Новые сообщения
Уважаемые организаторы совместных покупок! Приглашаем Вас к сотрудничеству с интернет-магазином "Океан Обуви"!На нашем сайте представлен большой выбор обуви и женской одежды по самым выгодным ценам. Цены ниже, чем в других магазинах! работаем с любыми формами хозяйственной деятельности, в том числе и физ. лицами минимальная сумма за...
24.10.25, 12:13
GlaAlina, спасибо Вам за ответ. А то я потеряла эти закупки.
23.10.25, 09:07
Natali_V2014, эта закупка тоже есть в открытых NEWVAY, VAY-KIDS - вязаный трикотаж для детей и взрослых
17.10.25, 18:21
Natali_V2014, Здравствуйте! вот здесь открыта закупка ProfMagazin - профессиональные средства для волос и ногтей
17.10.25, 18:01
Добрый вечер! Что случилось с закупкой Сима -ленд в городе Стерлитамакае? Организатор на вопросы не отвечает и не работает с закупкой. Просьба разобраться с данной ситуацией, поменять организатора для дальнейшей работы этой замечательной закупки. Желающих покупать в данной закупке много.
11.10.25, 14:19
Была закупка РМ - профессиональные средства для волос и ногтей. Организатор MarinaVoronova. Может быть кто нибудь из других организаторов откроет эту закупку, если орг.ушел?
03.10.25, 17:27
Здравствуйте. Была закупка VAY - российский трикотаж для всей семьи. Организатор Malvinka. Может быть кто нибудь из других организаторов откроет эту закупку?
03.10.25, 17:15
lev1084, в закупках телефон организатора есть, для срочных вопросов.
30.09.25, 10:47
milatr, Здравствуйте. можно задать вопрос организатору в закупке
30.09.25, 10:46
Здравствуйте. Как узнавать, когда придёт закупка на раздачу?
30.09.25, 05:24
Красивые юбки и блузки от Эмка Фешн
Девочки, здесь вы можете оставлять свои отзывы и хвастики с фотографиями по закупке
" Красивые юбки и блузки от Эмка Фешн ".
За отзыв ставлю +1 в репутацию!

Буду рада вашим мнениям - мне они важны!

И спасибо вам за участие в закупке!!! Буду рада видеть вас снова
azaliaish
24.11.14, 08:25
Заказывала юбку 212/briannaподошло все по размеру, качество отличное. спасибо оргу
Заказывала 5 юбок. Качество отличное, в размер, ткань хорошая. Теперь ношу юбки только этой фирмы.
В этой закупке заказывала три юбки. Качество очень хорошее. Все в размер. Мне очень нравится, буду заказывать еще.Спасибо оргу!
заказывала Юбку 442/rostislava,качество супер,идет в размер.Буду заказывать еще.
nantira
24.11.14, 14:52
Заказывала модель 505/oksana 50 размер и 54 размер тетушкам в церковь ходить. Длина на рост 167 см по середину голени, юбки в размер. Качество очень хорошее, нитки нигде не торчат, качественный подклад. Расцветка намного сочнее чем на фото. Спасибо Ляйсан за закупку!
Девочки, юбки замечательные, я заказывала 2 вещи, обе подошли идеально, пошиты очень аккуратно, хорошего качества ткани, фасоны нескучные, оригинальные. Советую
Заказывала несколько юбок в этой закупке.Что хочу сказать, качество ткани, пошив на высочайшем уровне.Низ юбок прошит потайным швом (правда не у всех моделей), что очень радует.Поскольку в последнее время стали продавать юбки где низ проклеен "паутинкой".Заказывала модель 417/rumina размер 46 , чуть ниже колена (у меня рост 154,ОТ 76, ОБ 96).Очень понравилась как на мне сидит эта модель .
Так же заказывала 472/brianna, юбка понравилась меньше чем первая модель, так же 46 размер и такое ощущение,что она мне чуть-чуть великовата, но это, наверное из-за фасона, она менее приталенная чем 417/rumina.
Вообще юбки замечательные.Буду и впредь заказывать.Спасибо оргу за хорошо организованную закупку.
Добрый день! Мне очень понравилась длинная юбочка. Кто меня в ней видел, спрашивали, где взяла))). Так что клиентов может добавиться.
Спасибо большое организатору за полученное удовольствие от хорошей покупки. В ТСК Центральном юбка аналогичного пошива обошлась бы в 2 раза больше.
+1
Заказывала модель 417/rumina размер 48. Села идеально по фигуре. Качество пошива на самом высоком уровне, а материал-просто сказка! Спасибо за закупку!
Получила юбку. В размер, качество пошива хорошее. Правда сама юбка мятая, не просто мятая, когда она сложена, а как будто ношенная…..
597628388, спасибо за отзыв,получаю юбки в коробке, без единой складочки практически,правда сама их складываю в их фирменных пакетики и сдаю в цвз, нет возможности сдавать все на плечиках-вешалках,да кому надо носить чужие юбки?
ЗАКАЗЫВАЛА 309/orian размер подошел все хорошо село, но минус один подклада на модели этой не было, если напротив солнца встать просвечивает, не совсем удобно, еще брала вот такую модель 391/melen а вот в нее влюбилас!!!! очень красивая юбочка!!!! и сидит идеально !!!!
Получила свою юбочку купила по распродаже совершенно за смешную цену. Как всегда качество на высоте; юбка стильная комплименты все делают))) Организатору спасибо за закупку. Эмка Фешн Супер:Rose:
И еще вот это шикарное платье. Ходила в нем на корпоратив все обалдели настолько оно эффектно смотрится. Я сама дамочка высокая рост 177 см село как влитое смотрится как на модели. Все в размер
oksanastr, после такого коммента тоже захотелось его взять))) скажите - какой размер взяли на какой объем груди? и вырез не глубокий?
себе в этой закупке взяла другое макси-платье, узкое по груди оказалось, буду расшивать, тоже очень красивое, не такое праздничное, как это, на каждый день вобщем)) Качество конечно очень высокое :good:
Shokoladka, ОГ 96 см взяла 48 размер; вырез не глубокий; сама не перестаю восхищаться этим платьем:D. В закупке Турецкий изыск цена на такие платья от 3000р и выше; качество одного уровня
ну вот снова урвала с распродажи 2 юбки за копейки всего 300 руб, юбочки классика на каждый день, как всегда все супер
Теперь вот жду отзывов от участниц которые брали новые модели платьев в клетку, тоже хочу приобрести себе такое.
зАКАЗАЛА БЛУЗКУ, ОЧЕНЬ КЛАССНАЯ, ПРОСТО ШИКАРНАЯ И РАЗМЕР ПОДОШЕЛ. сПАСИБО лЯЙСАН.
negnaya, да блузка обалденная:) тоже такую хочу:D
Получила сегодня свою юбочку, как всегда качество на высоте, единственное можно было взять на размер поменьше эту модель, но не критично

Покупала эту юбку еще 2 года назад. Это самая моя любимая юбка, как только начинается осень я из нее не вылазию. Очень добротный качественный материал, при стирке не линяет, не садится. Юбка до сих пор выглядит как новая.:good: В данный момент на сайте очень большой выбор юбок из ткани подобного плана, поэтому рекламирую смело, качество проверено, время не берет)))))))))))))))))))))))))

Шикарное очень стильное платье. Идет в размер,на мне смотрится как на модели, качество пошива идеальное, все как всегда супер. Лейсян огромное спасибо:Rose
+2
alfiya05
04.12.15, 16:43
Заказывала несколько нарядов в этой закупке, потому как все модели элегантные, стильные, пошиты из добротной ткани и качество пошива на высоком уровне. Обязательно буду пополнять свой гардероб одеждой этой фирмы.
alfiya05
04.12.15, 16:53
Заказывала юбку и блузку, подошли отлично и очень понравились. При заказе этих моделей надо ориентироваться на размерную сетку

alfiya05
04.12.15, 16:54

Блуза заправленная в юбку и подчеркнутая ремешком в тон блузе смотрится на мне более выигрышно.