Здравствуйте у меня такая ситуация:поторопилась перевела деньги на кошелек ,а в закупку ,Кудель-пряжа , оплата через онлайн,подскажите как обратно перевести деньги на карту
almirochka, спасибо тебе, заказывали джемпер с шалькой,очень плотный,смотрится дорого, мужу очень хорошо,даже на его 192,как для него вязали)довольны,еще заказали
Спасибо за закупку! Свитер отличный, красивый рисунок, мягкий, смотрится намного дороже, чем есть на самом деле ( брала с шалькой, светло-серый). Заказывала мужу на 54 р-р - по размерной сетке 52-54, немного маловат оказался. Достался сыну. Заказала еще.
Спасибо организатору. Заказывала мужу тоже такую кофту как на фото выше, только 46 размер, и цвет такой же. Очень понравилась, плотная, теплая. Села идеально, он у меня высокий и худой.
Спасибо огромное за закупку! Свитера заказала мужу и сыну, оба очень довольны, размеры идут в размер со свободным облеганием, мягкие, теплые, красивые. Себе заказала снуд, супер, сидит отлично, размер хороший, не узкий, то что надо.
Девочки, еще у Альмиры в закупке Байрон отличные пуховики, муж прошлую зиму относил, как новенький, не сбился, пух не вылазит, размер в размер тоже!!! Молодец Альмира, Спасибо еще раз за экономию наших денежек!!!
DINA, а Вы какой размер мужу заказывали на его рост 192см? У меня у мужа тоже такой рост вот и сомневаюсь с размером, боюсь как бы короткий не оказался.
Покупала свитер мужской с горлом 477. Такой интересный пошив. Размер 48 полноразмерный, хорошо подошло. Но... через неделю, другую носки свитер пошел по швам весь. При ручной стирке в теплой воде. Очень обидно!