Эта версия сайта больше не поддерживается. Перейдите на новую версию →
16+ среда, 15 октября 2025 г.
Новые сообщения
Добрый вечер! Что случилось с закупкой Сима -ленд в городе Стерлитамакае? Организатор на вопросы не отвечает и не работает с закупкой. Просьба разобраться с данной ситуацией, поменять организатора для дальнейшей работы этой замечательной закупки. Желающих покупать в данной закупке много.
11.10.2025, 17:19
Была закупка РМ - профессиональные средства для волос и ногтей. Организатор MarinaVoronova. Может быть кто нибудь из других организаторов откроет эту закупку, если орг.ушел?
03.10.2025, 20:27
Здравствуйте. Была закупка VAY - российский трикотаж для всей семьи. Организатор Malvinka. Может быть кто нибудь из других организаторов откроет эту закупку?
03.10.2025, 20:15
lev1084, в закупках телефон организатора есть, для срочных вопросов.
30.09.2025, 13:47
milatr, Здравствуйте. можно задать вопрос организатору в закупке
30.09.2025, 13:46
Здравствуйте. Как узнавать, когда придёт закупка на раздачу?
30.09.2025, 08:24
Где забирать заказы Биотехники в г Салавате.Юлаева 46,постоянно закрыто
26.09.2025, 16:30
Что делать если организатор не отвечает на вопросы
21.09.2025, 09:41
kenngga, есть тут ссылка
10.09.2025, 13:16
оригинальный парфюм потерялась безвозвратно?
09.09.2025, 15:42
Форум

Ищем организатора! СП-Книги,мелким оптом

Показаны записи 1-1 из 1.
vikret     

Добрый день уважаемые Организаторы, Оптовики и просто люди, очень любящие читать нашу замечательную литературу.

Вот уже скоро 2 года как мы начали работать с СП. Десятки организаторов уже работают с нами. У нас в обойме только положительные отзывы и тысячи счастливых взрослых и детей, читающих наши книжки.

Мы постоянно расширяем свой ассортимент и предлагаем новые очень выгодные условия и добавляем все новые и новые издательства.

Сейчас у нас действует спецпредложение: "10000 за ВСЕ". Почти весь ассортимент магазина за одну минималку. Подробности в разделе "Оптовикам" на сайте.

Наша основная задача добраться до покупателя, минуя бесчисленных посредников, и продать ему книги по самой низкой цене в России и сделать это быстро и качественно. В нашей стране много контор со звучными именами, с хорошими скидками, но с очень низким процентом исполнения заказа и просто неприличными сроками исполнения.

Основные преимущества нашего магазина:
Низкие цены;
Быстрая обработка и доставка вашего заказа;
Индивидуальный подход к каждому клиенту;
Гибкие условия работы.

Мы начинаем прямо с сегодняшнего дня плотно работать с учебной литературой. Причем со всем ассортиментом, представленным на рынке России. Это, безусловно, лидер: "Просвещение", "Дрофа" и множество других издательств. В списке 48 издательств. Номенклатура 19000 позиций. В чем вижу наше преимущество. Это цена и единый прайс под одной минималкой. Прайс для ознакомления с номенклатурой я могу выслать по запросу. Прайс по наличию будет выкладываться на сайте.

ЭКСМО, АСТ, РОСМЭН, ЭГМОНТ, ПРОФ-ПРЕСС, МАХАОН, АЗБУКА, РИПОЛ, РЫЖИЙ КОТ, ОРИГАМИ, вся УМКА. за ОДНУ небольшую минимальную сумму заказа. Максимальные скидки. у нас они самые самые большие.

Так же для вас продукция и остальных издательств таких как ОЛМА, ЦЕНТРПОЛИГРАФ, МОЗАИКА-СИНТЕЗ, ЛИТУР, РАНОК, Азбукварик, Атберг98, КАРАПУЗ, САМОКАТ, РЕЧЬ, ТДМ, СТРЕКОЗАи т.д.

Минимальная сумма заказа от 3500р. (условия на сайте). Скидки от 20%-30% от прайсовых цен или, для примера: от 35%-50% от цен Лабиринта. Ассортимент, в отличие от многих похожих сайтов, не ограничен десятками позиций, для вас десятки тысяч позиций на выбор.

Мы надеемся, что условия, которые мы предложим, будут наивыгоднейшими для Вас. Давайте попробуем обеспечить читателя самыми новыми книгами, по самым низким ценам.
Мы предлагаем систему бонусов и поощрений для организаторов. Пишите, и я вышлю вам письмо со всеми нюансами, бонусами, скидками и предложениями.

Наш сайт готов: http://www.zagrya.ru. В каталоге цены без скидки.
Условия: http://www.zagrya.ru/optovikam/
Наши реквизиты: http://www.zagrya.ru/kontakty/

Пишите, я думаю, мы обо всем договоримся: book.zagrya@gmail.com

-изображение-

24.09.2014, 23:25
Показаны записи 1-1 из 1.
Пожалуйста Войдите чтобы оставить сообщение
Наверх