). Вывод….. Больше в закупке участвовать не буду. К организатору претензий нет.
заказала водолазку. Как на картинке выше. Пришла темно серая вместо черной. Горловина широкая стойка. Сама водолазка большемерит. Качество очень понравилось. В составе ткани 80% хлопка. Плотная и теплая. заказывали для игр на воздухе под курткой носить, уже носим не снимая)
заказала легинцы с юбочкой "Алиса". Качество хорошее. Но пересорт по цвету. Вместо черных пришли синие. Очень жаль, нам на физ-ру нужен был черный низ.
Алина спасибо за закупку, вещи понравились,особенно красная футболка с капюшоном))-сын в восторге. Футболка Россия с капюшоном. Разм. 116-122 , ребенок 118 см. Комплект"Сорванец". Рост: 116-122, на этикетке 116 разм. Шорты "Тенис" Рост:128, черные, как и заказывала на физкультуру Пижама "Гуф". Рост:-158. пересорт по цвету, но ребенку понравилась, рост ребенка 155 см. Футболка. Арт.: Ф1. Рост-158, Брюки "Бой Р" рост 164.
Вот наш джемпер УЧЕНИК (((((Крайне разочарована. ..расцветка никак не для ученика…ребенок не носит,говорит что чешется. цвет на фото не такой еще яркий,как в реале.Просто ядовито красные и синие полоски на самом деле.
Ужасная закупка. Заказали футболку "ДИСКО"на рост 164 а пришла огромнейшая футболка 46 размера и ужасного качества.ВОДОЛАЗКА "ШОКОЛАД" звезды отличаются от ЛЕГГИНСЫ "ШОКОЛАД". Качество очень плохое. Не рекомендую закупку вообще.!!!!!!!!!!!
Заранее Всем благодарна.
Всем неравнодушным поставлю +1 в репутацию.