Новые сообщения
Luda981, минималка достаточно большая, не наберем. А ассортимент небольшой.
26.06.24, 16:02
Девочки, здравствуйте. Была раньше чудесная закупка- Дизоли. Её вела Ольга. Халату из этой закупки уже 5 лет - целый, ни дырочки,ни ниточки. И лекала хорошие были - размеры всегда совпадали. Может, откроете еще раз?
23.06.24, 11:39
Здравствуйте, почему-то не открывается сайт на экране телефона, заходить приходится через приложение ВК? Два браузера,ни один не открывает? Браузераы обновленные!
19.06.24, 03:30
Тоже интересует этот вопрос
14.06.24, 06:41
rafissh62, Здравствуйте, напишите обращение через "Обратную связь" нужно будет заполнить заявление.
14.06.24, 03:18
Добрый день!Можно ли вывести деньги со своего баланса,ошибочно перечислила.
10.06.24, 08:27
id257419, https://sppokupki.ru/market/7000 розысемена https://sppokupki.ru/market/9061
06.06.24, 13:15
id257419, Здравствуйте! Если вы о заказе, то лучше у Организатора закупки уточнять.
06.06.24, 11:03
Здравствуйте подскажите пожалуйста когда будет заказ саженцев и семян уже июнь
03.06.24, 15:18
penkinairisha, в Уфе такая закупка открыта)
31.05.24, 09:20
Детский трикотаж *Егорка*
krashbus
03.12.14, 06:43
-
ух ты, первая:angel:
Заказывала не много: пеленки, комбез и штанишки.
комбинезон оказался очень хорошим, мягкий, все швы ровные, и, на мой взгляд, идет в размер (мы ещё маленькие для него, на 57см великоват), только с цветом беда, ну уж совсем не мальчиковый


пеленочки хорошие, но цвета могли быть и по-лучше
ПЕЛЕНКИ ИЗ КУЛИРКИ

ПЕЛЕНКИ (ФУТОР)


штанишки для старшего- очень понравились


спасибо за закупку! буду ещё заказывать:Rose:
Комбез очень хороший. Дочь снимать не хочет. На 2 года я взяла 26 размер. Отвороты закрываются только на руках, на ногах не закрыть, тянет, дочь снимает т.к не удобно ножкам. Но для двух лет этого и не надо. Думаю что в размер. Сшит хорошо. Огромное спасибо. Эх бы ещё такие шили на детей постарше…
Заказывала КОМПЛЕКТ ПОСТЕЛЬНОГО БЕЛЬЯ В КРОВАТКУ НА РЕЗИНКЕ (КР.ТАЛКА),очень понравился.Качество ткани отличное,покупала себе в магазине постель люкс,очень дорогую-качество ткани один в один.За такую цену прямо скажу неожиданно.В след закупке обязательно еще закажу.Про расцветку и речи нет красотааа))Отдельное спасибо оргу,что одинаковые комплектики отправила для моих близнецов.Может конечно вариантов и не было,но все равно спасибо за такую замечательную закупку.
Заказывала костюм Луиза для дочки, размер 36 как раз на рост 140, качество хорошее
Вы не можете отвечать в этой теме